8 (812) 922-91-198 (812) 922-91... — показать

8 (812) 922-91-198 (812) 922-91... — показать
+7 812 922-...+7 812 922-91-19 ещё
Ср: 24 часа

Про «ROY TATTOO»

Наша студия вкалывает уже 9 лет — рисует, набивает, растит первоклассных мастеров.
Каждый из нас замечательный художник и яркая индивидуальность.
Нас объединяет любовь к путешествиям, свободному искусству, дружеское отношение к друг другу и гостям студии. Для нас нет своих или чужих - культурных, расовых и половых предрассудков.

Мы делаем свою работу — украшаем тела.

ROY TATTOO экспериментирует с разными стилями, стараясь передать уникальность каждого человека и его аутентичной культуры. Мы помогаем определиться с идеей татуировки, разрабатываем авторские эскизы и даем гарантии на все свои работы.
Услуги тату-салона 3
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про ROY TATTOO (327)

Спасибо Дмитрию Другакову! Делала татуировку впервые и однозначно приду ещё) Эскиз совпал однозначно с тем что хотелось, а работа сделана качественно, аккуратно и однозначно с душой.
отличный салон, дружелюбные мастера, спасибо за быстрый и хороший сервис
Сделала пирсинг, прокол носа и хрящ в ушке, у отличного мастера Ксюши! Большой выбор качественных украшений, сами проколы быстро и почти не больно)) приятная атмосфера в салоне от ресепшена до мастеров среди которых чувствуешь себя очень уютно и свободно) ребята, теперь только к вам! хх
Максим сделал мне всего 5 татуировок, все качественно и просто шикарно!!!
Всем привет, кто еще сомневается куда идти за клёвой тату, иначе вы бы уже писали отзывы как и я. Вообщем чуть больше месяца назад озадачился, где же в Спб перебить свою тату, хотелось чтото в стиле реализма, и в морской тематике, читал, смотрел, даже утомило, подумывал, а не забить ли, и оставить всё как есть. Но! Нашел сайт, Roy, мастера Димы и понял, вот точно оно, надо брать. Почитал отзывы, хм, а неплохо, почти все очень довольны, чуть ли не до хрипоты. Ок. Записался на консультацию и поехал. ( кстати к Диме реально очередь, так что записывайтесь заранее). По приезду к 11.00, и имея смутные представления, чтоже я хочу, мы в течении часа с Димой соориентировались, и еще в течении часа Дмитрий набросал эскиз, попили чайку, кофейку и в 13 с копейками мы приступили, точнее причтупил то Дима, а я лежал ииии, да и ничего я не делал) мы болтали, шутили, прикалывались, внутри салона очень прикольная дружеская атмосфера, каждый час 5минутный перерывчик, и дальше. В 22.30 мы закончили) Да, долго, но оно того стоило, хотя мне показалось Диму не остановить, действительно человек на своем месте, сам работант в удовольстаие, и нам дарит частичку себя в своих произведениях на нас. Через месяц я приехал опять, мы кое что подправили, хотя мне казалось, что и так все супер, но художнику самому виднее)) вообщем полчаса, и стало еще краше. Вообщем всем всем рекомендую Roy салон, и Дмитрия конкретно. Диме привет, и до встречи зимой) Фотки как бвло и как стало.
Сделал мне Дима Греков уже вторую тату, я очень доволен, все очень аккуратно, красиво))). Рекомендую всем - салон отличный, мастера там работают классные. Цены не высокие, оборудование постоянно обновляют, не больно, если кто-то боится))))
2068263
Большое спасибо замечательному мастеру Тане! Я долго не могла определиться с рисунком, а Таня за несколько минут создала уникальный эскиз моей тату! И сама работа была выполнена быстро и качественно.
Всем привет! Татуировки в исполнении Димы Грекова впечатляют​ и конечно же вызывают желание сделать красоту на теле у этого мастера. Мой дебют в мире тату состоялся пару дней назад со скромной надписи, но надеюсь продолжить знакомство​ с ROYем. Молодые ребята занимаются любимым делом​ и делают​ других счастливыми. Как новичку мне было страшновато,​ но в процессе общения с Димой, я поняла что мой выбор салона и мастера абсолютно верный. Приходите со своими эскизами и идеями, их доведут до совершенства.​ Нет вариантов - придумают авторский шедевр. Диме благодарность и новых успешных работ!!! --
Вот и пришла моя очередь писать отзыв. ) Очень рада, что после стольких сомнений, выбора студии и мастера, перечитывания огромного количества отзывов, я оказалась в Roy Tattoo у Димы Грекова. Идея о тату мучила больше года, сомнений, что мастер не сможет сделать так, как я это вижу - масса. Переживала страшно и зря! Дима настоящий Мастер, именно с большой буквы и великолепный художник. Из под его рук выходят образы, которые прямо оживают на теле. Весь сеанс прошел на позитиве, с добрым юмором, теплой атмосферой, супом, чаем ))) Дима все реализовал именно так, как я это видела для себя. Совпадение с эскизом на 100%. Итог, я довольна, как слон! Прекрасный салон, талантливые мастера. Если еще решусь на тату, то только к Диме.
ReviewForm Mobile 1929766ReviewForm Mobile 1929767
Всем привет) Прошло несколько недель после того, как в моей жизни произошло удивительное событие, а именно знакомство со студией Roy Tattoo. Сразу к делу – к этой работе я подбирался постепенно, со всеми сомнениями и опасениями (как полагается), но в один прекрасный день проснулся и понял, что время пришло. Начал изучать рейтинг и отзывы по студиям Питера в целом и остановился на 2-3 солидных. Осталась решающая задача: так как в моей тату ключевой элемент – портрет, я четко осознавал, что мне нужен истинный мастер реализма. После изучения портфолио я понял, что нашел его, и это Дима Греков. Альтернативы Roy Tattoo не было) Я связался с группой Roy Вконтакте, быстро получил ответ – пригласили на предварительную консультацию в ближайшие выходные. Студия находится недалеко от метро пл.Восстания, как найти и зайти, мне подробно объяснили. Я приехал с идеей, примерными эскизами и безграничной надеждой) С первой минуты успокаивающе подействовала непринужденная атмосфера, мягкий диван, чистота вокруг, дружные и улыбчивые ребята. Контакт с Димой был установлен, идея работы ему понравилась и сомнений в том, что все пройдет идеально, не осталось. Оказалось, что моя задумка тянет на 2 полноценных сеанса, мы определились с датой первого, и через несколько недель момент настал. Меня приятно поразило то, с каким вниманием и терпением Дима трудился над всеми деталями эскиза. Оказалось, что совместить их в единую красивую композицию – непростая задача, я и не заметил, как пролетело 4 часа! Затем мы сделали передышку, перекусили, и приступили к главному. Само собой разумеется, что никаких нареканий к чистоте рабочего места и стерильности материалов не возникло. Дима набил половину работы, законтурировал портрет. Было абсолютно терпимо, что поднимало настроение еще больше. Мы делали перерывы по необходимости, разминали руки-ноги, забрасывали в себя чай и печенье, так прошли оставшиеся 4 часа. После Дима заклеил тату специальной пленкой, что позволило забыть обо всех проблемах ухода на первые 5 дней, очень удобно и практично. Вторая встреча произошла ровно через неделю. День этот запомнился мне такой душевностью, что я часто возвращаюсь к нему в своих мыслях) Многочасовой сеанс помогали перенести интересные разговоры с ребятами-мастерами, другие клиенты, в их числе иностранцы, у которых даже взяли небольшое интервью, чай/кофе и музыка в студии (от Аллы Борисовны до Nirvana), и все это было уместно и приятно) Непосредственно портрет мы закончили поздним вечером, и каждый раз, когда я опускал глаза и видел, как на мне оживают штрихи, линии и точки, меня охватывал восторг, происходило самое настоящее волшебство! Интрига – набирайтесь храбрости для белой краски, это что-то ;) Дима – отличный художник, перфекционист, который не успокоится, пока не возведет светотень композиции в совершенство. Точно могу сказать, что он мастерски реализовал мою мечту и, как замечали и до меня, сделал эскиз и конечную работу намного круче, чем то, что я представлял у себя в голове. Я следовал рекомендациям по уходу, все зажило быстро и хорошо, проблем никаких не возникло. Любопытные взгляды друзей и коллег по работе не заставили себя ждать, теперь минимум 2 человек планируют познакомиться с Roy Tattoo в ближайшее время:) Roy Tattoo, еще раз спасибо! Дима, тебе отдельная и ОГРОМНАЯ благодарность, потому что способность снять тревогу и осуществить задумку идеально – бесценна! Успеха и всемирного признания! Ты work hard, так что и play hard не забывай:)
1919477
Привет из Германии! Мастер - Дмитрий Греков, мастер своего дела, прекрасный художник, обладающий безусловно хорошим вкусом, нарисовал и наконец воплотил в жизнь этого красавца. В салоне очень непринужденная атмосфера, дружный коллектив, абсолютная чистота и индивидуальный подход. Непременно буду рекомендовать Roy Tattoo и лично Дмитрия Грекова. Ждём в Германии
ReviewForm Mobile 1874049ReviewForm Mobile 1874050
Хочу поблагодарить мастеров -двух Максимов.Одного за идею,второго за мастерски выполненное тату!Испытала бурю эмоций!Обстановка,подход,все очень располагает!Обязательно вернусь в ROY TATTOO на Восстания,16.И не раз!Спасибо!
Хочу выразить благодарность мастеру Елене - она просто космос! Я сразу же влюбилась в ее работы, и один из ее эскизов стал моим! Техника, стиль, профессионализм - я в восторге! 10/10. Теперь только в этот салон! Атмосфера то, что нужно! Спасибо еще раз!
Включаем группу "Мельница" и читаем мой комментарий ,который посвящен Димасу и моей первой тату))) Хочу выразить огромную благодарность ,за настроение в тату студии, было комфортно как дома)) Мой выбор в тату мастере сразу же пал на Диму-это прекрасный человек который ассоциируется у меня с Драконо-мишкой)) и знает свое дело. Моменты которые мне запомнятся на всю жизнь: Было множество моментов ,но расскажу только об самых ярких Дима и его "Успокойся ,успокойся". Когда была на консультации он помог мне взять себя в руки. Чаек от коллег Димы и разные вкусняхи от него по блату))) Подкармливали меня как только могли. И очень важный момент. Первый сеанс ,подготовка и все такое и еще наивкуснейшая ресторанная еда . Сделаю акцент на внимательности Димы к клиентам ,если бы он бы не спросил "кушали ла ты сегодня" то я даже и не задумалась про это. Но Дима огромное спасибо ,в тот момент я даже не осознала как ты выручил меня ,ведь благодаря тебе мне хватило сил досидеть до конца первого сеанса. Так что на Димку можно полагаться)) Теперь пару слов о работе: В 11 лет зародилась мечта о тату к 13 годам ,уже имелись некие представления ,что будет изображено на моей тату и где будет сама тату и еще три года ушла на разные размышление. И вот я решаюсь и начинается процесс создание моей мечты ,выбор смысла и образа тату пал у меня на трех разах и ползущий между нее змеи по моей руке . А Дима он истинный мастер реализма ,он смог реализовать мою мечту ,даже круче чем я ее представляла себе. Дима ,это тотууужист от бога ))) И к такому мастеру как Дима будет приятно вернуться за второй порцией боли ,смеха ,еды и тату))) Спасибо Дим)))Ты смог исполнить мою мечту.
Вы только зацените, какую властную, агрессивную и горячую медузу Горгону мне запилили в мастерской, а именно автору Диме Грекову, за что от меня огромнейший респект, как по общей работе в терпеливости, качестве и понимании, так и по личным душевным трепам, можно сказать за пару сеансов вы подружитесь) Спасибо большое Roy Tattoo за атмосферу, душевность, горячий чаек, дружелюбность и, конечно же, возможность иметь столь сексуальную даму на плече. От меня поклон. Уже запланировал еще на пару тату к ним.
Безумно довольна работой мастера Максима Шкута! Понял, что нужно с полуслова. Быстрое и аккуратное исполнение, а в дополнение интересный разговор)
Огромное спасибо мастеру! Ты лучший! Свою мечту я вынашивала несколько лет, теперь на моей руке есть лиса с мехенди! Это просто шедевр!
Отличные мастера, приятная атмосфера, доволен результатом на 100%.
Гостеприимство,позитив,-одно удовольствие приходить делать тату в Roy.Не 5 , а 10 звёзд!!!Дима , ещё раз убедилась-ты ЛУЧШИЙ!
Отличный, крутой салон! Приятная, дружеская атмосфера! Все очень понравилось!!!  Огромная благодарность Диме Грекову!  За профессиональный подход, отличное настроение и конечно за шикарную тату. Это моя первая татуировка. Безумно нравится!! Хожу и не могу нарадоваться!! Еще раз спасибо! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
ReviewForm Mobile 1671194

Как узнать график работы ROY TATTOO ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 922-91-19

ROY TATTOO находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 16.

ROY TATTOO на карте
Украшение не для каждого

Украшение не для каждого

Решились на пирсинг? Yell поможет подобрать лучший салон красоты для записи