8 (812) 922-91-198 (812) 922-91... — показать

8 (812) 922-91-198 (812) 922-91... — показать
+7 812 922-...+7 812 922-91-19 ещё
Вс: 24 часа

Про «ROY TATTOO»

Наша студия вкалывает уже 9 лет — рисует, набивает, растит первоклассных мастеров. Каждый из нас замечательный художник и яркая индивидуальность. Нас объединяет любовь к путешествиям, свободному искусству, дружеское отношение к друг другу и гостям студии. Для нас нет своих или чужих - культурных, расовых и половых предрассудков. Мы делаем свою работу — украшаем тела. ROY TATTOO экспериментирует с разными стилями, стараясь передать уникальность каждого человека и его аутентичной культуры. Мы помогаем определиться с идеей татуировки, разрабатываем авторские эскизы и даем гарантии на все свои работы.
Услуги тату-салона 3
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про ROY TATTOO (316)

Хочу поблагодарить мастеров -двух Максимов.Одного за идею,второго за мастерски выполненное тату!Испытала бурю эмоций!Обстановка,подход,все очень располагает!Обязательно вернусь в ROY TATTOO на Восстания,16.И не раз!Спасибо!
Хочу выразить благодарность мастеру Елене - она просто космос! Я сразу же влюбилась в ее работы, и один из ее эскизов стал моим! Техника, стиль, профессионализм - я в восторге! 10/10. Теперь только в этот салон! Атмосфера то, что нужно! Спасибо еще раз!
Включаем группу "Мельница" и читаем мой комментарий ,который посвящен Димасу и моей первой тату))) Хочу выразить огромную благодарность ,за настроение в тату студии, было комфортно как дома)) Мой выбор в тату мастере сразу же пал на Диму-это прекрасный человек который ассоциируется у меня с Драконо-мишкой)) и знает свое дело. Моменты которые мне запомнятся на всю жизнь: Было множество моментов ,но расскажу только об самых ярких Дима и его "Успокойся ,успокойся". Когда была на консультации он помог мне взять себя в руки. Чаек от коллег Димы и разные вкусняхи от него по блату))) Подкармливали меня как только могли. И очень важный момент. Первый сеанс ,подготовка и все такое и еще наивкуснейшая ресторанная еда . Сделаю акцент на внимательности Димы к клиентам ,если бы он бы не спросил "кушали ла ты сегодня" то я даже и не задумалась про это. Но Дима огромное спасибо ,в тот момент я даже не осознала как ты выручил меня ,ведь благодаря тебе мне хватило сил досидеть до конца первого сеанса. Так что на Димку можно полагаться)) Теперь пару слов о работе: В 11 лет зародилась мечта о тату к 13 годам ,уже имелись некие представления ,что будет изображено на моей тату и где будет сама тату и еще три года ушла на разные размышление. И вот я решаюсь и начинается процесс создание моей мечты ,выбор смысла и образа тату пал у меня на трех разах и ползущий между нее змеи по моей руке . А Дима он истинный мастер реализма ,он смог реализовать мою мечту ,даже круче чем я ее представляла себе. Дима ,это тотууужист от бога ))) И к такому мастеру как Дима будет приятно вернуться за второй порцией боли ,смеха ,еды и тату))) Спасибо Дим)))Ты смог исполнить мою мечту.
Вы только зацените, какую властную, агрессивную и горячую медузу Горгону мне запилили в мастерской, а именно автору Диме Грекову, за что от меня огромнейший респект, как по общей работе в терпеливости, качестве и понимании, так и по личным душевным трепам, можно сказать за пару сеансов вы подружитесь) Спасибо большое Roy Tattoo за атмосферу, душевность, горячий чаек, дружелюбность и, конечно же, возможность иметь столь сексуальную даму на плече. От меня поклон. Уже запланировал еще на пару тату к ним.
Безумно довольна работой мастера Максима Шкута! Понял, что нужно с полуслова. Быстрое и аккуратное исполнение, а в дополнение интересный разговор)
Огромное спасибо мастеру! Ты лучший! Свою мечту я вынашивала несколько лет, теперь на моей руке есть лиса с мехенди! Это просто шедевр!
Отличные мастера, приятная атмосфера, доволен результатом на 100%.
Гостеприимство,позитив,-одно удовольствие приходить делать тату в Roy.Не 5 , а 10 звёзд!!!Дима , ещё раз убедилась-ты ЛУЧШИЙ!
Отличный, крутой салон! Приятная, дружеская атмосфера! Все очень понравилось!!!  Огромная благодарность Диме Грекову!  За профессиональный подход, отличное настроение и конечно за шикарную тату. Это моя первая татуировка. Безумно нравится!! Хожу и не могу нарадоваться!! Еще раз спасибо! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
ReviewForm Mobile 1671194
Студия лучшая!Только сюда!Дима Греков-супер,спасибо!
ReviewForm Mobile 1621297
Йоу, безумно благодарен студии ROY TATTOO и, в особенности, Диме Грекову за нанесение восхительной мадамы на моей коже. Все четко и максимально шустро! В студии царит приятная, дружелюбная атмосфера. Обязательно приду еще, спасибо!
ReviewForm Mobile 1620066
Сегодня делал тату у Максима...Супер работа-это произведение искусства и супер профессиональный подход.Настоящий мастер.Буду рекомендовать всем знакомым.
15988191598820
И так, вот прошло уже полтора месяца как я сделал татуировку. Эмоции (которые первое время просто били через край) поутихли, в голове появились ясность и понимание того, что теперь я часть незримого сообщества людей, имеющих на своей коже произведение искусства! Да да. Именно так я воспринимаю работу в стиле трэш полька автора, НАСТОЯЩЕГО мастера по имени Дмитрий Греков. Дима тебе респект! Ты по-настоящему крут! Что понравилось? Первое на чем остановился мой взгляд, при посещении этого тату салона это… автомат Калашникова, висящий на стене! (Ну ММГ разумеется, сотрудники разного рода правоохранительных органов, расслабьтесь. У парней все в законе). В салоне все чисто, аккуратно, бахилы, перчатки, все как положено, по всем правилам. Это значит салон серьезный. Парни нормальные, обстановка спокойная, приятная. В общем понравилось, располагает, так сказать. Татуировку сделали за один сеанс. На все ушло часов шесть примерно в круг. Две недели заживлял, следовал всем инструкциям от и до. Зажила отлично! Через месяц пришел на корректировку (она кстати бесплатная – мелочь, а приятно) Дима в течении трех минут подровнял пару линий. И все стало еще лучше, чем идеально! Все ок! Друзьям и коллегам работа очень понравилась. На работе среди коллег началось брожение… несколько человек начали размышлять над тем, чтобы сделать себе татуировки. Порекомендовал ROY TATTOO и лично Дмитрия. Думают … Самое интересное, это как я вообще попал в этот салон. Ну, во-первых, думал я о татуировке давно. Все выбирал, присматривался к стилям, думал о том, чего хочу + примерно за полторы – две недели до меня там делал тутуху один мой коллега. Очень был доволен работой. Я, как это часто бывает, хотел, но сомневался. А надо ли? Вроде бы и необходимости нет. А вроде и хочется. Думаю, кому эти метания души знакомы, меня поймут. В общем он рекомендовал! Для меня это было ВАЖНО. Во-вторых, 9 сентября у меня был день рождения, это было воскресенье и, как водится, на работе Шеф и коллектив поздравили в последний рабочий день перед днюхой – в пятницу. В субботу утром (а пятница удалась на славу!!!) сижу дома перед компьютером, и раскидываю по группам, которые нашел в ВК фотографии чего примерно хочу с вопросом сколько стоит, как долго и т.д. С ROY TATTOO ответили сразу (были и такие кто через неделю только проснулись и соизволили ответить), а дальше короткий диалог в течении 10 минут, и я уже в такси еду к ним. Голова болит. Душу терзают муки совести за нанесенный накануне печени вред, я в смешанных чувствах по поводу предстоящего. Захожу в салон. Говорю мол так и так, переписка, трэш полька и так далее. Все ок. Дальше разработка эскиза. Посмотрели каталог татуировок, набрали с разных самых красивых элементов, и Дима приступил к созданию картинки на компьютере. Как художникам это удается не знаю, но он быстро собрал то, что мне прям понравилось, именно собрал (такова трэш полька, в этом ее суть). К слову сказать, еще один момент произвел на меня очень положительное впечатление. Я сказал, что мой организм терзаем последствиями алкогольного возлияния, что в народе называется «с бодуна». На что Дима ответил, что при таком состоянии повышается давление и татуировка может не получиться, по тому что микро капли крови будут разбавлять краску и частично могут вывести ее из кожи. И порекомендовал делать татуировку в другой раз, в нормальном состоянии. (Другого раза то может и не быть, клиента лучше брать тепленьким, пока он готов). Но нет, честно предупредили что может не получиться и пытались отправить восвояси. То есть парни реально заботятся о качестве работы и состоянии клиента. И если есть возможность заработать, но при этом качество может пострадать, не берутся. Это ПРАВИЛЬНЫЕ приоритеты ИМХО. Так держать!!! Правда я остался не приклонен. Более того, справедливо рассудил так, чем можно расширить сосуды и снизить артериальное давление? Правильно! Тем же самым чем понижали его вчера. В общем пока Дима делал заготовку на бумаге (не знаю, как правильно этот процесс называется) я пошел, перекусил, замахнул соточку текилки и вернулся. И это сработало. Первые часов пять все было ровно, давление было стабильным, и работа шла хорошо, потом действие эликсира начало постепенно сходить на нет, но к тому времени Дима почти закончил. Так что кто будет делать тату в таком же состоянии имейте ввиду – это работает. В общем как-то так. Парни серьезные. Аппаратура хорошая, качественная, дорогая. Обстановка располагающая. Народ идет потоком и большая часть по рекомендациям. Работают в разных стилях. Понравилось все. Цена вопроса и вопрос цены. За работу отдал 17 000 рублей. Сказать по правде мне предлагали (в других салонах) и за 5000, но я отказался и правильно сделал ИМХО. Мастер должен ценить свой труд. Этот салон, наверное, не для всех. Он для тех, кто хочет не просто татуировку, а уникальное произведение искусства. Дима кстати не делает одинаковых работ, каждая его работа уникальна своей индивидуальностью. Так что другой такой точно не будет ни у кого. И так в сухом остатке – салон хороший ИМХО, мне понравился. Все было просто отлично. Дима настоящий МАСТЕР своего дела, опять же ИМХО. Буду ли я рекомендовать этот салон своим друзьям? ОДНОЗНАЧНО ДА! Собственно, уже это делаю. Если кто-то прочтет этот отзыв до конца и захочет получить личные рекомендации, или задать какие-то вопросы, пишите мне в личку, чем смогу, помогу. Парни из ROY TATTOO еще раз спасибо! Дима тебе отдельный респект и наилучшие пожелания!, Всем мир! P.S. Парни не судите строго, что так долго выполнял свое обещание написать отзыв, собирался с мыслями.
Прекрасный тату салон,спасибо Диме Грекову, все стерильно и прекрасно ,атмосфера уютная.
Долго раздумывала делать или нет. Пришло время и я решилась. Всё началось с поиска эскиза, а затем хорошей тату-студии. По отзывам и по рейтингу вышла на Roy tattoo и на мастера Дмитрия Грекова. После предварительной консультации через группу вк, записалась заранее на приём. У меня было не меньше месяца на доработку эскиза и продумывание деталей. И вот настал день "X". Очень волновалась, но благодаря радужной и дружеской атмосфере в студии, я чувствовала себя максимально комфортно. Дима помог выбрать нужный размер, мы обсудили цветовую гамму и он сделал шаблон. И началось. Ощущения были не самые приятные, но красота требует жертв. Когда стало ещё больнее, подумала, что Дима начал заливать цвет, а значит надо готовится к большей боли. На моё удивление, он встал и сказал, что всё готово. Это было облегчением для меня. Когда лежишь под машинкой сложно поддерживать беседу с мастером, поэтому большое спасибо администратору Никите за душевную музыкальную подборку. Тату получилась суперская, всё как я хотела, даже были добавлены на Димин вкус небольшие элементы, которые сделали её ещё лучше. Огромное тебе спасибо. Если решусь ещё в будущем, то я знаю куда мне идти.
Приехал в Питер из Астрахани по работе. Захотелось увезти с собой чтото на память кроме магнитиков и футболки с Шнуром :) Дима воплотил моё желание в жизнь в лучшем виде. Почитав форумы и отзывы , выбор пал на салон Roy , а глаз на Диму , вернее его работы :) В салоне чисто, уютно, классное крылечко :) , на ресепшене милая девушка Ксюша с симпатичным рукавчиком ;) которая предложит вам чай или с удовольствием с вами поболтает. Били меня любя :) 7,5часов и оно того стоило. Работой Димы очень доволен. Это не первая моя татуха, но эта просто класс (кстати бьет не очень больно:) ! Большое спасибо всем участникам избиения :) , мастеру респект и уважуха :) . Хороший салон, хорошие люди, хорошая тату ! Может увидимся еще :)
Если судьба заносит тебя в Roy tattoo , значит уйдёшь ты оттуда несомненно самым довольным! Именно со мной так и произошло. Ещё год назад планировала , пока была в Санкт-Петербурге,сделать в этой студии тату (начиталась отличных отзывов), но до конца не определилась с эскизом и решила не торопиться. Наконец эскиз был выбран, билет куплен и я без сомнения знала, что приду именно в эту студию. И внутренне чутьё меня не подвело! Было ощущение, что ты пришёл в гости к друзьям ) Небольшая, но очень уютная студия) В начале сеанса мне стало плохо, однако ребята крайне оперативно отреагировали, уложили, напоили крепким чаем, заботливо вывели на улицу и посидели рядом! За что им отдельное огромное спасибо! Свою руку на растерзание я отдала Диме Грекову и безумно этому рада! Дима несомненный профессионал своего дела! Воплотил мою давнюю мечту в реальность, но при этом ещё добавил своих маленьких задумок, за счёт которых рисунок стал ещё красивее и даже превзошёл все ожидания! Поэтому если хотите сделать качественную тату и прекрасно провести время, не задумывайтесь идите к ребятам! Вас душевно примут, напоят чаем, пожжужат и будут ждать за добавкой ;)
ReviewForm Mobile 1529227
Пришла в Roy Tattoo с очень нечеткой идеей и ушла вот с этой красотой! Мастер - Дмитрий Греков, прекрасный художник, обладающий безусловно хорошим вкусом, подсказал, придумал, нарисовал и наконец воплотил в жизнь эту красавицу. В салоне очень непринужденная атмосфера, дружный коллектив, абсолютная чистота и индивидуальный подход. Непременно буду рекомендовать Roy Tattoo и лично Дмитрия Грекова всем моим знакомым.
Вчера сделала мою первую тату, замечательная студия, талантливые художники и просто приятные в общении люди! пришла с приблизительной идеей, Максим претворил ее в жизнь лучше чем мне представлялось, получилось очень красиво, быстро, профессионально, и практически безболезненно! чем больше смотрю на мою новую тату, тем больше я ее люблю, спасибо Максим!
Про салон узнала от коллеги с работы, услышав неистовый восторг от этого салона, загорелась на свою первую татуировку, и ни капли не пожалела) Очень доброжелательные администраторы, уютный салон, и, конечно, шикарный мастер Дима Греков, благодаря которому, у меня теперь такая красота
ReviewForm Mobile 1526536