8 (812) 922-91-198 (812) 922-91... — показать

8 (812) 922-91-198 (812) 922-91... — показать
+7 812 922-...+7 812 922-91-19 ещё
Вс: 24 часа

Про «ROY TATTOO»

Наша студия вкалывает уже 9 лет — рисует, набивает, растит первоклассных мастеров. Каждый из нас замечательный художник и яркая индивидуальность. Нас объединяет любовь к путешествиям, свободному искусству, дружеское отношение к друг другу и гостям студии. Для нас нет своих или чужих - культурных, расовых и половых предрассудков. Мы делаем свою работу — украшаем тела. ROY TATTOO экспериментирует с разными стилями, стараясь передать уникальность каждого человека и его аутентичной культуры. Мы помогаем определиться с идеей татуировки, разрабатываем авторские эскизы и даем гарантии на все свои работы.
Коррекция татуировкиПирсингРазработка эскизаТатуировкаХудожественная татуировка

Отзывы про ROY TATTOO (260)

Тату которые я сделала у Димы в Roy tattoo студии. Я довольна. Спасибо ему большое.
ReviewForm Mobile 1318041
Делала тату в салоне Roy tattoo у Димы. Очень довольна результатом, делала ящерицу на руке и орнамент на пояснице. У них очень уютная атмосфера и достаточно демократичные цены. Дима всегда подскажет как лучше будет смотреться тату. Рекомендую.
Клевое место, топовый мастер и тату, которым я очень доволен. Спасибо мастеру Лене и всем ребятам, которые стоят за Roy Tattoo, респект вам. Обязательно зайду еще и не раз с:
Здравствуйте. Решил оставить, хоть и весьма запоздалый, но отзыв. В августе 2016 года я решил сделать себе первую татуировку. Отнесся крайне серьёзно в плане суммы.(т.к. знаем, что экономить на тату зачастую не стоит) И на мой выбор пал салон "ROY TATTOO". Я сказал свои пожелания гл.мастеру, мне указали цену за тату в стиле реализм на груди 13000 рублей. На что я согласился. Мне сделали тату. И я уехал в свой город на период учёбы.(700км от СПБ) На 1 фото можно увидеть, что я получил в итоге после сеанса. На 2 фотографии- это состояние тату после заживления с чётким и заметный элементом выцветания. Из-за того,что учёба была в другом городе, я не имел возможности приехать в СПБ. К февралю я связался с главным мастером об инциденте, на что мне сказали приехать до конца текущего месяца, ибо должен был тот мастер, который делал тату(Максим вроде) уехать за границу. После приезда мне сделали корректировку татуировки и я уехал домой. Примерно тоже самое произошло и во 2й раз с выцветанием. (фото #3) По причине загружинностью с учёбой вплоть до сегодняшного дня, я решил написать отзыв. Данную ситуацию можно описать фразой "результат на лицо". Спорить или что-то выяснять, уже просто нету моральных сил. После данного опыта, нету вообще никакого желания делать себе тату. Подумайте несколько раз перед тем делать ли тут тату. Спасибо за внимание.
Очень душевный и уютный салон, а мастер Дима такой приветливый и делает аккуратные качественные татуировки. Огромное спасибо Диме. Татуировка выглядит лучше эскиза. Не могу насмотреться :) Очень рекомендую и салон, и мастера.
Перед работой обсудили небольшие нюансы - деталей татуировок, какие пожелания были - всё учли и приступили. Делали аккуратно, качественно и результат меня впечатлил. Я осталась очень довольной. Это была моя первая татуировка и, думаю не последняя. К каждому гостю у них индивидуальный подход, что тоже немаловажно. В целом этот салон неподражаемый, в нем очень дружелюбная атмосфера и приветливые мастера с сочетанием с высоким качеством работ и грамотным ценником.
Дорогие друзья, ROYTATTOO прекрасное место с уютной атмосферой и приятной музыкой, где работают настоящие мастера своего дела. Ниразу не жалею о выборе именно этого салона. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Диме Грекову за воплощенную мечту и приятную компанию. Я в полном восторге от проделанной им работы, которая сделана максимально так как я хотел и даже в разы лучше, ведь этот человек вложил в неё свою любовь, любовь к тому, чем он занимается... это невозможно передать, а можно только почувствовать, когда сидишь напротив, и наблюдаешь, а после слушаешь восхищение самого мастера от того, что он недавно создал. Рекомендую всем, вы не пожалеете:)
Хочу выразить свою благодарность Дмитрию-это настоящий мастер тату и профессионал, человек который влюблен в свою работу и это чувствуется. Дима, спасибо тебе большое, не нарадуюсь твоему творению! ROY TATTOO- вы супер!!! Господа и милые дамы, настоятельно рекомендую roy tattoo, вы не пожалеете! Всем добра!)
Добил татуировку, работой доволен, спасибо ребятам! В планах уже следующая тату в этой студии)
Огромное спасибо ROY Tattoo за прекрасную работу, мастерство и душевную, дружескую атмосферу
Наверное, я мазохистка, но придя домой после посещения салона, я начала думать, что и где ещё набить) Огромное спасибо Диме, я в восторге от его мастерства, получилось даже лучше, чем я себе представляла) Отдельно хотелось бы отметить атмосферу в салоне...это не описать словами, только можно почувствовать. Ощущение, что знаешь ребят всю жизнь, с ними легко и комфортно. Дима, жди, как только мне придёт в голову, что я хочу, я приду к тебе снова)))
-Расскажите, почему именно вы должны получить бесплатную татуировку от талантливого мастера Димы Грекова? -Потому что вероятность того, что я её получу невероятно мала, а значит звездолёт "золотое сердце" на невероятностной тяге может прилететь на землю если я её получу. Думал ли я тогда, что строки из «Автостопом по галактике» помогут мне стать обладателем бесплатной тату? Едва ли. Все решил случай. Эскиз. Что бы выбрать? Определенно портрет. Чей? Неподражаемой музы Энди Уорхола - Эди Седжвик. Мне повезло, Дима, ну, очень любит бить портреты и делает это первоклассно! 4 оттенка черного с вкраплениями белой краски возродили легенду 60-ых на моем теле. За сеанс мастер стал моим другом: мы обсуждали книги и кино, а так же много смеялись. Спасибо ROY TATTOO и Диме за искусство на моем теле. Уже думаю, что набить следующим и советую всем друзьям! С нетерпением жду следующего сеанса, чтобы закончить работу.
Сегодня набил тату на шее, все очень круто! Красивая работа. По цене немного вышли разногласия, но всё вышло в мою сторону) Дима Греков молодец!! Отличный мастер!
Спасибо большое за понимание и трепетное отношение))) делала первую татуировку, очень боялась! Все было супер, очень довольна)) спасибо большое мастеру Леночке за работу и всей команде за хорошее настроение!
ReviewForm Mobile 1289895ReviewForm Mobile 1289896
все супер ❤️ ребята добрые, сигаретами угощают, татуировки хорошо бьют
Спасибо огромное Дмитрию за воплощение в прекрасный рисунок моих слегка неорганизованных мыслей! И всей студии за уютную дружескую атмосферу!
Это просто нечто. В этой студии вы найдете офигенных мастеров и еще более офигенную атмосферу большой семьи, в которую хочется вернуться. И даже 9и часовой сеанс не кажется страшным испытанием, когда ты видишь, как на тебе появляется что-то очень красивое. Спасибо, ребята)
ReviewForm Mobile 1287089ReviewForm Mobile 1287090
Ребята очень классные, сделали все быстро и качественно! Цены приемлемые и настроение повышает! Я хоть и сказала, что не буду делать много татуировок, уже готовлю эскиз следующей
Спасибо огромное студии, Roy tatto в которой работают такие мастера как Дима,он воплотил именно то что я хотел ,руки у него золотые, портрет получился шедевральный. Еще не раз приду к Диме в Roy tatto
ReviewForm Mobile 1279734
Хотел сделать тату ещё года с 2002 и вот наконец-то решился. Долго искал подходящий салон и в итоге остановился на Roy Tattoo. Пришёл в начале месяца на бесплатную консультацию с мастером Димой. Поговорили, посмотрели на эскизы и договорились сделать. Салон чистый, вся аппаратура и детали лежат где надо. Татуировку делали в 2 захода, из-за временных ограничений. Итог меня порадовал, все линии чёткие, мелкие детали сделаны качественно. Заживление проходит нормально и без осложнений. Отдельно хочу отметить самого Диму и его мастерство, как художника. Из него отличный портретист и, когда я буду набивать портреты, то пойду именно к нему. Спасибо, Дима и спасибо, Roy Tattoo, за осуществление давней мечты. Ещё увидимся.
ReviewForm Mobile 1279637ReviewForm Mobile 1279638
Denis LavrushkoАлёна ПавловаИрина МитрофановаKarolina KarolinaЕвгения КузнецоваКира Морозова
Уже оставили отзывы

Отзывы про ROY TATTOO (260)

Оставьте ваш отзыв