8 (812) 633-39-99 8 (812) 633-39... — показать

+7 812 633-... +7 812 633-39-99 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пилотов, д 18 к 4
1-3 этаж
Район: Московский

Отзывы про Авиакомпания Россия в Санкт-Петербурге (14)

3.8
Каждые 2-3 месяца я летаю к своим родителям в Ниццу (Франция), и пользуюсь исключительно услугами авиакомпании Россия. Почему именно авиакомпания Россия, спросите Вы? Т.к. только эта компания организует прямые рейсы по маршруту Санкт-Петербург – Ницца, всего 3,5 часа и ты на месте!
Ценовой диапазон на билеты данного направления в авиакомпании Россия составляют от 12000 до 24000 рублей (в зависимости от сезона). Очень важным считаю то, что в эту стоимость включены все необходимые услуги (багаж, питание на борту и т.д.). К сравнению во многих других компаниях, часто попадаешь на дополнительные непредвиденные расходы, а тут все четко, заплатил и полетел с комфортом)
Еще очень классной возможностью является бронирование отелей и заказ трансфера прямо с сайта авиакомпании, таким образом, вы можете создать собственный тур, не выходя из дома.
Ранее я пробовал летать рейсами других компаний, через крупные европейские города, одним из которых был рейс через Ригу, общей продолжительностью 9,5 часов. Рейсы такого типа очень утомительны и к моменту посадки в Ницце я был довольно уставшим…

Билеты можно бронировать через сайт авиакомпании, или же в одном из офисов. Кстати, сотрудники офиса ( Невский пр., д. 61 ) были очень вежливы и компетентны, свой билет на выбранный рейс я приобрел не более чем за 5-7 минут. При необходимости возврата билета, авиакомпания удерживает 15 евро, что на мой взгляд еще по божески!) Мне, к счастью, не приходилось отменять билеты, поэтому более подробной информацией я не владею, и думаю, что абсолютно на любой вопрос касаемо авиакомпании вам ответят сотрудники Call-центра.

Категорически не согласна с тем, что персонал плохой. Что в офисах, что на борту - очаровательные и вежливые девушки, подробно разъясняющие всю необходимую информацию (иногда и мужчины).
Самолеты да... Закупают не самые вместительные боинги и эирбасы, но это нормально. А вот на еде действительно могли бы и не экономить. Однако это не такой уж серьезный минус по сравнению со всеми остальными плюсами.

Очень приятно попадать на акции и скидки - авиабилеты могут стоить в 2 раза дешевле, что не может не радовать.

В целом очень достойная авиакомпания, летаю только с ней.
Сотрудники call центра просто отвратительно работают!! Абсолютно некомпетентны, ничего не знают, только "футболят" на "форму обратной связи". Стандартный ответ практически на любой вопрос (так уж случилось звонить по разным темам) "это не в моей компетенции, я не подскажу"... Самое удивительное, что они выдают номр телефона офиса, который уже давно отключен и ТАК искренне удивляются, когда им об этом говорят. Что за call центр такой?? Ужасная организация работы, оценка 1.

Остальное в компании в целом устраивает.
Я очень люблю эту компанию. Всегда приятные впечатления от полета, выходишь, прощаешься и все уже как родные. Да самолеты конечно не новые, но всегда чисто, ничего нигде не отломано, не оторвано. Сайт удобный, билеты покупаю через интернет. Но вот минус - это сотрудницы кол-центра - предоставляют недостоверную информацию. И где их только набирают? Несколько раз с кол-центром были проблемы.
До Гамбурга (рейсs FV253 туда и FV254 отуда) можно долететь за 100$ при покупке билета за 3-5 недель. Хорошое обслуживание даже в эконом классах, всегда по расписанию. Рекомендую, Рейсы СПб-Гамбург (FV253 туда и FV254 обратно) уже как родные. знакомые экипажи, всегда по расписанию, удобное время прилета. Если билет заказывать за месяц то можно и за 100 $ туда-обратно на одного взрослого купить. Иногда очень большие скидки и акции. Рекомендую.
Часто летаем авиакомпанией Пулково, очень довольны. Отличные взлеты, мягкие посадки. Рейсы задерживают крайне редко, с багажом проблем за все время не было ни разу. Очень удобный сайт, бывают распродажи на европейские направления, что очень удобно, если планировать отпуск заранее.
Хочу выразить огромную признательность представителю авиакомпании - Лидии, если не ошибаюсь.
Рейс супруга задержали в Москве, а мы семьей должны были улетать в отпуск. Разница между рейсами составила менее 10 минут. Лидия организовала все таким образом, что МЫ УСПЕЛИ НА РЕЙС!
Второй раз обращаюсь в представительство компании - первый раз рейс отменили и нас благополучно посадили на следующий отправляющийся в этот же день в том же направлении (оказался, AirFrance) - и всегда делают все возможное, чтобы решить мою проблему.
Так держать!
очень нравится авиакомпания Россия. Стараюсь летать только ей.
Приятные и доброжелательные стюардессы. Мягкие посадки.
Хорошее питание на боту.
Практически всегда все вовремя - и вылет, и прилет...
Очень рекомендую.
Лучшее расписание полетов в РИМ и оттуда!
авиакомпания вредней руки: билет "на завтра" на сайте не купить, надо ехать в кассу (видимо, не доверяют). самолеты не первой молодости, салон тесноват. любят сэкономить на еде. персонал в целом вежливый, но зачастую цены выше, чем у конкурентов.
очень приятные впечатления от полетов с этой компанией. Персонал приятный и в офисе, и в обслуживающем персонале на борту. билеты зачастую можно купить дешевле в других авиакомпаниях, но в "России" обычно есть билеты на те даты, на которые в более дешевых компаниях уже все продано. бортовое питание вкусное.
Я люблю летать с "Россией" , нравится обслуживание на борту и сами самолеты (международное направление) свеженькие аэробусы, оставили положительные эмоции. Авиабилеты по раннему бронированию по спец. акциям , которые нужно ловить, но это стоит того, так как цены действительно смешные.
Меня в этой авиакомпании не устраивает дороговизна билетов. В отличие от других авиакомпаний, цены на некоторые направления завышены вдвое. Хотя большинство чартеров летят именно "Россией". В разгар туристического сезона авиакомпания явно не справляется. В Анталью прошлым летом улетел только через 4 часа после назначенного времени вылета. В самолетах грязь. Сам лично случайно раздавил помидор, который катался по салону с прошлого рейса. Зато персонал приветливый, бортовое питание очень разнообразное и вкусное.
Замечательная авиакомпания, приветливый персонал. Обслуживание на борту великолепное. Летала уже 6 раз на Аэробусах и Боингах - все замечательно, никаких претензий. Все супер. Оценка 4+. Летала и еще будет летать с "Россией"!!!
Остался негативный осадок от услуг этой авиакомпании: в офисах грубый "совдеповский" персонал. В самолетах, правда, персонал получше, но салоны самолетов ужасны, маленькие и тесные, даже в советское время таких не припомню.