8 (800) 333-61-86 8 (800) 333-61... — показать

Отзывы о компании Транспортная компания РосТрансЛогистик на Малой Морской улице Сеть

8 (800) 333-61-86 8 (800) 333-61... — показать

Отзывы про Транспортная компания РосТрансЛогистик на Малой Морской улице (10)

Сотрудничаем с компанией уже 2 года, за это время она нас ни разу не подвела! Перевозим электрику на свой склад в Белгороде, она всегда проходит без задержек, благодаря компетентности логистов. Груз доставляется в целости и сохранности, проблем и споров не бывает на приемке. Нравится работать с компанией, редко бывает, когда все на таком высоком, уровне, как у них проходит.
Довольны сотрудничеством с РосТрансЛогистик, за несколько лет они не разу нас не подвели, свои обязанности выполняют полностью. В последний раз осуществлялась доставка Санкт-Петербург - Новосибирск, ни каких проблем не возникло.
Сотрудники из компании "РосТрансЛогистик" вот уже на протяжении двух лет доставляет продукты питания для моего магазина. Заключили договор на долгосрочное сотрудничество.Поставки всегда своевременные, я доволен.
Спасибо компании "РосТрансЛогистик" за скорейшее решение вопроса по офисному переезду из Санкт-Петербурга в Москву! Заказывали перевозку фурой мебели и техники. Сотрудничаем 3 года. Можем отметить быструю обработку заявок и подачу машины. Груз всегда перевозят бережно и без задержек!
Занимаемся производством генераторов, кондиционеров, имеем своих непосредственных клиентов, помимо продажи в Санкт-Петербурге, отправляем и в другие крупные города. Доставку осуществляет компания РосТрансЛогистик, сотрудничество с ним ведём, вот уже на протяжении 3 лет. За сохранность груза уже не переживаем, перевозка всегда без задержек, пожалуй это главное.
Наша фирма занимается скупкой и восстановлением станков по Ленинградской области. Готовые отправляем в основном Москву. Для перевозки уже на протяжении двух лет пользуемся услугами компании РосТрансЛогистик. По срокам ещё не подводили,да ценник более чем адекватный.
Развозить по городам страны технику с Европы. В частности автомобили и мотоциклы. Для таких целей необходим надёжный перевозчик. РосТрансЛогистик зарекомендовал себя прекрасным образом. Сотрудничаем уже 2 года. За это время не было серьёзных форс-мажоров. Техника по дилерам приходит сроки. Груз в целости сохранности. Серьёзный партнёр. Продолжаем сотрудничество.
Наша компанию сотрудничает с РосТрансЛогистик уже на протяжении двух лет. Сотрудничаем мы по вопросу перевозки ЖБИ. Стоимость услуг по перевозке нас вполне устраивает, по срокам тоже полный порядок, что для нас как раз наиболее важно. Нареканий с нашей стороны в адрес этой компании нет никаких, так что мы намерены и дальше продолжать наше сотрудничество.
С помощью этой компании осуществили перевозку груза лабораторной посуды из Санкт-Петербурга во Владимир. Хрупкий груз приехал в целости и сохранности. По срокам тоже все хорошо.
Оформили заказ в компании "РосТрансЛогистик" на перевозку фурой кресел из Питера в Москву. Сотрудничаем уже около одного года. Фирма проявила себя за этой время только с лучшей стороны. Быстрая подача машины, сохранность груза, компетентность логистов - всё это характерно для неё. Везли около 5 часов, привезли чётко в место назначения. Аккуратно выгрузили.
Транспортная компания РосТрансЛогистик на Малой Морской улице на карте