8 (981) 335-23-188 (981) 335-23... — показать

8 (981) 335-23-188 (981) 335-23... — показать
+7 981 335-...+7 981 335-23-18 ещё
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 34
Есть доставка

Про «Рестопаб F&C на улице Восстания»

В истинных пивных традициях для вас приготовили разнообразное меню с обширной пивной картой и всевозможными снеками, выгодно дополняющими пенный напиток. Здесь можно встретиться с друзьями под негромкую музыку и в целом хорошо провести время. А для фанатов спорта проводятся трансляции матчей. Умелая комбинация из блюд ресторанного уровня и обширной алкогольной карты делает данное заведение заслуживающим внимания. Это не просто бар, куда приходят только чтобы выпить. Это многопрофильное пространство, чья обширная кухня сможет удивить даже самых привередливых гурманов. В гастропабе, как нигде, легко подобрать блюда себе по вкусу. Здесь же вы сможете отведать хот-доги и другие американские радости, приготовленные на свежайших булочках. Благодаря возможности самому выбирать соусы и содержимое, вы с легкостью можете создать саб своей мечты. Цены на еду здесь низкие. По вашему желанию повара приготовят блюда американской, европейской, русской кухни. Тут же возможно подключиться к WIFI, выбрать бизнес-ланч из отдельного меню, воспользоваться предоставляемой парковкой, заказать еду с доставкой. Всех гостей ждут по адресу: улица Восстания, 34. Ехать нужно до станции Чернышевская. Для посетителей заведение работает ежедневно: 10:00 - 02:00.

Рестопаб F&C на улице Восстания – Акции

Рестопаб F&C на улице Восстания – Цены

Меню
Zubr | Зубр180 руб.
Palm | Палм190 руб.
Специальное предложение
Голень индейки с булгуром480 руб.
Стиксы Пепперони280 руб.
Круассаны340 руб.
Колбаски с картофельным салатом460 руб.
Вителло Тоннато350 руб.
Лаки Бургер390 руб.
Бургер Черри-Чили380 руб.
Швейцарский Бургер390 руб.
Бургер Куриный350 руб.
Бургер Fish с креветкам390 руб.
Веджи Бургер320 руб.
Гарнир
Соусы
Десерты
Пиво – Beer

Отзывы про Рестопаб F&C на улице Восстания (8)

4.6
Атмосферненько, да и персонал адекватный. В отличии от некоторых заведений, где играет музыка, тут она не мешает разговаривать
Это одно из самых моих любимых мест. Мне нравится атмосфера, коллектив заведения, блюда ресторана, выбор и ассортимент напитков, ценник, расположение. Я люблю тут пиво вишневое, манго и перец, а из блюд предпочитаю бургеры. Мне по душе музыкальное сопровождение ресторана, музыка звучит негромко, народ ходит сюда не случайный, а постоянный. Коллектив работает слаженно, быстро обслуживает, внимательно относится к клиентам.
В этом заведении мы заказывали пиво, разные блюда. На столе были салфетки, приборы, подстаканники. В работе официанта мне понравились доброжелательность и знание своего меню. Мы выбрали это заведение потому, что оно близко к работе и нам здесь нравится. Цены в этот рестопабе демократичные. В этом заведении мы любим сидеть с коллегами.
Мне очень нравится сеть F&C, знаю, что приду и вкусно покушаю. Последний раз заказывали пиццету, сет номер 1 и вино, все как всегда вкусно. Единственно подано было блюдо на бумаге, имитация газеты, мне показалось это не лучшим вариантом, можно в обычную крафт-бумагу положить. Нас встретил администратор, она же принимала заказ. Видимо, потому что мы пришли в 16.00, официанта еще не было. Очень приятная девушка в таком джинсовом комбинезоне. Интерьер продуман до мелочей. Музыка была нейтральной, самое то для бара.
Сеть Мollies одинаково хорошая и это место не исключение. Здесь очень хорошая атмосфера, качество еды и напитков, обслуживание в целом. Ассортимент предлагаемой продукции достаточно обширный. Обычно я пью пиво и беру закуски. Никаких беспокойств по поводу подачи заказа я не испытывал. Приносят не дольше, чем в других заведениях. Персонал вполне профессионально выполняет свою работу, все всегда вежливые. В пабе уютная, приятная обстановка, чистота и порядок.

Реквизиты организации

Полное наименование: