8 (981) 335-30-978 (981) 335-30... — показать

8 (981) 335-30-978 (981) 335-30... — показать
+7 981 335-...+7 981 335-30-97 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Загребский, д 9
85Н помещение; 1 этаж; вход в арку

Про «Салон красоты Queen Mane»

В суете рабочих будней важно найти время для себя и провести его с пользой. Салон красоты «Queen Mane» предлагает вам широкий спектр услуг, направленных на создание гармоничного образа. Мастера студии обладают длительным опытом, практикуют индивидуальный подход к клиентам и стремятся воплотить в реальность все пожелания.

Специалисты парикмахерского зала подберут новую стрижку, сделают укладку или прическу, окрашивание любого уровня сложности, выпрямят или завьют волосы, проведут процедуры ухода за локонами. В салоне красоты вы можете сделать комбинированный маникюр и педикюр, наращивание и коррекцию ногтей. Мастера маникюрного зала, прекрасно ориентирующиеся в модных тенденциях, помогут подобрать оригинальный дизайн ногтей.

Салон также можно посетить для того, чтобы сделать ламинирование, ботокс и наращивание ресниц, коррекцию и окрашивание бровей, дневной, вечерний или свадебный макияж. В студии рады видеть не только женщин, но и мужчин, которым сделают модную стрижку, тонирование бороды и усов.

Приходите в салон красоты «Queen Mane» за новым образом и положительными эмоциями! Записаться на удобное время можно по телефону, указанному на странице.

Специалисты Салон красоты Queen Mane (7)

Фотография специалиста Скопинова Ксения Алексеевна
Стаж 6 лет

Салон красоты Queen Mane – Цены

Ногтевой сервис
Маникюр800 руб.
Маникюр 1 категории900 руб.
Маникюр топ категории1000 руб.
Маникюр + гель - лак1500 руб.
Маникюр + гель - лак 1 категории1800 руб.
Маникюр + гель - лак топ категории2100 руб.
Дизайн (кошачий глаз, дополнительный матовый топ)50 руб. за 1 пальчик
Дизайн (френч, втирка, лунка, наклейка)70 руб. за 1 пальчик
Снятие наращенных ногтей800 руб.
Коррекция наращенных ногтей (включая маникюр и покрытие)2200 руб.
Покрытие IBX600 руб.
Педикюр1700 руб.
Педикюр + гель - лак2700 руб.
Экспресс педикюр1200 руб.
Экспресс педикюр + гель - лак2200 руб.
Парафинотерапия для рук600 руб.
Ремонт ногтя200 руб.
Наращивание ногтей2200 руб.
Частичное снятие гель - лака300 руб.
Полное снятие гель - лака500 руб.
Снятие лака100 руб.
Дизайн (стемпинг, градиент)100 руб. за 1 пальчик
Дизайн (роспись, нестандартный)50 руб. за 1 пальчик
Укрепление акрилом, пальчик70 руб.
Покрытие лаком400 руб.
Доп. обработка ног KART1200 руб.
Донаращивание ногтя250 руб.
СПА для рук400 руб.
Услуги для мужчин
Мужской педикюр2300 руб.
Стрижка мужская модельная1200 руб.
Тонирование бороды и усов800 руб.
Мужской маникюр1000 руб.
Стрижки и укладки
Стрижка женская на волосы средние1500 руб.
Стрижка женская на волосы длинные1800 руб.
Стрижка чёлки (без мытья и укладки)400 руб.
Стрижка бороды и усов без опасной бритвы400 руб.
Стрижка детская (5 - 10 лет, без мытья)800 руб.
Плетение кос500 руб.
Укладка повседневная волос короткие1000 руб.
Укладка повседневная волос средние1200 руб.
Укладка повседневная волос длинные1400 руб.
Укладка праздничная волос короткие1600 руб.
Укладка праздничная волос средние2000 руб.
Укладка праздничная волос длинные2400 руб.
Стрижка женская на волосы короткие1200 руб.
Контурная стрижка без мытья и укладки (подравнивание, кончики)800 руб.
Причёска3000 руб.
Хим. завивка короткие3000 руб.
Хим. завивка средние3800 руб.
Хим. завивка длинные4600 руб.
Стрижка бровей200 руб.
Окрашивание Loreal
Окрашивание Matrix
Окрашивание Estel DeLuxe
Уход за волосами
Брови, ресницы

Отзывы про Салон красоты Queen Mane (2)

3.0
Никогда не оставляла отрицательные отзывы, но мое посещение этого салона вынудило!
19.11.2022 я посетила данный салон красоты. Мастер по маникюру Дарья Д. выполнила услугу «Маникюр + гель-лак 1 категории». Стоимость составила 2100 рублей.
На 6- ой день после маникюра на моих кутикулах появилась жёлтая корка + под некоторыми ногтями жидкость похожая на гной.
25.11.2022 в 11:20 придя в этот салон я обратилась к администратору. Женщина попросила сфотографировать ногти, чтобы отправить фото их руководству и мастеру для решения проблемы.
Администратор также сама смотрела ногти, говоря «ну вот здесь я ничего не вижу, тут что-то чуть-чуть есть, это похоже на аллергию. У нас всё сертифицировано грибка быть не может».
Я делаю ногти около года каждый месяц, аллергии у меня не было никогда впринципе по жизни ни на какие вещи, будь то это маникюр или еда и тд.
в 11:40 мне перезванивает администратор данного салона и говорит, что после консультации с каким-то из их мастеров они сделали вывод, что это аллергическая реакции, и сказав, что всё что они могут предложить это полностью снять покрытие бесплатно.
Вернувшись в салон я оставила заявление на имя их директора с просьбой разобраться в этом. Я всё же надеюсь, что если это действительно хороший салон они не оставят это так, но после снятия покрытия и после беседы с мастером Дарьей Д., а так же снова с администратором, мне показалось, что всю вину они перекладывают на клиента.
Так как с 11:20 по 14:30 у меня было достаточно времени, я проконсультировалась с 2-мя мастерами маникюра. Все они в один голос кричали, что это вина мастера, называя это «перетеранием кожи». Найдя фото работ мастера Дарьи и сделав вывод, что на большинство её работах видно то самое «перетерание кожи», мы остановились на том, что это никакая не аллергия, а если и аллергия, то это после того как она перетерла мне кожу.
После беседы с мастером Дарьей Д. был ответ таков «Это аллергия, моей вины нет и вообще, от куда мне знать что вы все эти 6 дней делали с ногтями. Может вы их пилили, может резали и тд». Тем самым мастер просто переложил вину на меня. Администратор была с ней солидарна и отмахивалась хорошими отзывами про них в интернете.
Я всё же надеюсь, что это действительно салон, а не забегаловка и что всё-таки они решат эту проблему так как полагается, а не буду отмахиваться «аллергией» и перекладывать вину на посетителя.
Фото ногтей на 6-й день и после снятия покрытия прилагаю!
Дамы! будьте бдительны с салоном «queen mane»: красота не требует таких жертв!
легко записываюсь на нужное время. Конкретного мастера нет, все молодцы
Салон красоты Queen Mane на карте