8 (812) 418-34-71 8 (812) 418-34... — показать

Отзывы о компании Химчистка-прачечная Ассоль на улице Циолковского

8 (812) 418-34-71 8 (812) 418-34... — показать
г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 9 литер а

Отзывы про Химчистка-прачечная Ассоль на улице Циолковского (9)

4.3
Надежная и проверенная временем химчистка. Сдавала куртки, пальто и зимние вещи. Качеством довольна. Благодарю за оперативность
16 сентября 2020 года я пыталась сдать в химчистку свой пуховик. Администратор пригласил для консультации технолога Юхину Е.В. , которая изучив бирки на пуховике, повела себя странным образом. Он сказала , что химчистка не возможна , пот судя по биркам возможна только аквачистка, что тоже не возможно , пот “вещь одноразовая”. С ее слов она видит вещи насквозь, пот у нее очень богатый опыт и “сын ходит в загранку“. На мои увещевания, что вещь дорогая и уже была в химчистке 4 раза – ее не убедили. Мне было отказано в химчистке и аквачистке , несмотря даже на мое желание подписать бумагу, что я не буду иметь претензий по качеству в конце . Фраза о том , что вещь у меня одноразовая и ее пора выкинуть была произнесена раз 5-7 .
Полагаю, что подобное поведение сотрудника крайне некорректно и даже не допустимо.
Да все нормально делают, никаких средненько, все отлично!
Средненькая прачечная. Если не придираться, то выполняют свою работу хорошо. Если сравнивать с другими, то есть очевидные пробелы.
Химчистка-прачечная Ассоль на улице Циолковского
Химчистка-прачечная Ассоль на улице Циолковского
Добрый день, Александр. Меня зовут Андронова Лариса Анатольевна. Я управляющая прачечным производством ООО "Ассоль". Могли бы вы конкретнее раскрыть свою характеристику работы нашей прачечной. В чем состоят "очевидные пробелы"? Поняв ваше недовольство, мы могли бы что-то исправить в нашей деятельности. Вы можете написать мне по нашему корпоративному электронному адресу: spb.assol@gmail.com
Заранее благодарна, с уважением Лариса Анатольевна.
Очень понравилось как мне почистили пуховики. Советую всем!!!
Понравилось как почистили и освежили костюм. Привезли сами, все выглажено,очень опрятно стал выглядеть. Спасибо
Прачечная Ассоль великолепно справляется с задачами в плане стирки как малых так и больших объемов постельного белья, качество получаемого белья из прачечной радует и меня и наших постояльцев. Спасибо вам большое!
Регулярно 2 раза в неделю отправляю в прачечную Ассоль свои вещи на стирку, глажку и т.д. Хорошее качество, мне нравится. Доставка своевременна - привозят и увозят в оговоренное время. Удобно.
Благодарю за отстиранные и восстановленные подушки и шерстяное одеяло. Аккуратно и оперативно, что особенно ценно.
Химчистка-прачечная Ассоль на улице Циолковского на карте