8 (812) 321-63-05 8 (812) 321-63... — показать

8 (812) 321-63-05 8 (812) 321-63... — показать
+7 812 321-... +7 812 321-63-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гельсингфорсская, д 3
Район: Выборгский

Отзывы про Ростовые Куклы (10)

2.2
Мошенники эти Авеню Промоушн. Деньги не платят! не работайте с ними!
Поначалу кажется, что здесь все хорошие, доброжелательные и жаждущие вас видеть... но...
подрабатывала, как и большинство студентов, на промо акциях. за 2 проекта по 4 дня заплатили вовремя.
а вот за следующую зарплаату приходится бороться до сих пор!
выплаты должны были быть аж 7 (!!!) ИЮНЯ 2013 (!!!!!). Сегодня 21.09.2013, а денег (3200р) я так и не увидела.
шараш-монтаж. охота с ними сотрудничать отпала на совсем.
все время твердят какую-то ерунду откровенную про то, что "заказчик не заплатил", в конце августа сказали "приходите, забирайте зп, все выплатили", но, будучи в другом городе, спросила о возможности получить ее в сентябре. На что мне дали положительный ответ и сказали, что смогу прийти в любое время и забрать.
Звоню весь сентябрь, обещали на поза-той неделе позвонить, ииии не позвонили.Теперь снова твердят, что заказчик не выплатил... В общем, придумывают лишь версии того, почему они "НЕ МООГУТ" выплатить зарплату, которую я честно отработала.
Но мы так просто не сдаемся) буду стучаться до победного. ведь они на то и рассчитывают, что люди не будут биться.
очень вам советую не иметь какие-либо связи с этой конторой. Конечно же, если не хотите быть волонтерами и работать по доброй воле.
забыла написать, что-таки к 20 октября мне выдали зарплату! ура!
07.06-20.11!
Прошло 2 месяца зарплаты нет,кормят обещаниями,а теперь вообще трубки не берут.Обратимся куда надо если не выплатят на этой неделе,не соглашайтесь на их услуги
Вот уже месяц с подругой ждем своей зарплаты. Зачем, спрашивается, такой отбор жесткий устраивали, если теперь завтраками кормят? Заказчик деньги не переводит, номер заказчика они дать не могут, а точнее они его якобы не знают, т.к. сами работают через агенство в Москве. И номер этого агенства они тоже предоставить не могут. Бред бредовый. Удачи вам Авеню-Промоушн!Желаю вам ждать своей зарплаты столько же, сколько ждут ее ваши промоутеры. Гуд лак!
Агенство неплохое,все зависит от акции. за одну выплатили все во время, за другую только треть..и уже 2 месяца говорят что "заказчик задерживает зарплату".верится с трудом..
В принципе, рекламное агенство неплохое. Ставки ниже 200 рублей в час я не видела. Это очень хорошо, если не сказать отлично. С выплатами кому как повезет. Мне за одну акцию отдали во время, вторую жду уже 4 месяц. И на будущее, если вам говорят про то, что они ждут деньги от заказчика, не верьте. Ни одно уважающее себя агенство не будет работать без предоплаты. А вот куда эти деньги пойдут зависит от отношения к промо-составу. Если его не уважают, так и будут кормить "завтраками". А в Авеню-промоушен именно так и есть.
Задержка с выплатами.. Последний раз (декабрь 2012) вообще не выплатили. Ссылаются на взятые кредиты и отсутствие денег.
Мне понравилось сотрудничество, если зовут, соглашаюсь на многие акции. Выплаты в течении 3-4х недель, вполне нормальный срок. Отношение менеджеров и координаторов очень хорошее, правда на ресепшене девушка слегка взбешенная сидит.

Работал здесь около месяца в 2008 году на дегустации, персонал у них конечно не самый адекватный и вежливый, но тем не менее общее впечатление приятное. Зарплату отдали вовремя. Готов с ними еще работать, если будут интересные акции.
Ростовые Куклы на карте