8 (812) 388-82-20 8 (812) 388-82... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 289 литер б
Район: Московский
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Клуб ROUTE 148 (26)

4.0
Шикарное заведение. Отдохнули с друзьями прям на 100%. Придем еще обязательно!
Хорошее место. можно вкусно поесть, покурить кальян.
Были тут несколько раз, понравилось. И меню неплохое.
Я как любитель кальяна, могу сказать, что кальян здесь хороший. И меню у них, кстати, неплохое.
Очень классный,веселый бар! Отличная музыка, обслуживание хорошее. По пятница тематические вечера,Советую.
Мото тематика Вашего заведения располагает к путешествиям. Хочется в Америку и приключений, на том самом байке, который висит у Вас на стене. И прихватить с собой девушку официанта. Мчаться в даль, по пыльным дорогам, чувствовать ветер свободы, периодически заезжая в такие заведения как Ваше. Вообщем, умеете отвлечь от повседневности серых будней и кухня довольно вкусная. Константин.
У нас подружка выходила замуж ,решили ей устроить банкет ,на 20 девчонок ,так как я тут была ,то естественно наш выбор пал на этот бар.. Выходит она за смазливого мальчишку,по этому напоследок ,решили ей показать настоящих мужиков,с настоящей мужской техникой между ног ,ну естественно окунуться в байкерскую среду ,хорошо провести вечер ,покушать вкусно и напиться. Подружка была в восторге, но все таки вышла замуж . ну и естественно,все остальные отожгли тут по полной,об лапали все и всех ,сфотографировались и натанцевались. очень крутое место,решила ,что буду искать тут себе мужа. А вдруг)
Нормальный клуб с приятной кухней и хорошим баром.
Мой любимый клуб очень часто ходим туда попеть караоке и кальянчику испробовать. Нравится все от обстановки, до авторской кухни. Мясцо у вас ребята просто огонь!
Мы с подругой любим иногда пропустить по стаканчику и всегда идём именно в 148route. Обстановка такая душевная и поболтать можно в свое удовольствие, а ещё можно вкусно поесть.
Вот читаю тут отрицательные отзывы об этой "столовке" и понимаю, что все написанное чистейшая правда. Положительные отзывы вызывают ооочень сильное сомнение в честности и правдивости, уж больно слащавые и одинаковые они. По поводу еды, антисанитарии, паршивого звука и света, отсутствия парковки как таковой и прочих "прелестей" данного заведения даже спорить не буду и подддержу всех нижеотписавшихся ораторов. От себя могу добавить только одно - такие заведения не должны существовать в современной России. Они позорят не только наш город, но и нашу страну и роняют тень на всех бизнесменов, сладующих предприятиями общепита. Поберегите свои нервы, желудки и карманы, не портите себе настроение, выберете что-нибудь с более честным и понимающим руководством, то, где слово сервис и фраза "Клиент всегда прав" стоят на первом месте, впереди выручки и ЧСВ управленцев. А руководству советую начать отвечать на негативные отзывы контруктивно, а не "рисовать" положительные.
Уважаемый Igor.olimpitsev , мы с огромным интересом прочитали Ваш отзыв. Согласны, есть вещи, которые неохобдимо изменить и мы за справедливую оценку. Очень глубокое заявление о современной России хочется опровергнуть, так как наш бар это легенда субкультурной жизни России, а в частности Санкт-Петербурга. В этом году ему исполнилось 17 лет. В стенах легендарного заведения побывало немало знаменитых людей и каждая деталь интерьера-целая история. Но мы готовы к конструктивному диалогу, к переменам и хотим выразить Вам благодарность за неравнодушие! С большой охотой приглашаем Вас посетить наше заведение повторно ( обещаем комплимент от Шеф-повара) и очень надеемся, что что сможем завоевать Ваше доверие!
С уважением, Администрация.

Отвратительно. Грязно, маленькие порции, грязные приборы, убитые столики и меню. Не ожидала такого отношения и поведения сотрудников заведения. Мрак, никому не советую и сама больше сюда ни ногой!
Мы в 148route свадьбу друзей гуляли. Вышло шикарно, зал обставлен просто бомбически. Работники вежливые и улыбчивые ребята, кухня очень хороша, мне как девочке лёгкие салатики зашли на ура.
Были здесь на тематической вечеринке. Мы впервые собрались такой компанией именно в баре, но все ожидания оправдались. Там своя атмосфера,у каждого бара наверное она своя дак вот тут мне было прямо по кайфу. А в авторскую кухню я просто влюбилась
Была на банкете в вашем клубе, очень понравилось. Барная стойка просто отпад, влюбилась сразу. Мне давно не хватало такого места, как в американском кино, а у вас прям то что надо. Теперь буду заглядывать чаще
Ужаснейшее заведение! Сразу же напрягает табличка на двери «понты оставьте при входе» первый звоночек наплевательского отношения к людям. Плюс холодно даже в верхней одежде, паутина, рыбки одичали в таком убогом аквариуме. К выступающим музыкантам скотское отношение и организация мероприятий на нижайшем уровне. Поэтому и народу нет даже в самое горячее время. Нафига тратить столько бабок на антураж если элементарно чистоту не соблюдать! Никому не посоветуюсь туда заходить
Игорь, директор, в открытую предлагает секс и если получает отказ, то ты, цитирую, можешь идти домой.
Всё вы врёти. Повелась на ваш отзыв, три раза приходила и никто ничего не предлагал.
девушки тут возмущаются. почему им не предлагают???вот что теперь делать???
Ужасно. Очень невкусно, грязные приборы, плохое обслуживание. Если бы можно было поставить 0, то поставил бы несомненно!
Это мрак. Посетила заведения в рамках муз. фестиваля. Звук ну просто дитчайший зашквар. Оборудование в еле живом состоянии. Выбор напитков как в ларьке на остановке. А по докам это вроде как вообще столовая.
Решили мы как-то с парнями попить пивка, но в районе Московских ворот
ничего интереснее как-то не нашлось. В итоге всё оказалось намного лучше, чем мы думали!!!
Пиво свежее и не дорогое, закуски вкусные а музыка и атмосфера впросто класс!!)))Обязательно зайдём ещё!!!
Решили мы как-то с парнями попить пивка, но в районе Московских ворот
Уютно, вкусная домашняя кухня, очень крутой интерьер, вежливый и приятный бармен)
Приятно был удивлен концертом в субботу.Девушке все понравилось.Особенно коктели))))
Отличное место.Всегда помогут ребята из клуба. Один раз даже запчастями.Всегда уезжаю отсюда с отличным настроением.Приятно что есть такие люди.
Спасибо большое))
Бываю там часто кормят вкусно, сразу говорю пицца у низ просто гигантская, советую попробовать)))) Касательно антуража ребята просто молодцы начиная от браной стойки заканчивая перебранным "Харлеем" на данный момент украсивший небольшой подиум, всё своими руками)) Персонал, добрый и держит марку. В общем Зачтёно. Советую.
Была там второй раз вчера. Народ доброжелательный. Бармен приятный и вежливый. Время провела прекрасно. Пообщалась с девченками из женского мотоклуба. Очень уютный бар. Все байкеры делали сами. Рассказали нам о баре и о мотоклубе. Отлично посидели. Рекомендую!
Клуб ROUTE 148 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел