8 (812) 670-86-70 8 (812) 670-86... — показать

+7 812 670-... +7 812 670-86-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8
Политехническая,
Район: Калининский

Отзывы про Российский нии Травматологии и Ортопедии им. Р.Р.Вредена (15)

4.7
Мы хотели отправить отзыв моей мамы, но, почему-то, он опубликовался под моей фамилией. Будем публиковать еще раз.
Санкт-Петербургский НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена, врач Ярмилко Анатолию Васильевичу

Добрый день!

Хочу выразить огромную благодарность врачу ортопеду Ярмилко Анатолию Васильевичу, который провёл мне две блестящих операций по замене тазобедренных суставов обеих ног первая 04 апреля 2006 и вторая 07 февраля 2018 в больнице Санкт-Петербурга Санкт-Петербургский НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена.

С огромной благодарностью,
Д.Л. Никитинa!
В июле 2019 г. по результатам медицинского обследования мне понадобилась срочная операция по удалению межпозвоночной грыжи. Моим лечащим врачом был Сергей Владимирович Масевнин, а операцию проводил профессор Дмитрий Александрович Пташников. И сама операция, и подготовка к ней, и послеоперационная реабилитация были проведены безупречно. Хочется от всей души поблагодарить докторов, медсестер и весь коллектив отделения 18 НИИ им. Вредена за высокое профессиональное мастерство и отличную работу. Больших вам успехов, здоровья и счастья!
На поход сюда возлагались большие надежды, но они не оправдались. То ли я не так объяснял, то ли принимавший врач Белый меня не услышал. Лечили лечили, а колено до сих пор болит.
Подскажите, кто делал операцию у Пташникова Дмитрия Александровича? Долго ли ждали очереди платно?
Пташников Дмитрий Александрович- МегаЛучший Профи в своем деле. Оперировалась по поводу искривления позвоночника. Были нестерпимые боли в спине до лечения. Только хирург с золотыми руками может сделать так- что на второй лен после оперативного вмешательства, боль ушла и больше не давала себя знать совсем. Выражаясь словами из песни Игоря Николаева под названием "Пять родных сердец", хочется пожелать чтоб долго жили, я хочу чтоб не грустили все родные сердца данного Замечательного человека Души!
Напишите мне пожалуйста,есть вопрос по операции.
От всей души хочу выразить благодарность всему коллективу 18 отделения. Особенно зав.отделения Пташникову Дмитрию Александровичу и леч.врачу Смекайленкову Олегу Анатольевичу. Под руководством Дмитрия Александровича Пташникова прекрасно организована работа всего отделения. Порядок чистота. Внимательный персонал. Вызывает восхищение доктора - молодые и толковые. Профессионалы своего дела. На приём к доктору Смекайленкову Олегу Анатольевичу попала случайно должен был принимать другой врач. С самого начала появилось доверительное отношение к Олегу Анатольевичу. Он внимательно выслушал меня без раздражения и ответил на все мои вопросы. Я долго не могла решиться (в течении нескольких лет) на операцию все откладывала. После консультации с Олегом Анатольевич ем я все больше "зрела"для операции. В хорошем смысле слова "подтолкнул" меня принять решение Дмитрий Александрович Пташников. За что я ему очень благодарна. 21мая операция на позвоночнике прошла успешно. Оперировали врачи Пташников Дмитрий Александрович и Смекайленков Олег Анатольевич. Как в последствии выяснилось, что операция была жизненно необходима. Олег Анатольевич очень позитивный человек , он рассказал умело о предстоящей операции и вселил в меня надежду на положительный исход. Восхищаюсь всеми врачами отделения. А также хочется отметить Заборовского Никиту Сергеевича, который быстро и правильно принимает решения. Замечательный доктор. Дай бог Всем здоровья, любви и терпения. Новых побед в вашем нелегком труде! Рекомендую.
В апреле 2012 г. мне делал операцию заведующий отделения патологии позвоночника и костной онкологии РНИИТО им.Р.Р.Вредена Пташников Дмитрий Александрович - Врач от Бога и Масевнин Сергей Владимирович, молодой нейрохирург и тоже очень хороший врач.Диагноз - спондилолистез L5-S1 2-3 степени. Результатом очень довольна - смогла выносить и родить ребенка (2014 г.), хотя заведующий нейрохирургическим отделением Ростовской ОКБ дал письменное заключение, что эту операцию сделать невозможно. Некоторые специалисты уверяли меня не соглашаться на операцию, т.к. возможно после нее я не смогу ходить. Болевой синдром практически исчез. От ношения корсета отказалась (одеваю только при нагрузках), хотя последний год до операции носила почти не снимая. Хочу рассказать о Дмитрии Александровиче - я таких врачей не видела ни ДО знакомства с ним, ни ПОСЛЕ. Когда кто-то при мне начинает ругать здравоохранение в общем, я всегда вспоминию Д.А. и говорю, что считаю - все зависит от руководителя!!! Не могу вспомнить ничего негативного ни про него, ни про отделение. Он - заведующий- не уходил домой до 7-8 вечера - пока не принимал всех пациентов, всегда находил время отвечать на вопросы, да еще и с юмором. Я проходила лечение по квоте, Д.А. помог с оформлением квоты (дал гарантийное письмо), уже через 2 месяца пришел вызов. Никто ни разу не намекнул на деньги. Врачей хотелось поблагодарить от души, но моя благодарность была незначительна, т.к. приехала я издалека,была без мужа с маленьким ребенком на руках, родители-пенсионеры помогали деньгами. Спасибо Вам огромное, Дмитрий Александрович и Сергей Владимирович, за Ваш труд и золотые руки!!! Никогда Вас не забуду! Дай Вам Бог здоровья и всего самого наилучшего!!!
Помогите пожалуйста определить время операции по квоте №40 0000 11784 152 замена коленного сустава. Стою на очереди с декабря 2013г
Оперировалась на 18 отделении, у Пташникова Д. - операция шла больше 6 часов, очень сложная, сейчас я нарадоваться не могу!! У него золотые руки! И еще - это очень вежливый и проницательный человек!
У меня тут лежала бабушка. Были серьезные проблемы со спиной, в областной операцию делать отказались. Но здесь сделали. Операция была настолько сложной, что вероятности того, что бабушку не парализует не было. Но операция прошла успешно, бабушка ходит. Врачи замечательные, профессионалы, с которыми можно нормально проконсультироваться. К тому же, в больнице очень чисто, сделан ремонт. Сестры тоже очень внимательные. Бабушке здесь понравилась, да и у нас осталось хорошее впечатление от визита.
Я ещё только хочу (стараюсь) попасть в этот институт на реплантацию пальцев рук. Прохожу предварительное обследование в поликлинике. О НИИ травматологии и ортопедии наслышан только с положительной стороны. Думаю, даже уверен, что здесь мне помогут. Дело в том, что 35 лет тому назад пальцы рук были повреждены жидким азотом.
Предлагаю свою помощь по лечению в данном НИИ им Вредена. У нас с ними договор по консалтингу. Пишите на staskmv@mail.ru
Несколько лет назад здесь лежала моя мама, которой делали операцию на пальце ноги. Все сделали качественно и хорошо. Понравилось внимательно отношение к пациенту, правильно организованное лечение! Огромное спасибо!
Оперировала в НИИ ахилово сухожилие, впечатление очень хорошее. Палаты чистые, персонал приветливый, кормят не плохо, вот только мясо совсем не дают, только рыба и курица (но можно свое приносить). В палатах есть телевизор или холодильник (кому как повезет). Вообще отношение и профессионализм врачей на высшем уровне. Больше туда попадать не хочу. но оценку ставлю - 5 баллов
Еще очень не плохое кафе на первом этаже.
На мой взгляд - ведущий институт в России. 2 года назад делал операцию на позвоночник в 18 отделении. Лечился во многих местах, но с этим НИИ не сравниться ничто. Заходишь на отделение и сразу бросается в глаза его чистота и уют. Персонал и врачи очень вежливые и квалифицированные. Питание - прекрасное, как будто домашняя кухня. В других медицинских учреждениях такого не встречал. Всем у кого проблемы с позвоночником, советую обращаться к Пташникову Дмитрию Александровичу. Это чуткий и замечательный хирург, доктор медицинских наук.
Добрый день!! Извините за беспокойство, хотела бы узнать у вас подробнее про операцию! Скажите, пожалуйста, Вы делали по квоте? Случайно не знаете, если платно, то примерную цену операций?А если по квоте, то можно как-то ускорить очередь?? Если Вас не очень затруднит, не могли бы ответить на nadejda-bell@yandex.ru! Спасибо Вам огромное!!
Российский нии Травматологии и Ортопедии им. Р.Р.Вредена на карте