8 (812) 922-91-198 (812) 922-91... — показать

8 (812) 922-91-198 (812) 922-91... — показать
+7 812 922-...+7 812 922-91-19 ещё
Ср: 24 часа

Про «ROY TATTOO»

Наша студия вкалывает уже 9 лет — рисует, набивает, растит первоклассных мастеров. Каждый из нас замечательный художник и яркая индивидуальность. Нас объединяет любовь к путешествиям, свободному искусству, дружеское отношение к друг другу и гостям студии. Для нас нет своих или чужих - культурных, расовых и половых предрассудков. Мы делаем свою работу — украшаем тела. ROY TATTOO экспериментирует с разными стилями, стараясь передать уникальность каждого человека и его аутентичной культуры. Мы помогаем определиться с идеей татуировки, разрабатываем авторские эскизы и даем гарантии на все свои работы.
Коррекция татуировкиПирсингРазработка эскизаТатуировкаХудожественная татуировка

Отзывы про ROY TATTOO (296)

Решалась на тату очень долго - все не могла решить что именно и где я хочу. Я не знаю, как Дима понял по моим невнятным объяснениям, что именно надо, но ушла я абсолютно счастливая!)) Рекомендую однозначно!
ReviewForm Mobile 1498864
ROY TATTOO - бомбовый салон искусства татуировки!!! Ребята работают с душой, атмосфера отличная, везде чистота (так сказать всё соответствует нормам санитарии), играет качественная музыка, мастера общаются с клиентами в дружеском духе! Всё круто и даже невероятно круто!!! Татуировку делал Дима Греков - просто бог тату!!! Результат почти десятичасовой работы превзошел все мои ожидания!!! Дима, кайфует от того, что делает! Соответственно в результате выходит шедевр!!! Огромное спасибо!!! Обязательно приеду ещё и ещё!!! Андрей! Кто сомневается звоните 89307019966 - всё расскажу!!!
Крутая студия,атмосфера огонь))парни талантливые,адекватные)набивал мне Мастер Дима Греков,ну просто шикарно,все на высшем уровне!!!я оч доволен и восторге!!!спасибо
Салон отличный, администратор Ксения очень дружелюбная, я сразу почувствовала себя желанным гостем. Мастер Никита просто огонь, сделал всё быстро и просто идеально. Ещё и пообщались приятно. Я сделала здесь не первую свою татуировку, и пока это самый приятный поход за тату. Уверена, в следующий раз пойду снова сюда же.
Атмосфера дружеская, чувствуешь себя как дома, салон в самом центре города, в моём случае это cover-up.Именно в этом и заключалась сложность работы. Убрать УРОДСТВО которое я сделала по малолетке
Большое спасибо, исправили моего льва, вышло даже лучше чем ожидал, салон-пушка, люди очень приятные, веселые, атмосфера как дома, ребята мастера своего дела, в дальнейшем только к ним, 11 из 10
Вчера впервые набивала тату и ни разу не пожалела, что выбрала именно салон Roy tatto. Отличные ребята, вежливые, отзывчивые. Прекрасная атмосфера) Приходите, не пожалеете)) отдельное и огромное спасибо Максу Шкуту!!! Ты мастер своего дела
Хочу сказать большое спасибо салону и в особенности мастеру Диме Грекову. Работой остался доволен на все 100%. На каждом этапе работы проявлялась лояльность к клиенту. Начиная с эскиза и заканчивая самой работой. При разработке эскиза мастер уточнял все детали, которые мне хотелось бы видеть. Во время работы тоже прислушивался к моим "мольбам" о перерыве
Мое первое тату. Дима Греков – это однозначно мастер в области тату реализм. Этого парня необходимо изучать. Я бы сказал, «что он где-то гений». Парень уникальный, но так как его имя в настоящее время известно, только в узких кругах, то еще есть возможность попасть на сеанс именно к нему. Работу реализует только в формате «вдохновение», отмечаю, что вдохновение не ждет, а сам создает , поэтому тату у Мастера не может быть априори серийным, весь процесс творит, парень от работы получает удовольствие ( сейчас такое редкое встретишь). В общем, запомните это явление – молодое дарование Дмитрий Греков. Дмитрий, за тату в формате реализм только к тебе! Отдельное спасибо администратору Ксении за душевное оформление заявки, сопровождение (консультации) по уходу за тату и конечно, реализации такой веселой услуги в салоне, как просмотр кино во время сеанса ( а мне эта услуга была актуальна, так сеанс составил 6 часов !!!). Ксения, спасибо за понимание при выборе фильмов.
Отличные общительные ребята! Выполняют работу очень качественно и профессионально. Теперь за татуировкой только сюда. Перекрывал мастер Дима, лёгкая рука, сделал супер тату, партак не видно! Ребята , вы огонь!
ReviewForm Mobile 1412234ReviewForm Mobile 1412235
Сходила в тату-салон ROY в СПб.❤ Наконец-то одна из моих мечт сбылась! Помог воплотить ее в жизнь замечательный Максим! Индивидуальный подход, дружелюбие, улыбка и отличное настроение-это все он! Отличный салон, где вы будете чувствовать себя как дома, где вас накормят, сделают чай и включат музыку. Место, где мечта о татуировке превращается в реальность! Здесь царит дружеская атмосфера. Делая тату впервые, совсем не пожалела о выборе места и мастера. Большое спасибо тебе Макс
Очень рада, что выбрала именно эту студию и пошла к Диме Грекову! Получилось даже круче, чем я надеялась)) Я осталась довольна на 100%!
ReviewForm Mobile 1409846
Очень долго искала салон, где сделать первое тату, и наконец-то нашла. ROY Tattoo отличное и очень атмосферное место! плюс все чисто и стерильно. приходила с эскизом, но мастер Лена Королёва создала работу как будто прямо из моей головы!!!) татушка зажила буквально за пару дней и теперь самая красивая ромашка радует меня, причем с каждым днем все больше х) Лена огромное спасибо!!!)) Всем советую салон, все СУПЕР!!!
Вселенское С-П-А-С-И-Б-О салону ROY Tattoo, в частности Максиму, профессиональному мастеру, творческой личности и просто классному человеку! Две неудачные и скучные татуировоки преобразились в индивидуальную мандалу «а ля мехенди» (как заживёт, обязательно поделюсь фото!) Спасибо, Максим! Ну и, конечно же, куда без Ксюши, душа команды! Ксюшечка, Ты супер, я Тебя обожаю! Спасибо за горячий чай, советы, рекомендации и сопроводительные сообщения (что и как про "заживление"). Резюмирую, если делать татуировку в Питере, ТОЛЬКО в ROY Tattoo! Все мастера - профессионалы, мастера своего дела, очень творческие, душевные и… просто классные ребята! ROY Tattoo, спасибо Вам большое и.. до встречи ;)
9 марта делала первую татуировку у Димы Грекова. Отличный мастер своего дела. Талантливо рисует! Было волнительно по приходу в салон Roy Tattoo, но ребята быстро всё разъяснили и успокоили! Услуги качественные, всё вокруг стерильно, в общем рекомендую салон и мастера Диму.
Огромное спасибо Roy Tattoo и отдельно мастеру Диме Грекову за мою первую татуировку ^.^ Все прошло прекрасно, угостили чаем, а когда меня замутило в процессе - отпустил подышать на улице ^.^
Классные, веселые и поистине талантливые ребята! Спасибо что воплотили все идеи и задумки в реальность! Получилось очень круто!
Буквально 1,5 часа набил 2ую татуху у этих ребят) обстановка ну просто что надо
Ребята, салон клевый в плане отношений и качества работ. Мастера настоящие профи знают , что делают!!!! Диме Грекову отдельное спасибо, молодец! Ответственно относится к работе!
Огромное спасибо за качественную и красивую татуировку! Я мечтал воплотить в жизнь эту надпись в течении 7 лет и наконец это получилось! Очень крутые мастера, ощущение, что я всех знал уже давно, настолько все было уютно и по домашнему) А главное совсем не больно, потому что с любовью:3