8 (921) 752-27-388 (921) 752-27... — показать

8 (921) 752-27-388 (921) 752-27... — показать
+7 921 752-...+7 921 752-27-38 ещё
Ленинградская обл, г Всеволожск, ул Сергиевская, д 112

Про «Ателье Пчёлка во Всеволожске»

Если вы сбились с ног в попытке найти дизайнерские вещи в обычном магазине одежды, то вам на помощь придет старый добрый портной. Ателье Пчёлка предлагает быстрое и качественное исполнение любых работ по самым привлекательным ценам. Вы сами сможете не только выбрать самые лучшие материалы, но и дать волю своей фантазии в выборе фасона наряда. Здесь мастера готовы воплотить все ваши фантазии. Также в ателье Пчёлка можно воспользоваться услугами художественной вышивки на разных типах тканей. Стоимость услуг будет рассчитана в зависимости от размера и сложности выполняемого эскиза. Мастерам компании доверяют многие постоянные клиенты. Найти организацию можно по адресу Ленинградская область, Всеволожск, Сергиевская улица, 112. Ателье работает Пн-сб: 10:00 - 18:00; вс: 10:00 - 15:00; по предварительной записи: вс.

Ветеринарные услуги 1
Зооателье
Ремонт товаров и техники 2
Тип мастерской 1
Ателье
Услуги для населения 3
Пошив штор
Услуги вышивки

Отзывы про Ателье Пчёлка во Всеволожске (4)

Мастер поменяла мне молнию га вечернем платье.Работа очень качественная и аккуратная.
Спасают меня каждый раз, то я брюки где-то зацеплю, но мне приспичит подшить пиджак. В общем, палочка -выручалочка. Все быстро и качественно.
Купил пиджак на торжество и в этом ателье подгоняли по фигуре. Я доволен и жена тоже))))
Ателье Пчёлка во Всеволожске
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова! :)
Много лет обращаюсь к хозяйке данного ателье, обшивает буквально всю нашу семью. Всегда всё вовремя и очень качественно! Рекомендую!
Ателье Пчёлка во Всеволожске на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!