8 (911) 920-00-678 (911) 920-00... — показать

8 (911) 920-00-678 (911) 920-00... — показать
+7 911 920-...+7 911 920-00-67 ещё
г Санкт-Петербург, парк Александровский, д 4 стр 3
МФК «Великан Парк» (3-ий этаж)
Сб: 24 часа

Про «Роял клиник»

«Royal Clinic» – это центр современной эстетической медицины, аналогов которого до сих пор не было в России. Мы предлагаем программы по косметологии, трихологии и диетологии, также в нашей клинике вы сможете пройти эксклюзивный курс коррекции фигуры и многое другое.

Мы предоставляем широкий спектр услуг премиум-класса по доступным ценам для каждого, кто хочет быть здоровым и красивым. Для достижения быстрого и долговременного результата высококвалифицированные специалисты разрабатывают для каждого индивидуальную программу лечения. В сочетании с современным оборудованием и методикам, наша система лечения, проверенная годами, способна творить чудеса!

Наш центр находится в самом сердце города, в шаговой доступности от метро «Горьковская» на 3 этаже в МФК «Великан Парк». Приходите и мы поможем Вам всегда быть здоровыми, молодыми и красивыми!

Виды массажа 6
Аппаратный массаж
Косметический массаж
Массаж живота

Отзывы про Роял клиник (123)

Развод на деньги. Обманывают людей, навязывают кредитный договор и на этом оказание услуг завершается. Много пострадавших. Присоединяйтесь, кто хочет вернуть деньги 8-964-513-94-92
Сосудистый хирург Евгений Витальевич произвел на меня очень хорошее впечатление. Грамотный специалист, современный подход к работе, чего не хватает у многих специалистов. К лечению заболевания подходит комплексно.
Добрый день, выражаю огромную благодарность Ларисе Евгеньевне, врачу косметологу. В руках опытного специалиста гилауронка творит нереальные вещи. Девочки, берите на заметку, Лариса Евгеньевна сделает из вас куколку. Ларочка, если вы читаете, то спасибо!
Хочу оставить отзыв, о грамотном враче и просто хорошем человеке Назаренко Эльвире Александровне. Именно она помогла мне привести себя в порядок после 2 родов, сбросить ненужный балласт в размере 30 кг. Полюбить спорт, здоровую пищу! Я честно признаюсь, что без ее помощи я бы не справилась.
Столкнулась с очень неприятным диагнозом – увеличением щитовидной железы. Не теряя время пришла к эндокринологу Наталье Владимировне в клинику Роял. Как оказалось, это очень распространенное заболевание. Наталья смогла меня максимально успокоить. Сейчас уже как два месяца я прохожу курс лечения, вижу первые результаты, надеюсь на скорейшее выздоровление.
Очень благодарна дерматологу-косметологу Геворгу Григорьевичу. Внимательный и обходительный специалист. Сама ходила к нему с проблемами розацеии и дочь водила. Однозначно советую.
Подарила маме на день рождения шоколадное обвертывание в Роял Клиник потому что сама являюсь постоянным клиентом. Мама безумно довольная. Сказала, что это то самое райское наслаждение, после обвертывания кожа гладкая и бархатистая, спасибо большое клинике и специалистам за приятные и качественные процедуры!
Подруга прошла курс мезотерапии в Рояле, ну и меня уговорила) Я сначала боялась, мол больно будет, но нет вполне терпимо) Эффект от процедуры накопительный, так что о результатах писать еще рано) но в целом мне понравилось все, от месторасположения и ремонта до врача косметолога.
Обращалась к дерматологу- косметологу Бадалянову Геворгу с очень страшной проблемой –ДЕМОДЕКОЗ. Ох сколько я намучалась, постоянные подкожные прыщики, на солнышке глаза слезятся, вообщем я испытала все прелести этого заболевания. По назначению сдала полный комплекс анализов, прошла обследование, дерматолог прописал план лечения. Лечимся)
Очень давно практикую иглоукалование, но к сожалению мой терапевт уехала в Москву(пришлось искать другого специалиста. Роял Клиник меня привлекли расположением, как раз недалеко от моей работы. Услуги предоставляют на высшем уровне, клиника клиент ориентированная, это очень радует. Мануальный терапевт понравился, внимательный мужчина, очень аккуратно и профессионально проводит процедуру.
Муж подарил абонемент на прессотерапию в Клиник Роял. Никаких показаний к ней у меня не было, но как альтернативу массажу я решила попробовать. Мой курс состоял из 5 сеансов, на каждом сеансе я лежала в специальном костюме, в который попадал сжатый воздух. Ощущения очень интересные, чувствуется давление воздуха)))) Длительность порядка 30 минут. Спасибо клинике за предоставление такой интересной процедуры , создание максимального комфорта для пациентов, и грамотных специалистов!
Хожу сюда к флебологу во время обострений. Сразу беру курс на комплекс процедур. Цена тут практически такая же как пойти в бесплатную больницу (и оставить все равно у врача кучу денег). Тем более не надо сидеть в очереди, бегать брать «справку на справку» и прочее. Хамства тоже тут никогда не слышала в свой адрес, чего не скажешь о бесплатных клиниках.
Отличная клиника с опрятными кабинетами, новой аппаратурой и опытными специалистами. Работает давным давно, я уже около года в ней обслуживаюсь по вопросам красоты. Никогда никаких конфликтных ситуаций не возникало. Цены соответствующие предоставляемым услугам.
Была на приеме у своего косметолога, Крутый Дарины Юрьевны. Она довольна состоянием моей кожи, но все равно направила на пилинг. Я уже давным давно его не делала, а уже пора бы. Все тянула. А в теплое время года если честно пилинг не очень люблю. Но меня ждал сюрприз – ультразвуковой пилинг! Делала я его первый раз. Мне понравилось. Вообще неощутимая процедура, просто приятный массажик. А эффект ни чуть не уступает классическому пилингу. Так что, девчонки, кто не знает еще что это такое – однозначно стоит попробовать!
Как любой девушке, которая стремиться выглядеть хорошо и следит за собой, мне понадобилось подобрать косметолога, который будет на постоянной основе держать здоровье моей кожи под неусыпным контроллем. Честно говоря, мне уже надоело бегать по кабинетам и держать в голове, на что у меня аллергия и препараты какой марки для меня более эффективны. Пусть этим занимается врач! И мне проще, и для организма надежнее! Из всех мест, где я бывала, самый широкий набор процедур проводят именно в роял клиник. И аппараты тут новее. Ну и мне тут нравится. Админы Вика и Лиза самый вкусный чай заваривают перед сеансом процедур. Так что расслабляешься, еще не доходя до кабинета! Теперь хожу только к Ларисе Евгеньевне Воронцовой! На все процедуры к одному лечащему врачу. Так удобнее!
В Роял Клиник с позапрошлого года. Всей семьей ходим к терапевту Литвиненко Елене Владимировне. Очень нравится. (Намного лучше, чем в других больницах). Врачи и медсестры совсем по-другому работают. Есть интерес к посетителям! Если по симптомы входят в компетенцию врачей клиники – сделают назначения и пропишут курс процедур. Если нет – то направят к другому! Вот поэтому сюда всегда хочется возвращаться. Единственное, хотелось бы чтобы в клинике было больше врачей разных специализаций, чтобы по другим ходить не было необходимости!
Клиника замечательная! Начиная от медсестры (Пучкова Елена Анатольевна, большое спасибо за Ваши золотые руки!) и заканчивая врачами (все большие молодцы, но от меня лично сердечная благодарность Егоровой Екатерине Александровне)! Рада, что нашла клинику эстетической медицины, в которой мне могут помочь, с каким бы вопросом я ни обратилась!
Про клинику Роял узнала благодаря интернету. Записалась на прием, так как здоровье начало шалить. Слышала, что в клинике есть опытный физиотерапевт. Познакомилась лично. Литвинова Юлия Владимировна оказалось человеком, знающим свое дело. Физиопроцедуры были подобраны для меня с учетом индивидуальных особенностей и реакций организма. Я для себя отметила высокую мотивацию врача и заинтересованность в оздоровлении меня, как пациента. Очень радует, что есть такие оснащенные по последнему слову техники кабинеты для процедур и небезразличные к здоровью пациентов специалисты!
Я делаю тут эндомассаж. Раньше посещала другое место. Но не нравилось отношение персонала. В Роял Клиник все по-другому! Девочки, буквально на руках носят. А цены не выше, чем на аналогичные процедуры такого же уровня. Так что у меня только хорошие рекомендации в отношении этой клиники.
У дочери начались подростковые проблемы с кожей.Когда встал вопрос выбора косметолога – знакомые посоветовали обратится в Royal. Крутый Дарина Юрьевна нашла подход и сумела деликатно обсудить с ребенком эти проблемы.В таком нежном возрасте это очень важно. Получили рекомендации и подобрали необходимые процедуры. Еще и обзавелись дисконтом!
Роял клиник
Уважаемый автор! Спасибо за оказанное доверие и оставленный отзыв. Мы очень рады, что посещение нашей клиники приносит Вам удовольствие!
Райское удовольствие: SPA для двоих

Райское удовольствие: SPA для двоих

Устали от ресторанов и кино? Хотите нестандартное свидание? Устройте себе SPA вдвоём!