8 (921) 922-46-66 8 (921) 922-46... — показать

Отзывы о компании Тату-салон ROYTATTOO на площади Восстания

8 (921) 922-46-66 8 (921) 922-46... — показать
+7 921 922-... +7 921 922-46-66 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 16

Отзывы про Тату-салон ROYTATTOO на площади Восстания (329)

Набивали татуировку в этажах. Заранее прислали эскиз желаемого рисунка, внесли предоплату и ждали дня Х!:)
Мастер волшебная Женя Шмидт, сделала из предложенного эскиза просто конфетку, предложила несколько вариантов (по размеру, по цветам) всё было просто на высоте! Внутри удобно и кайфово, чисто, по телеку идут крутые сериалы:)
Работа выполнена на 5+, после ничего не болело, зажило как на собаке и радует глаза мне и окружающим. Спасибо Roy tattoo! Не первый год радуете, вы просто лучшие!:)
Тату-салон ROYTATTOO на площади Восстания
Привет! Спасибо за отзыв и приятные слова! Мы тоже безумно рады, что результат получился таким крутым!
Потрясающий салон:
Профессиональные мастера, очень дружелюбная и уютная атмосфера, качественный сервис. Все на высшем уровне, как и всегда) спасибо!
Спасибо Дмитрию Другакову! Делала татуировку впервые и однозначно приду ещё) Эскиз совпал однозначно с тем что хотелось, а работа сделана качественно, аккуратно и однозначно с душой.
отличный салон, дружелюбные мастера, спасибо за быстрый и хороший сервис
Сделала пирсинг, прокол носа и хрящ в ушке, у отличного мастера Ксюши! Большой выбор качественных украшений, сами проколы быстро и почти не больно)) приятная атмосфера в салоне от ресепшена до мастеров среди которых чувствуешь себя очень уютно и свободно) ребята, теперь только к вам! хх
Максим сделал мне всего 5 татуировок, все качественно и просто шикарно!!!
Всем привет, кто еще сомневается куда идти за клёвой тату, иначе вы бы уже писали отзывы как и я. Вообщем чуть больше месяца назад озадачился, где же в Спб перебить свою тату, хотелось чтото в стиле реализма, и в морской тематике, читал, смотрел, даже утомило, подумывал, а не забить ли, и оставить всё как есть. Но! Нашел сайт, Roy, мастера Димы и понял, вот точно оно, надо брать. Почитал отзывы, хм, а неплохо, почти все очень довольны, чуть ли не до хрипоты. Ок. Записался на консультацию и поехал. ( кстати к Диме реально очередь, так что записывайтесь заранее). По приезду к 11.00, и имея смутные представления, чтоже я хочу, мы в течении часа с Димой соориентировались, и еще в течении часа Дмитрий набросал эскиз, попили чайку, кофейку и в 13 с копейками мы приступили, точнее причтупил то Дима, а я лежал ииии, да и ничего я не делал) мы болтали, шутили, прикалывались, внутри салона очень прикольная дружеская атмосфера, каждый час 5минутный перерывчик, и дальше. В 22.30 мы закончили)
Да, долго, но оно того стоило, хотя мне показалось Диму не остановить, действительно человек на своем месте, сам работант в удовольстаие, и нам дарит частичку себя в своих произведениях на нас.
Через месяц я приехал опять, мы кое что подправили, хотя мне казалось, что и так все супер, но художнику самому виднее)) вообщем полчаса, и стало еще краше.
Вообщем всем всем рекомендую Roy салон, и Дмитрия конкретно.
Диме привет, и до встречи зимой)
Фотки как бвло и как стало.
Сделал мне Дима Греков уже вторую тату, я очень доволен, все очень аккуратно, красиво))). Рекомендую всем - салон отличный, мастера там работают классные.
Цены не высокие, оборудование постоянно обновляют, не больно, если кто-то
боится))))
2068263
Большое спасибо замечательному мастеру Тане! Я долго не могла определиться с рисунком, а Таня за несколько минут создала уникальный эскиз моей тату! И сама работа была выполнена быстро и качественно.
Всем привет! Татуировки в исполнении Димы Грекова впечатляют​ и конечно же вызывают желание сделать красоту на теле у этого мастера. Мой дебют в мире тату состоялся пару дней назад со скромной надписи, но надеюсь продолжить знакомство​ с ROYем. Молодые ребята занимаются любимым делом​ и делают​ других счастливыми. Как новичку мне было страшновато,​ но в процессе общения с Димой, я поняла что мой выбор салона и мастера абсолютно верный. Приходите со своими эскизами и идеями, их доведут до совершенства.​ Нет вариантов - придумают авторский шедевр. Диме благодарность и новых успешных работ!!!
Вот и пришла моя очередь писать отзыв. ) Очень рада, что после стольких сомнений, выбора студии и мастера, перечитывания огромного количества отзывов, я оказалась в Roy Tattoo у Димы Грекова. Идея о тату мучила больше года, сомнений, что мастер не сможет сделать так, как я это вижу - масса. Переживала страшно и зря! Дима настоящий Мастер, именно с большой буквы и великолепный художник. Из под его рук выходят образы, которые прямо оживают на теле. Весь сеанс прошел на позитиве, с добрым юмором, теплой атмосферой, супом, чаем ))) Дима все реализовал именно так, как я это видела для себя. Совпадение с эскизом на 100%. Итог, я довольна, как слон! Прекрасный салон, талантливые мастера. Если еще решусь на тату, то только к Диме.
ReviewForm Mobile 1929766 ReviewForm Mobile 1929767
Всем привет) Прошло несколько недель после того, как в моей жизни произошло удивительное событие, а именно знакомство со студией Roy Tattoo. Сразу к делу – к этой работе я подбирался постепенно, со всеми сомнениями и опасениями (как полагается), но в один прекрасный день проснулся и понял, что время пришло. Начал изучать рейтинг и отзывы по студиям Питера в целом и остановился на 2-3 солидных. Осталась решающая задача: так как в моей тату ключевой элемент – портрет, я четко осознавал, что мне нужен истинный мастер реализма. После изучения портфолио я понял, что нашел его, и это Дима Греков. Альтернативы Roy Tattoo не было) Я связался с группой Roy Вконтакте, быстро получил ответ – пригласили на предварительную консультацию в ближайшие выходные. Студия находится недалеко от метро пл.Восстания, как найти и зайти, мне подробно объяснили. Я приехал с идеей, примерными эскизами и безграничной надеждой) С первой минуты успокаивающе подействовала непринужденная атмосфера, мягкий диван, чистота вокруг, дружные и улыбчивые ребята. Контакт с Димой был установлен, идея работы ему понравилась и сомнений в том, что все пройдет идеально, не осталось. Оказалось, что моя задумка тянет на 2 полноценных сеанса, мы определились с датой первого, и через несколько недель момент настал. Меня приятно поразило то, с каким вниманием и терпением Дима трудился над всеми деталями эскиза. Оказалось, что совместить их в единую красивую композицию – непростая задача, я и не заметил, как пролетело 4 часа! Затем мы сделали передышку, перекусили, и приступили к главному. Само собой разумеется, что никаких нареканий к чистоте рабочего места и стерильности материалов не возникло. Дима набил половину работы, законтурировал портрет. Было абсолютно терпимо, что поднимало настроение еще больше. Мы делали перерывы по необходимости, разминали руки-ноги, забрасывали в себя чай и печенье, так прошли оставшиеся 4 часа. После Дима заклеил тату специальной пленкой, что позволило забыть обо всех проблемах ухода на первые 5 дней, очень удобно и практично. Вторая встреча произошла ровно через неделю. День этот запомнился мне такой душевностью, что я часто возвращаюсь к нему в своих мыслях) Многочасовой сеанс помогали перенести интересные разговоры с ребятами-мастерами, другие клиенты, в их числе иностранцы, у которых даже взяли небольшое интервью, чай/кофе и музыка в студии (от Аллы Борисовны до Nirvana), и все это было уместно и приятно) Непосредственно портрет мы закончили поздним вечером, и каждый раз, когда я опускал глаза и видел, как на мне оживают штрихи, линии и точки, меня охватывал восторг, происходило самое настоящее волшебство! Интрига – набирайтесь храбрости для белой краски, это что-то ;) Дима – отличный художник, перфекционист, который не успокоится, пока не возведет светотень композиции в совершенство. Точно могу сказать, что он мастерски реализовал мою мечту и, как замечали и до меня, сделал эскиз и конечную работу намного круче, чем то, что я представлял у себя в голове.
Я следовал рекомендациям по уходу, все зажило быстро и хорошо, проблем никаких не возникло. Любопытные взгляды друзей и коллег по работе не заставили себя ждать, теперь минимум 2 человек планируют познакомиться с Roy Tattoo в ближайшее время:)
Roy Tattoo, еще раз спасибо! Дима, тебе отдельная и ОГРОМНАЯ благодарность, потому что способность снять тревогу и осуществить задумку идеально – бесценна! Успеха и всемирного признания! Ты work hard, так что и play hard не забывай:)
1919477
Привет из Германии!
Мастер - Дмитрий Греков, мастер своего дела, прекрасный художник, обладающий безусловно хорошим вкусом, нарисовал и наконец воплотил в жизнь этого красавца. В салоне очень непринужденная атмосфера, дружный коллектив, абсолютная чистота и индивидуальный подход. Непременно буду рекомендовать Roy Tattoo и лично Дмитрия Грекова. Ждём в Германии
ReviewForm Mobile 1874049 ReviewForm Mobile 1874050
Хочу поблагодарить мастеров -двух Максимов.Одного за идею,второго за мастерски выполненное тату!Испытала бурю эмоций!Обстановка,подход,все очень располагает!Обязательно вернусь в ROY TATTOO на Восстания,16.И не раз!Спасибо!
Хочу выразить благодарность мастеру Елене - она просто космос! Я сразу же влюбилась в ее работы, и один из ее эскизов стал моим! Техника, стиль, профессионализм - я в восторге! 10/10. Теперь только в этот салон! Атмосфера то, что нужно! Спасибо еще раз!
Включаем группу "Мельница" и читаем мой комментарий ,который посвящен Димасу и моей первой тату)))

Хочу выразить огромную благодарность ,за настроение в тату студии, было комфортно как дома))
Мой выбор в тату мастере сразу же пал на Диму-это прекрасный человек который ассоциируется у меня с Драконо-мишкой)) и знает свое дело.

Моменты которые мне запомнятся на всю жизнь:

Было множество моментов ,но расскажу только об самых ярких

Дима и его "Успокойся ,успокойся". Когда была на консультации он помог мне взять себя в руки.

Чаек от коллег Димы и разные вкусняхи от него по блату))) Подкармливали меня как только могли.

И очень важный момент.
Первый сеанс ,подготовка и все такое и еще наивкуснейшая ресторанная еда . Сделаю акцент на внимательности Димы к клиентам ,если бы он бы не спросил "кушали ла ты сегодня" то я даже и не задумалась про это. Но Дима огромное спасибо ,в тот момент я даже не осознала как ты выручил меня ,ведь благодаря тебе мне хватило сил досидеть до конца первого сеанса.
Так что на Димку можно полагаться))

Теперь пару слов о работе:

В 11 лет зародилась мечта о тату к 13 годам ,уже имелись некие представления ,что будет изображено на моей тату и где будет сама тату и еще три года ушла на разные размышление.
И вот я решаюсь и начинается процесс создание моей мечты ,выбор смысла и образа тату пал у меня на трех разах и ползущий между нее змеи по моей руке .
А Дима он истинный мастер реализма ,он смог реализовать мою мечту ,даже круче чем я ее представляла себе.
Дима ,это тотууужист от бога ))) И к такому мастеру как Дима будет приятно вернуться за второй порцией боли ,смеха ,еды и тату)))
Спасибо Дим)))Ты смог исполнить мою мечту.
1734084 1734085 1734086
Вы только зацените, какую властную, агрессивную и горячую медузу Горгону мне запилили в мастерской, а именно автору Диме Грекову, за что от меня огромнейший респект, как по общей работе в терпеливости, качестве и понимании, так и по личным душевным трепам, можно сказать за пару сеансов вы подружитесь)
Спасибо большое Roy Tattoo за атмосферу, душевность, горячий чаек, дружелюбность и, конечно же, возможность иметь столь сексуальную даму на плече. От меня поклон. Уже запланировал еще на пару тату к ним.
1726059 1726060
Безумно довольна работой мастера Максима Шкута! Понял, что нужно с полуслова. Быстрое и аккуратное исполнение, а в дополнение интересный разговор)
Огромное спасибо мастеру! Ты лучший! Свою мечту я вынашивала несколько лет, теперь на моей руке есть лиса с мехенди! Это просто шедевр!
Отличные мастера, приятная атмосфера, доволен результатом на 100%.
Гостеприимство,позитив,-одно удовольствие приходить делать тату в Roy.Не 5 , а 10 звёзд!!!Дима , ещё раз убедилась-ты ЛУЧШИЙ!
Отличный, крутой салон! Приятная, дружеская атмосфера! Все очень понравилось!!!
 Огромная благодарность Диме Грекову!  За профессиональный подход, отличное настроение и конечно за шикарную тату. Это моя первая татуировка. Безумно нравится!! Хожу и не могу нарадоваться!!
Еще раз спасибо! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
ReviewForm Mobile 1671194
Студия лучшая!Только сюда!Дима Греков-супер,спасибо!
ReviewForm Mobile 1621297
Йоу, безумно благодарен студии ROY TATTOO и, в особенности, Диме Грекову за нанесение восхительной мадамы на моей коже. Все четко и максимально шустро! В студии царит приятная, дружелюбная атмосфера. Обязательно приду еще, спасибо!
ReviewForm Mobile 1620066
Сегодня делал тату у Максима...Супер работа-это произведение искусства и супер профессиональный подход.Настоящий мастер.Буду рекомендовать всем знакомым.
1598819 1598820
И так, вот прошло уже полтора месяца как я сделал татуировку. Эмоции (которые первое время просто били через край) поутихли, в голове появились ясность и понимание того, что теперь я часть незримого сообщества людей, имеющих на своей коже произведение искусства! Да да. Именно так я воспринимаю работу в стиле трэш полька автора, НАСТОЯЩЕГО мастера по имени Дмитрий Греков. Дима тебе респект! Ты по-настоящему крут!
Что понравилось? Первое на чем остановился мой взгляд, при посещении этого тату салона это… автомат Калашникова, висящий на стене! (Ну ММГ разумеется, сотрудники разного рода правоохранительных органов, расслабьтесь. У парней все в законе). В салоне все чисто, аккуратно, бахилы, перчатки, все как положено, по всем правилам. Это значит салон серьезный. Парни нормальные, обстановка спокойная, приятная. В общем понравилось, располагает, так сказать.
Татуировку сделали за один сеанс. На все ушло часов шесть примерно в круг. Две недели заживлял, следовал всем инструкциям от и до. Зажила отлично! Через месяц пришел на корректировку (она кстати бесплатная – мелочь, а приятно) Дима в течении трех минут подровнял пару линий. И все стало еще лучше, чем идеально! Все ок!
Друзьям и коллегам работа очень понравилась. На работе среди коллег началось брожение… несколько человек начали размышлять над тем, чтобы сделать себе татуировки. Порекомендовал ROY TATTOO и лично Дмитрия. Думают …
Самое интересное, это как я вообще попал в этот салон. Ну, во-первых, думал я о татуировке давно. Все выбирал, присматривался к стилям, думал о том, чего хочу + примерно за полторы – две недели до меня там делал тутуху один мой коллега. Очень был доволен работой. Я, как это часто бывает, хотел, но сомневался. А надо ли? Вроде бы и необходимости нет. А вроде и хочется. Думаю, кому эти метания души знакомы, меня поймут. В общем он рекомендовал! Для меня это было ВАЖНО.
Во-вторых, 9 сентября у меня был день рождения, это было воскресенье и, как водится, на работе Шеф и коллектив поздравили в последний рабочий день перед днюхой – в пятницу. В субботу утром (а пятница удалась на славу!!!) сижу дома перед компьютером, и раскидываю по группам, которые нашел в ВК фотографии чего примерно хочу с вопросом сколько стоит, как долго и т.д. С ROY TATTOO ответили сразу (были и такие кто через неделю только проснулись и соизволили ответить), а дальше короткий диалог в течении 10 минут, и я уже в такси еду к ним. Голова болит. Душу терзают муки совести за нанесенный накануне печени вред, я в смешанных чувствах по поводу предстоящего.
Захожу в салон. Говорю мол так и так, переписка, трэш полька и так далее. Все ок. Дальше разработка эскиза. Посмотрели каталог татуировок, набрали с разных самых красивых элементов, и Дима приступил к созданию картинки на компьютере. Как художникам это удается не знаю, но он быстро собрал то, что мне прям понравилось, именно собрал (такова трэш полька, в этом ее суть).
К слову сказать, еще один момент произвел на меня очень положительное впечатление. Я сказал, что мой организм терзаем последствиями алкогольного возлияния, что в народе называется «с бодуна». На что Дима ответил, что при таком состоянии повышается давление и татуировка может не получиться, по тому что микро капли крови будут разбавлять краску и частично могут вывести ее из кожи. И порекомендовал делать татуировку в другой раз, в нормальном состоянии. (Другого раза то может и не быть, клиента лучше брать тепленьким, пока он готов). Но нет, честно предупредили что может не получиться и пытались отправить восвояси. То есть парни реально заботятся о качестве работы и состоянии клиента. И если есть возможность заработать, но при этом качество может пострадать, не берутся. Это ПРАВИЛЬНЫЕ приоритеты ИМХО. Так держать!!!
Правда я остался не приклонен. Более того, справедливо рассудил так, чем можно расширить сосуды и снизить артериальное давление? Правильно! Тем же самым чем понижали его вчера. В общем пока Дима делал заготовку на бумаге (не знаю, как правильно этот процесс называется) я пошел, перекусил, замахнул соточку текилки и вернулся. И это сработало. Первые часов пять все было ровно, давление было стабильным, и работа шла хорошо, потом действие эликсира начало постепенно сходить на нет, но к тому времени Дима почти закончил. Так что кто будет делать тату в таком же состоянии имейте ввиду – это работает.
В общем как-то так. Парни серьезные. Аппаратура хорошая, качественная, дорогая. Обстановка располагающая. Народ идет потоком и большая часть по рекомендациям. Работают в разных стилях. Понравилось все.
Цена вопроса и вопрос цены. За работу отдал 17 000 рублей. Сказать по правде мне предлагали (в других салонах) и за 5000, но я отказался и правильно сделал ИМХО. Мастер должен ценить свой труд. Этот салон, наверное, не для всех. Он для тех, кто хочет не просто татуировку, а уникальное произведение искусства. Дима кстати не делает одинаковых работ, каждая его работа уникальна своей индивидуальностью. Так что другой такой точно не будет ни у кого.
И так в сухом остатке – салон хороший ИМХО, мне понравился. Все было просто отлично. Дима настоящий МАСТЕР своего дела, опять же ИМХО. Буду ли я рекомендовать этот салон своим друзьям? ОДНОЗНАЧНО ДА! Собственно, уже это делаю.
Если кто-то прочтет этот отзыв до конца и захочет получить личные рекомендации, или задать какие-то вопросы, пишите мне в личку, чем смогу, помогу.
Парни из ROY TATTOO еще раз спасибо!
Дима тебе отдельный респект и наилучшие пожелания!,
Всем мир!
P.S. Парни не судите строго, что так долго выполнял свое обещание написать отзыв, собирался с мыслями.
1556085 1556086 1556087
Прекрасный тату салон,спасибо Диме Грекову, все стерильно и прекрасно ,атмосфера уютная.
Долго раздумывала делать или нет. Пришло время и я решилась. Всё началось с поиска эскиза, а затем хорошей тату-студии. По отзывам и по рейтингу вышла на Roy tattoo и на мастера Дмитрия Грекова. После предварительной консультации через группу вк, записалась заранее на приём. У меня было не меньше месяца на доработку эскиза и продумывание деталей. И вот настал день "X". Очень волновалась, но благодаря радужной и дружеской атмосфере в студии, я чувствовала себя максимально комфортно. Дима помог выбрать нужный размер, мы обсудили цветовую гамму и он сделал шаблон. И началось. Ощущения были не самые приятные, но красота требует жертв. Когда стало ещё больнее, подумала, что Дима начал заливать цвет, а значит надо готовится к большей боли. На моё удивление, он встал и сказал, что всё готово. Это было облегчением для меня. Когда лежишь под машинкой сложно поддерживать беседу с мастером, поэтому большое спасибо администратору Никите за душевную музыкальную подборку. Тату получилась суперская, всё как я хотела, даже были добавлены на Димин вкус небольшие элементы, которые сделали её ещё лучше. Огромное тебе спасибо. Если решусь ещё в будущем, то я знаю куда мне идти.
Приехал в Питер из Астрахани по работе. Захотелось увезти с собой чтото на память кроме магнитиков и футболки с Шнуром :) Дима воплотил моё желание в жизнь в лучшем виде. Почитав форумы и отзывы , выбор пал на салон Roy , а глаз на Диму , вернее его работы :) В салоне чисто, уютно, классное крылечко :) , на ресепшене милая девушка Ксюша с симпатичным рукавчиком ;) которая предложит вам чай или с удовольствием с вами поболтает. Били меня любя :) 7,5часов и оно того стоило. Работой Димы очень доволен. Это не первая моя татуха, но эта просто класс (кстати бьет не очень больно:) ! Большое спасибо всем участникам избиения :) , мастеру респект и уважуха :) . Хороший салон, хорошие люди, хорошая тату ! Может увидимся еще :)
Если судьба заносит тебя в Roy tattoo , значит уйдёшь ты оттуда несомненно самым довольным! Именно со мной так и произошло. Ещё год назад планировала , пока была в Санкт-Петербурге,сделать в этой студии тату (начиталась отличных отзывов), но до конца не определилась с эскизом и решила не торопиться. Наконец эскиз был выбран, билет куплен и я без сомнения знала, что приду именно в эту студию. И внутренне чутьё меня не подвело! Было ощущение, что ты пришёл в гости к друзьям ) Небольшая, но очень уютная студия) В начале сеанса мне стало плохо, однако ребята крайне оперативно отреагировали, уложили, напоили крепким чаем, заботливо вывели на улицу и посидели рядом! За что им отдельное огромное спасибо! Свою руку на растерзание я отдала Диме Грекову и безумно этому рада! Дима несомненный профессионал своего дела! Воплотил мою давнюю мечту в реальность, но при этом ещё добавил своих маленьких задумок, за счёт которых рисунок стал ещё красивее и даже превзошёл все ожидания! Поэтому если хотите сделать качественную тату и прекрасно провести время, не задумывайтесь идите к ребятам! Вас душевно примут, напоят чаем, пожжужат и будут ждать за добавкой ;)
ReviewForm Mobile 1529227
Пришла в Roy Tattoo с очень нечеткой идеей и ушла вот с этой красотой! Мастер - Дмитрий Греков, прекрасный художник, обладающий безусловно хорошим вкусом, подсказал, придумал, нарисовал и наконец воплотил в жизнь эту красавицу. В салоне очень непринужденная атмосфера, дружный коллектив, абсолютная чистота и индивидуальный подход. Непременно буду рекомендовать Roy Tattoo и лично Дмитрия Грекова всем моим знакомым.
Вчера сделала мою первую тату, замечательная студия, талантливые художники и просто приятные в общении люди! пришла с приблизительной идеей, Максим претворил ее в жизнь лучше чем мне представлялось, получилось очень красиво, быстро, профессионально, и практически безболезненно! чем больше смотрю на мою новую тату, тем больше я ее люблю, спасибо Максим!
1526727 1526728
Про салон узнала от коллеги с работы, услышав неистовый восторг от этого салона, загорелась на свою первую татуировку, и ни капли не пожалела) Очень доброжелательные администраторы, уютный салон, и, конечно, шикарный мастер Дима Греков, благодаря которому, у меня теперь такая красота
ReviewForm Mobile 1526536
Решалась на тату очень долго - все не могла решить что именно и где я хочу. Я не знаю, как Дима понял по моим невнятным объяснениям, что именно надо, но ушла я абсолютно счастливая!)) Рекомендую однозначно!
ReviewForm Mobile 1498864
ROY TATTOO - бомбовый салон искусства татуировки!!! Ребята работают с душой, атмосфера отличная, везде чистота (так сказать всё соответствует нормам санитарии), играет качественная музыка, мастера общаются с клиентами в дружеском духе! Всё круто и даже невероятно круто!!! Татуировку делал Дима Греков - просто бог тату!!! Результат почти десятичасовой работы превзошел все мои ожидания!!! Дима, кайфует от того, что делает! Соответственно в результате выходит шедевр!!! Огромное спасибо!!! Обязательно приеду ещё и ещё!!! Андрей! Кто сомневается звоните 89307019966 - всё расскажу!!!
Крутая студия,атмосфера огонь))парни талантливые,адекватные)набивал мне Мастер Дима Греков,ну просто шикарно,все на высшем уровне!!!я оч доволен и восторге!!!спасибо
Салон отличный, администратор Ксения очень дружелюбная, я сразу почувствовала себя желанным гостем. Мастер Никита просто огонь, сделал всё быстро и просто идеально. Ещё и пообщались приятно. Я сделала здесь не первую свою татуировку, и пока это самый приятный поход за тату. Уверена, в следующий раз пойду снова сюда же.
Атмосфера дружеская, чувствуешь себя как дома, салон в самом центре города, в моём случае это cover-up.Именно в этом и заключалась сложность работы. Убрать УРОДСТВО которое я сделала по малолетке
Большое спасибо, исправили моего льва, вышло даже лучше чем ожидал, салон-пушка, люди очень приятные, веселые, атмосфера как дома, ребята мастера своего дела, в дальнейшем только к ним, 11 из 10
Вчера впервые набивала тату и ни разу не пожалела, что выбрала именно салон Roy tatto. Отличные ребята, вежливые, отзывчивые. Прекрасная атмосфера) Приходите, не пожалеете)) отдельное и огромное спасибо Максу Шкуту!!! Ты мастер своего дела
Хочу сказать большое спасибо салону и в особенности мастеру Диме Грекову. Работой остался доволен на все 100%. На каждом этапе работы проявлялась лояльность к клиенту. Начиная с эскиза и заканчивая самой работой. При разработке эскиза мастер уточнял все детали, которые мне хотелось бы видеть. Во время работы тоже прислушивался к моим "мольбам" о перерыве
Мое первое тату.
Дима Греков – это однозначно мастер в области тату реализм. Этого парня необходимо изучать. Я бы сказал, «что он где-то гений». Парень уникальный, но так как его имя в настоящее время известно, только в узких кругах, то еще есть возможность попасть на сеанс именно к нему. Работу реализует только в формате «вдохновение», отмечаю, что вдохновение не ждет, а сам создает , поэтому тату у Мастера не может быть априори серийным, весь процесс творит, парень от работы получает удовольствие ( сейчас такое редкое встретишь). В общем, запомните это явление – молодое дарование Дмитрий Греков. Дмитрий, за тату в формате реализм только к тебе!
Отдельное спасибо администратору Ксении за душевное оформление заявки, сопровождение (консультации) по уходу за тату и конечно, реализации такой веселой услуги в салоне, как просмотр кино во время сеанса ( а мне эта услуга была актуальна, так сеанс составил 6 часов !!!). Ксения, спасибо за понимание при выборе фильмов.
Отличные общительные ребята! Выполняют работу очень качественно и профессионально. Теперь за татуировкой только сюда. Перекрывал мастер Дима, лёгкая рука, сделал супер тату, партак не видно! Ребята , вы огонь!
ReviewForm Mobile 1412234 ReviewForm Mobile 1412235
Сходила в тату-салон ROY в СПб.❤
Наконец-то одна из моих мечт сбылась!
Помог воплотить ее в жизнь замечательный Максим!
Индивидуальный подход, дружелюбие, улыбка и отличное настроение-это все он!
Отличный салон, где вы будете чувствовать себя как дома, где вас накормят, сделают чай и включат музыку. Место, где мечта о татуировке превращается в реальность!

Здесь царит дружеская атмосфера.
Делая тату впервые, совсем не пожалела о выборе места и мастера.

Большое спасибо тебе Макс
Очень рада, что выбрала именно эту студию и пошла к Диме Грекову! Получилось даже круче, чем я надеялась)) Я осталась довольна на 100%!
ReviewForm Mobile 1409846
Очень долго искала салон, где сделать первое тату, и наконец-то нашла. ROY Tattoo отличное и очень атмосферное место! плюс все чисто и стерильно.
приходила с эскизом, но мастер Лена Королёва создала работу как будто прямо из моей головы!!!)
татушка зажила буквально за пару дней и теперь самая красивая ромашка радует меня, причем с каждым днем все больше х)
Лена огромное спасибо!!!))
Всем советую салон, все СУПЕР!!!
Вселенское С-П-А-С-И-Б-О салону ROY Tattoo, в частности Максиму, профессиональному мастеру, творческой личности и просто классному человеку! Две неудачные и скучные татуировоки преобразились в индивидуальную мандалу «а ля мехенди» (как заживёт, обязательно поделюсь фото!) Спасибо, Максим!

Ну и, конечно же, куда без Ксюши, душа команды! Ксюшечка, Ты супер, я Тебя обожаю! Спасибо за горячий чай, советы, рекомендации и сопроводительные сообщения (что и как про "заживление").

Резюмирую, если делать татуировку в Питере, ТОЛЬКО в ROY Tattoo! Все мастера - профессионалы, мастера своего дела, очень творческие, душевные и… просто классные ребята!

ROY Tattoo, спасибо Вам большое и.. до встречи ;)
9 марта делала первую татуировку у Димы Грекова. Отличный мастер своего дела. Талантливо рисует! Было волнительно по приходу в салон Roy Tattoo, но ребята быстро всё разъяснили и успокоили!
Услуги качественные, всё вокруг стерильно, в общем рекомендую салон и мастера Диму.
Огромное спасибо Roy Tattoo и отдельно мастеру Диме Грекову за мою первую татуировку ^.^ Все прошло прекрасно, угостили чаем, а когда меня замутило в процессе - отпустил подышать на улице ^.^
1382398 1382399
Классные, веселые и поистине талантливые ребята! Спасибо что воплотили все идеи и задумки в реальность! Получилось очень круто!
Буквально 1,5 часа набил 2ую татуху у этих ребят) обстановка ну просто что надо
Ребята, салон клевый в плане отношений и качества работ. Мастера настоящие профи знают , что делают!!!! Диме Грекову отдельное спасибо, молодец! Ответственно относится к работе!
Огромное спасибо за качественную и красивую татуировку! Я мечтал воплотить в жизнь эту надпись в течении 7 лет и наконец это получилось!
Очень крутые мастера, ощущение, что я всех знал уже давно, настолько все было уютно и по домашнему)
А главное совсем не больно, потому что с любовью:3
Выражаю огромную благодарность мастеру тату салона ROY TATTOO Дмитрию Грекову, за его талант и подход к своему делу с душой.
Сегодня Дмитрий воплотил мою мечту в реальность. Желаю успехов вашему творчеству!!!
ReviewForm Mobile 1361509
Хочу сказать большое спасибо тату салону Roy!
Отдельное спасибо мастеру Дмитрию. Очень общительный парень! Как же круто, когда во многом сходят вкусы мастера и клиента. Такой тандем просто обречён на успех!) Мы перекрывали старое тату и получилось просто супер!
Тату-салон ROYTATTOO на площади Восстания
Спасибо вам за теплый отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
Хочется выразить благодарность студии ROY TATTOO и прежде всего мастеру Диме Грекову за мою первую татуировку. Очень переживала, но все волнения оказались напрасны. Работа была выполнена быстро и качественно. Кроме того, мне подробно объяснили, как ухаживать за татуировкой, и она легко и быстро зажила. Теперь буду рекомендовать ROY TATTOO друзьям. Спасибо!
Тату-салон ROYTATTOO на площади Восстания
Спасибо вам за теплый отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
В пятницу сделала первое тату в салоне ROY TATTOO. Результатом очень довольна. Приятная и тёплая атмосфера. Всё рассказали, объяснили. Уже начала думать о ещё одной татуировке. Если хотите получить качественный результат, то смело идите в ROY TATTOO!
Для меня это была первая тату и я искренне рада что посетила именно Roy tattoo))) Спасибо тебе макс за замечательную татуировку, в следующий раз пойду только к вам))) А так же спасибо всем за приятную атмосферу, вы крутые)))
Постараюсь много не писать.
1-ая татуировка была сделана в декабре 2015-го. Макс, спасибо за чай, табак(тогда я ещё курил), Gorillaz и неромонаха Феофана! Это было давно, даже и не вспомню о чём болтали, но время провели круто!
2-ую сделал в августе 2017-го. Лене спасибо за чай,не зря принёс всякие орешки-вкусняшки, за Машу и Медведи и за АИГЕЛ, а ещё спасибо лене за Лену! Очень своеобразная личность с настолько широко раскрытыми глазами на мир, что словами не описать.
3-я татуха декабрь 2017-го. Дим, спасибо, что предложил вместо покалеченного супергероя набить его мощного! Он будто сил придаёт! За LP отдельное спасибо и за то, что включил трансляцию Эль-Класико. Шашлык, что мы купили был просто божественным. Я обязательно найду время и приду на коррекцию...честно. Флеша все же надо подправить, хотя...может мне кажется)
Спасибо!
Вчера была на сеансе у Димы. Как я боялась, только мне известно
ReviewForm Mobile 1346632 ReviewForm Mobile 1346633
Спасибо!
Большое спасибо хотел бы сказать этому салону и Дмитрию за это прекрасное произведение искусства. Очень атмосферное место, приятные и дружелюбные ребята)
ReviewForm Mobile 1346569
Спасибо!
Недавно делали с подругой интим тату в этом салоне. И хотелось бы поблагодарить мастера Максима Шкута, за отменное качество работы и префоссионализм. Мила и Эльмира.
Спасибо!
По счастливой случайности попал в этот салон. С самых первых минут мое доверие завоевал Максим. Веселый и добрый мастер. Профессионал своего дела. После беседы с ним, количество вопросов превратилось в 0. Ни на секунду гн сомневался в этом салоне. Благодаря дружеской атмосфере, находиться в салоне было очень приятно. Работа сделала идеально, даже не было больно. Не сомневаюсь в том, что вернусь именно в этот салон, чтобы мне снова помогли реализовать идеи. В заключении хочется сказать, что все прошло идеально и на одном дыхании
Спасибо!
Всем привет! И С Новым Годом! Приехали с девушкой погулять по Питеру. Решили запечатлеть этот момент и сделать тату. По телефону доносились о времени, приехали, очень тепло встретили. За дело взялся мастер, Елена. Очень атмосферно и позитивно все прошло, мастер заботливый и чуткий!)) оценка 5 из 5
Спасибо!
Крутые мастера, качество и санитария на высшем уровне
Спасибо!
Диме Грекову привет! Спасибо за тату! Хорошая обстановка, приятные люди. Люблю всех!
Анастасия и Александр.
Спасибо!
Спасибо Диме Грекову за отличную работу, всем советую данную студию, точно останетесь довольны!
ReviewForm Mobile 1323148
Спасибо!
Тату которые я сделала у Димы в Roy tattoo студии. Я довольна. Спасибо ему большое.
ReviewForm Mobile 1318041
Спасибо!
Делала тату в салоне Roy tattoo у Димы. Очень довольна результатом, делала ящерицу на руке и орнамент на пояснице. У них очень уютная атмосфера и достаточно демократичные цены. Дима всегда подскажет как лучше будет смотреться тату. Рекомендую.
Спасибо!
Клевое место, топовый мастер и тату, которым я очень доволен. Спасибо мастеру Лене и всем ребятам, которые стоят за Roy Tattoo, респект вам. Обязательно зайду еще и не раз с:
Здравствуйте.
Решил оставить, хоть и весьма запоздалый, но отзыв.

В августе 2016 года я решил сделать себе первую татуировку.
Отнесся крайне серьёзно в плане суммы.(т.к. знаем, что экономить на тату зачастую не стоит)
И на мой выбор пал салон "ROY TATTOO".
Я сказал свои пожелания гл.мастеру, мне указали цену за тату в стиле реализм на груди 13000 рублей.
На что я согласился.
Мне сделали тату. И я уехал в свой город на период учёбы.(700км от СПБ)
На 1 фото можно увидеть, что я получил в итоге после сеанса.
На 2 фотографии- это состояние тату после заживления с чётким и заметный элементом выцветания.
Из-за того,что учёба была в другом городе, я не имел возможности приехать в СПБ.
К февралю я связался с главным мастером об инциденте, на что мне сказали приехать до конца текущего месяца, ибо должен был тот мастер, который делал тату(Максим вроде) уехать за границу.
После приезда мне сделали корректировку татуировки и я уехал домой.
Примерно тоже самое произошло и во 2й раз с выцветанием. (фото #3)
По причине загружинностью с учёбой вплоть до сегодняшного дня, я решил написать отзыв.
Данную ситуацию можно описать фразой "результат на лицо".
Спорить или что-то выяснять, уже просто нету моральных сил.
После данного опыта, нету вообще никакого желания делать себе тату.
Подумайте несколько раз перед тем делать ли тут тату.
Спасибо за внимание.
Тату-салон ROYTATTOO на площади Восстания
Очень сожалеем о ситуации, на первый взгляд можем сказать, что это индивидуальная реакция кожи, мастер является профессионалом с большим стажем, это видно по другим работам мастера. Обратите внимание, вас не оставили без коррекции. Если вы вдруг почувствовали негативное отношение, готовы выслушать вас в личном порядке. И назначить бесплатный сеанс на повторную покраску.
Можете ли вы приехать на консультацию?
Очень душевный и уютный салон, а мастер Дима такой приветливый и делает аккуратные качественные татуировки. Огромное спасибо Диме. Татуировка выглядит лучше эскиза. Не могу насмотреться :) Очень рекомендую и салон, и мастера.
Спасибо большое!
Перед работой обсудили небольшие нюансы - деталей татуировок, какие пожелания были - всё учли и приступили. Делали аккуратно, качественно и результат меня впечатлил. Я осталась очень довольной. Это была моя первая татуировка и, думаю не последняя. К каждому гостю у них индивидуальный подход, что тоже немаловажно.
В целом этот салон неподражаемый, в нем очень дружелюбная атмосфера и приветливые мастера с сочетанием с высоким качеством работ и грамотным ценником.
Спасибо большое!
Дорогие друзья, ROYTATTOO прекрасное место с уютной атмосферой и приятной музыкой, где работают настоящие мастера своего дела. Ниразу не жалею о выборе именно этого салона. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Диме Грекову за воплощенную мечту и приятную компанию. Я в полном восторге от проделанной им работы, которая сделана максимально так как я хотел и даже в разы лучше, ведь этот человек вложил в неё свою любовь, любовь к тому, чем он занимается... это невозможно передать, а можно только почувствовать, когда сидишь напротив, и наблюдаешь, а после слушаешь восхищение самого мастера от того, что он недавно создал. Рекомендую всем, вы не пожалеете:)
Спасибо большое!
Хочу выразить свою благодарность Дмитрию-это настоящий мастер тату и профессионал, человек который влюблен в свою работу и это чувствуется. Дима, спасибо тебе большое, не нарадуюсь твоему творению! ROY TATTOO- вы супер!!! Господа и милые дамы, настоятельно рекомендую roy tattoo, вы не пожалеете! Всем добра!)
Спасибо большое!
Добил татуировку, работой доволен, спасибо ребятам!
В планах уже следующая тату в этой студии)
Спасибо большое!
Огромное спасибо ROY Tattoo за прекрасную работу, мастерство и душевную, дружескую атмосферу
Спасибо большое!
Наверное, я мазохистка, но придя домой после посещения салона, я начала думать, что и где ещё набить) Огромное спасибо Диме, я в восторге от его мастерства, получилось даже лучше, чем я себе представляла) Отдельно хотелось бы отметить атмосферу в салоне...это не описать словами, только можно почувствовать. Ощущение, что знаешь ребят всю жизнь, с ними легко и комфортно. Дима, жди, как только мне придёт в голову, что я хочу, я приду к тебе снова)))
Спасибо большое!
-Расскажите, почему именно вы должны получить бесплатную татуировку от талантливого мастера Димы Грекова?
-Потому что вероятность того, что я её получу невероятно мала, а значит звездолёт "золотое сердце" на невероятностной тяге может прилететь на землю если я её получу.

Думал ли я тогда, что строки из «Автостопом по галактике» помогут мне стать обладателем бесплатной тату? Едва ли. Все решил случай.

Эскиз. Что бы выбрать? Определенно портрет. Чей? Неподражаемой музы Энди Уорхола - Эди Седжвик. Мне повезло, Дима, ну, очень любит бить портреты и делает это первоклассно! 4 оттенка черного с вкраплениями белой краски возродили легенду 60-ых на моем теле. За сеанс мастер стал моим другом: мы обсуждали книги и кино, а так же много смеялись.

Спасибо ROY TATTOO и Диме за искусство на моем теле. Уже думаю, что набить следующим и советую всем друзьям!

С нетерпением жду следующего сеанса, чтобы закончить работу.
Спасибо большое!
Сегодня набил тату на шее, все очень круто! Красивая работа. По цене немного вышли разногласия, но всё вышло в мою сторону) Дима Греков молодец!! Отличный мастер!
Спасибо большое!
Спасибо большое за понимание и трепетное отношение))) делала первую татуировку, очень боялась! Все было супер, очень довольна)) спасибо большое мастеру Леночке за работу и всей команде за хорошее настроение!
ReviewForm Mobile 1289895 ReviewForm Mobile 1289896
Спасибо большое!
все супер ❤️ ребята добрые, сигаретами угощают, татуировки хорошо бьют
Спасибо большое!
Спасибо огромное Дмитрию за воплощение в прекрасный рисунок моих слегка неорганизованных мыслей! И всей студии за уютную дружескую атмосферу!
Спасибо большое!
Это просто нечто. В этой студии вы найдете офигенных мастеров и еще более офигенную атмосферу большой семьи, в которую хочется вернуться.
И даже 9и часовой сеанс не кажется страшным испытанием, когда ты видишь, как на тебе появляется что-то очень красивое.
Спасибо, ребята)
ReviewForm Mobile 1287089 ReviewForm Mobile 1287090
Спасибо большое!
Ребята очень классные, сделали все быстро и качественно! Цены приемлемые и настроение повышает! Я хоть и сказала, что не буду делать много татуировок, уже готовлю эскиз следующей
Спасибо большое!
Спасибо огромное студии, Roy tatto в которой работают такие мастера как Дима,он воплотил именно то что я хотел ,руки у него золотые, портрет получился шедевральный.
Еще не раз приду к Диме в Roy tatto
ReviewForm Mobile 1279734
Спасибо большое!
Хотел сделать тату ещё года с 2002 и вот наконец-то решился. Долго искал подходящий салон и в итоге остановился на Roy Tattoo. Пришёл в начале месяца на бесплатную консультацию с мастером Димой. Поговорили, посмотрели на эскизы и договорились сделать. Салон чистый, вся аппаратура и детали лежат где надо. Татуировку делали в 2 захода, из-за временных ограничений. Итог меня порадовал, все линии чёткие, мелкие детали сделаны качественно. Заживление проходит нормально и без осложнений.

Отдельно хочу отметить самого Диму и его мастерство, как художника. Из него отличный портретист и, когда я буду набивать портреты, то пойду именно к нему.

Спасибо, Дима и спасибо, Roy Tattoo, за осуществление давней мечты. Ещё увидимся.
ReviewForm Mobile 1279637 ReviewForm Mobile 1279638
Спасибо большое!
Долго не решалась сделать свою первую татуировку. Вынашивала идею большую часть своей сознательной жизни, хотела что-то особенное и в итоге... пришла в ROY, к мастеру Максиму Шкуту. Этот человек заразил меня своей оптимистичной энергетикой и не позволил сомневаться в правильности моего решения. Ещё раз спасибо ему за очень нежную веточку сирени. Надеюсь, что она принесёт мне удачу в жизни, как мы и запрограммировали её.
Спасибо большое!
Наконец то дошли руки написать отзыв об этом замечательном салоне,для меня стоял тяжелый выбор ведь это моя первая тату.Все очень уютно татушку набивал Дмитрий,сделал эскиз выбрал шрифт,напоили чаем с вкусными зефирками!!!ощущение как будто находишься дома,а главное сделали все качественно,спасибо Дмитрию и администратору который работал в тот день!!!
Спасибо большое!
Делала первое тату, мастер Лена. Очень уютно и комфортно. В дальнейшем буду делать тату именно в Roy Tattoo. Всем советую!
ReviewForm Mobile 1275088
очень уютный маленький салон ) тату делал Женя , приятный и внимательный мастер , всем довольна )
Кто-то не хочет, кто-то не может, а Лена Королева мастер салона Ройтату сказала сделаем и сделала!!! Лена супер мастер! Всем рекомендую салон Ройтату, приходите атмосфера приятная и дружелюбная!
Захотела перекрыть старую тату, кто-то не захотел, кто-то не смог, а Лена Королева мастер из Рой тату сказала всё сделаем и сделала!!! Была проделана огромная работа для воплощения мечты, всё получилось просто супер!!! Лена умничка! Не сомневайтесь идите в Рой тату, атмосфера дружелюбная, все очень общительные и понимающие)))
Салон очень хороший,делают качественно,душевная и радостная атмосфера, спасибо Максу за суши )))
очень рада своей новой тату, и все благодаря RoyTattoo и мастеру Диме, который смог воплотить идею в жизнь
уже второй раз прихожу к Диме и убеждаюсь в том, что татуировки это не больно)
Благодарю RoyTatoo и мастера Диму за отличную татуировку!Помогли с эскизом и сделали всё быстро и безболезненно)
ReviewForm Mobile 1265757
Всё супер круто! Уютная обстановочка, весёлый и отзывчивый коллектив! И чаем угостят, и накормят, и Игру Престолов покажут :D
Мастер Евген - 10/10
Помог разработать крутой эскиз и реализовал его в замечательнейшую татуировку!
Обязательно приду за новой работой, когда ещё приеду в Питер
ReviewForm Mobile 1252946
Спасибо большое за тату Евгению,классная обстановка,хороший подход. Очень хороший мастер.
Тату-салон ROYTATTOO на площади Восстания на карте