8 (812) 642-67-768 (812) 642-67... — показать

Салон красоты Botanic beauty на метро Площадь Восстания

8 (812) 642-67-768 (812) 642-67... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-67-76 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 47

Про «Салон красоты Botanic beauty на метро Площадь Восстания»

Салон красоты «Botanic beauty» на улице Жуковского предлагает клиентам погрузиться в непередаваемую атмосферу, воспользоваться качественными и проверенными процедурами, работой мастеров высшей категории и доступной ценовой политикой. В студии гостям помогут найти себя, обрести уверенность и создать свой собственный гармоничный стиль, который поможет выглядеть потрясающе в любое время суток. Мастера салона красоты умеют слышать и слушать, готовы воплотить любые задумки в реальность, предлагают клиентам только лучшее и всегда нацелены на результат. Гостям доступны услуги парикмахерского и ногтевого сервиса. Здесь можно сделать креативную стрижку, укладку для любого мероприятия, выпрямление и биозавивку волос, сложное окрашивание, тонирование, мелирование, массаж, лечебные процедуры для кожи головы.Нейл-специалисты владеют всеми техниками маникюра и педикюра, а также занимаются моделированием ногтей и укреплением. Мастера подберут оригинальный дизайн и художественную роспись, которые станут прекрасным дополнением к новому образу. Записаться на преображение можно по телефону. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок. Салон красоты «Botanic beauty» ждет всех ежедневно.
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 56

Цены Салон красоты Botanic beauty на метро Площадь Восстания

Стрижка и укладка
Стрижка мужская1700 руб.
Стрижка Light1500 руб.
Стрижка под насадку1000 руб.
Стрижка детская (до 10 лет)1000 руб.
Стрижка женская2300 руб.
Стрижка женская2500 руб.
Стрижка женская2900 руб.
Коррекция челки600 руб.
Укладка
Укладка Лайт1600 руб.
Укладка кудри Ангела2500 руб.
Плетение простое500 руб.
Урок стайлинга4500 руб.
Окрашивание
Окрашивание в один тон Philip Martn’s4000 руб.
Окрашивание в один тон Philip Martn’s5000 руб.
Окрашивание в один тон Philip Martn’s6000 руб.
Окрашивание в один тон Philip Martn’s7000 руб.
Мелирование и тонирование Philip Martin’s4000 руб.
Мелирование и тонирование Philip Martin’s5000 руб.
Мелирование и тонирование Philip Martin’s6000 руб.
Тонирующие коктели от Philip Martin’s4000 руб.
Тонирующие коктели от Philip Martin’s5000 руб.
Тонирующие коктели от Philip Martin’s6000 руб.
Уход и восстановление волос
Молекулярное и кератиновое выпрямление волос
Наращивание натуральных волос
Биозавивка
Красота Ваших рук и ухоженность ног
Ритуалы La Ric
Kerastase
American Crew
Philip Martin’s
Balmain

Отзывы про Салон красоты Botanic beauty на метро Площадь Восстания (12)

Самый лучший салон в городе! Райский уголок с уникальными процедурами, эксклюзивными продуктами, внимательным персоналом, высоким сервисом и самыми золотыми руками у мастера Кирилла! Уже больше 6 лет доверяю свои волосы только Кириллу! Пришла когда-то по рекомендации и с того дня мой мир по уходу за волосами поменялся навсегда! Я безумно благодарна за мои ЗДОРОВЫЕ волосы! Тот случай, когда шевелюра выглядит всегда хорошо, а не только сразу после посещения салона! Особый подход к каждому клиенту - это про Botanic Beauty ! Профессионалы своего дела! Попробовав раз - не сможешь по другому! Очень рекомендую!!!
Была в конце апреля 2019г. у Сергея: осветление+сложное тонирование и стрижка бритвой. Работал со мной с 11.00до17.30. Мне казалось мы с Сергеем нашли общий язык и определились с образом (элегантно, с минимальными укладывающими процедурами после и с цветом максимально подходящий мне светлый оттенок) к тому же Кирилл обещал содействовать консультативно. Также купила в салоне уход (шампунь и кондиционер). Выйдя из салона с прекрасной украдкой и приятным цветом, уехала с детьми отдыхать. Через неделю цвет смылся, оставив неприятный серовато-желтый оттенок. Если постоянно не вытягивать волосы, делая укладку, то многоярусность и грубые срезы делают прическу аля "прошлись секатором". Прошел месяц и на мою голову смотреть больно, я теперь пегая: в полоску вертикальную, да еще и в горизонтальную (т.к.сзади у нижних прядок окрашены только кончики, которые проглядывают через темную полосу, что смотрится смешно), цвет по всей голове неравномерный. Вернулась вчера в город, позвонила в салон, обрисовала ситуацию, попросила исправить, администратор сказала, что перезвонит в течении дня, но день прошел, звонка нет... Впервые решила стать светлее и получить эллегантную прическу в хорошем салоне, известного мастера прически Кирилла... в итоге хожу с хвостиком т.к.стесняюсь цветового хаоса и неряшливо остриженных волос.
Пришла в салон случайно, записалась к Кириллу на консультацию, он оказался замечательным, добрым и внимательным мастером, знающим свое дело. Я благодарна всем работникам салона за доброе и внимательное отношение к каждому клиенту. Желаю всем работника крепкого здоровья и счастья.
Данный салон рекламируется работой высококвалифицированных мастеров. К хорошему мастеру запись на месяц расписана. Посоветовал администратор мне мастера Сергея. Сказала, что это ученик хорошего мастера и стрижет очень хорошо. Подстриг меня Сергей ужасно, если бы я не подсказывала ему, было бы, на мой взгляд, намного хуже. Однако цены за такую работу высокие. Это было мое первое и последнее посещение.
Я посещала этот салон первый раз, была на консультации у мастера Кирилла по уходу за волосами. Мастер мне доступно объяснил последовательность ухода за волосами и почему тем или иным средством нужно пользоваться. Также он мне объяснил, почему салон использует эти марки продукции. В салоне атмосфера приятная. Мне понравился максимальный подход к клиенту и индивидуальная консультация, которая была бесплатной.
Мастер Кирилл предложил несколько вариантов стрижки, из которых я смогла выбрать, какую именно я хочу. Мастер оценил мое внутреннее состояние и настроение, все в целом соответствовало. У мастера очень легкая рука, он не навязывал свое мнение, а говорил все по делу. Понравилось обслуживание, оно было на высшем уровне.
Я первый раз была в этой студии. Мне понравилась комфортная атмосфера, качество работы хорошее. Мастер Сергей, рассказал много о натуральной косметике без добавок, порекомендовал разные средства. С собой дали интересные пробники, той косметики, которую применили. Качество работы мастера устроило, спустя несколько дней, я сама могу уложить волосы, конечно, не так идеально, как Сергей. Но стрижка сохранила форму. Мне очень понравилось и качество, и сервис, и атмосфера. Считаю, что по всем показателям на самом высшем уровне все было.
Попала к «мастеру» Денису Б. Ужасно, слово которым можно описать то, что он сделал с моими волосами. Совершенно не разбирается в волосах; концы стали очень секущиеся и ободранные. Волос стало в два раза меньше, на макушке совсем не стало объёма. Перед тем как взять ножницы он делал некий уход, от которого волосы должны были прийти в восторг, но качество их стало хуже. Развод и непрофессионализм. По телефону сказали что стрижка стоит 2500, по факту 3200. (С якобы уходом). Выяснять не стала, хотелось быстрее покинуть это тесное место.
А я хочу дифирамбы пропеть Денису, к Кириллу можно было записаться только на середину марта, почитала отзывы, все про Кирилла, но решила, что Денис будет не хуже, раз они вместе работают и администратор это подтвердила. Это было правильное решение! Притом, что я пришла с настолько аморфным запросом: не знаю, что хочу, но чтоб вау-эффект и волосы примерно той же длины оставить, и ни одна картинка не понравилась. Тогда он попросил показать, что из не понравившегося особенно не нравится, видимо, чтоб понять вкус и предпочтения. И сделал и просто, и стильно, и ухоженно, все как я хотела, но не могла объяснить. Денис- супер! огромное спасибо еще раз!
Изначально у меня было желание как-то изменить свой стиль - постричься, например. Однако с мастером, у которого я была, - зовут его Кирилл, мы приняли совместное решение остановиться на той длине, которая есть, потому что она мне подходит, а сделать просто окрашивание. Мне очень понравился его профессионализм, так как он смог подобрать правильный и нужный мне цвет, подходящий к моему новому имиджу.
У этого салона много плюсов.Центр города и метро рядом и машину всегда можно рядом припарковать.Косметика в салоне интересная ,нигде не видела такую,но Самый главный и неоспоримый плюс -это конечно мастер и профессионал своего дела Кирилл Михайлович.Абсолютно уникальное понимание волос,он просто трогает волосы и через минуту уже знает,что можно из них "приготовить".Ну а Органическая косметика для волос ему в этом помогает.Выражаю огромную благодарность за мастерство и талант.Желаю процветания и самого наилучшего .
Салон красоты Botanic beauty на метро Площадь Восстания на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.