8 (812) 764-09-038 (812) 764-09... — показать

Ростелеком в Центральном районе Сеть

8 (812) 764-09-038 (812) 764-09... — показать

Про «Ростелеком в Центральном районе»

Ростелеком в Центральном районе работает в сфере телефонии и колл-трекинга. Современные информационные технологии предлагают бизнесменам множество решений для того, чтобы улучшить эффективность работы предприятия. К примеру, настройка автосекретаря позволяет освободить сотрудников от выполнения рутинных операций, а отслеживание звонков дает возможность грамотно распределять расходы на рекламу. Внедрение новых инструментов потребует тщательного анализа и финансовых вложений, но такая инвестиция всегда окупается, ведь чем эффективнее ваша работа, тем выше прибыль.

Рейтинг компании на нашем сайте - 1.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 3/5 (метро Невский проспект), телефон для связи +7 812 764-09-03. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.rt.ru.

Отзывы про Ростелеком в Центральном районе (1)

1.0
Я не отзыв хочу оставить, а жалобу, за 18.09.18г. совету посмотреть видео как Ваши работники работают. На отказ от домашнего телефона и от Ростелекома не каких документов не выдают. Потом оказывается я не приходила и не заявляла.Хотя у меня уже два месяца другой интернет, а мне все навязывают какие то новинки.На счет приемников два сказала, ой не надо говорит. Прошу Вас разобраться с Этой ситуацией, и почему я должна оплачивать ни зашто !
Ростелеком в Центральном районе
Ростелеком в Центральном районе
Здравствуйте, Антонида.
Напишите, пожалуйста, ваш номер лицевого счета и ФИО владельца договора в личные сообщения нашей группы ВК http://vk.com/rostelecom , проверим информацию.

Частые вопросы про Ростелеком в Центральном районе

Ростелеком в Центральном районе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 3/5.

Ростелеком в Центральном районе на карте