8 (812) 333-12-12 8 (812) 333-12... — показать

Отзывы о компании РОССкое золото, ювелирный дворец

8 (812) 333-12-12 8 (812) 333-12... — показать
+7 812 333-... +7 812 333-12-12 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 2
1; 2 этаж
Район: Приморский
Бизнес центр: Купеческий двор

Отзывы про РОССкое золото, ювелирный дворец (6)

3.8
Качественные изделия. Не "китай-малай" какой нибудь. Все российского производства. Соответственно репутацию поддерживают. Цены от бюджетных изделий ( я покупала у них серебряную брошь за 800 руб, сувениры на подарки недорогие- осерибритель воды где то 600 руб, в общем есть там такого плана) до дорогих с огромными бриллиантами. В общем все достойно!
Покули обручальные кольца на коломяжском в 2015,для себя с камнями,мужу без камней. Вобщем мне повезло и приобрела брак!обнаружено 3,целых три трещины в последствии чего стали выпадать камни.просто ужас! Хоть с лупой ходи! Если честно,то никак не ожидала попасть на брак,приобретая в этом магазине. Это кольцо искали очень долго,подобрали нам то что нужно, а в итоге потерян один бриллиант и кольцо сдано в ремонт!
Никому не пожелаю обнаружить брак в своей покупке,приобретённой в этом магазине-на Пионерской конкретно!Непрофессиональные администраторы,который либо на самом деле не знают З-н о защите прав потребителей,либо умышленно вводят в заблуждение людей.Пришлось ездить 3 раза!И думаю это не конец...На комплекте-серьги и кольцо были вставки из граната.Не прошло и 4 месяца обнаружились и на кольце и на серьгах дефекты-разогнулись держатели камня,из-за чего кольцо цепляло одежду,камень стал подвижным.На серьгах тоже самое,только вот на 1 серьге камень вообще упал внутрь держателей.Короче говоря даже не эксперту понятно,что это явный брак.В магазине предложили только ремонт,возвращать деньги отказали,в экспертизе отказали...предложили отправить изделия на завод-изготовитель и посмотреть что те ответят...если признают брак-то деньги вернут!От независимой экспертизы отказались!Пришлось ездить самой делать.И что Вы думаете?Они отказались вернуть деньги и на основании акта экспертизы в которой было чётко прописано,что это производственный дефект!Опять же сказали что эту экспертизу должен подтвердить завод-изготовитель...Я уже и не говорю как всё это выглядело-администратор выходить даже не хотела!в 3й мой приезд,на 11 день после написания претензии на возврат денег.Несколько раз к ней бегала продавец,пока я уже просто не настояла,на том что хочу говорить с админом!!!Та меня убеждала что в акте эксп-зы вобще нет информации что это брак!))))пока я не ткнула ей пальцем не ткнула!Потом она стала мне говорить что они должны дать мне ответ через 10 рабочих дней!!!Пипец!Я опять же ей ткнула в Закон,где сказано 10 дней,а это значит 10 календарных дней...Короче говоря чувствую что дело закончится только в суде.С подобным позорным отношением сталкиваюсь впервые.Когда брак налицо,более того подтверждён экспертизой-а над тобой издеваются как хотят!Давай побегай,а мы подумаем,подождём пока юристы на работу выйдут и т.д. Больше туда е ногой естественно!
В каком магазине вы работете
Искала по всему городу обручальные кольца. Объездила не мало магазинов, но никак не могла сделать достойный выбор. Потом знакомые подсказали адрес Ювелирного Дворца на Пионерской, и посетив этот магазин мне наконец-то повезло!!!!
ТЕПЕРЬ О САМОМ МАГАЗИНЕ: ПРОСТО ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАЧЕСТВЕННЫХ изделий, приятный и грамотный персонал, уютная атмосфера. В общем ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Просто сказочный магазин ювелирных изделий! Самый настоящий дворец! На входе Вас приветствует внимательный охранник, а потом Вы попадаете в царство зеркал, дорогой керамической плитки и множества витрин, за которыми стоят симпатичные улыбающиеся девушки. Сервис на самом высоком уровне. Выбор - огромен! Цены не завышенные, а товар только качественный, от лучших российских производителей ювелирных украшений.
Если вы решили сделать приятный подарок себе или знакомому, приходите сюда. Здесь, пожалуй, наиболее широко представлен ассортимент выпускаемых ювелирных изделий. Компания Русское Золото работает с большим количеством производителей, поэтому здесь всегда можно найти изделия разных стилей и разной ценовой категории. Приятно то, что коллекции ежеквартально обновляются и вероятность встретить человека с таким же украшением, как у тебя минимальна.