8 (911) 920-00-678 (911) 920-00... — показать

Роял клиник

8 (911) 920-00-678 (911) 920-00... — показать
+7 911 920-...+7 911 920-00-67 ещё
г Санкт-Петербург, Александровский парк, д 4 стр 3
МФК «Великан Парк» (3-ий этаж)
Сб: 24 часа

Про «Роял клиник»

«Royal Clinic» – это центр современной эстетической медицины, аналогов которого до сих пор не было в России. Мы предлагаем программы по косметологии, трихологии и диетологии, также в нашей клинике вы сможете пройти эксклюзивный курс коррекции фигуры и многое другое.

Мы предоставляем широкий спектр услуг премиум-класса по доступным ценам для каждого, кто хочет быть здоровым и красивым. Для достижения быстрого и долговременного результата высококвалифицированные специалисты разрабатывают для каждого индивидуальную программу лечения. В сочетании с современным оборудованием и методикам, наша система лечения, проверенная годами, способна творить чудеса!

Наш центр находится в самом сердце города, в шаговой доступности от метро «Горьковская» на 3 этаже в МФК «Великан Парк». Приходите и мы поможем Вам всегда быть здоровыми, молодыми и красивыми!

Массаж 6
Антицеллюлитный массаж
Аппаратный массаж
Классический
Косметический массаж
Криомассаж
Массаж живота

Отзывы про Роял клиник (102)

В клинике Роял мне лечили варикоз разными методами . Думал уже операции не избежать. Спасла дарсонвализация ног, прессотерапия и склеротерапия. Огромное спасибо сосудистому хирургу Евгению Витальевичу.
Мне дали карту до 70%! Существенно. Скидка действует почти на все и накопительная! Так что не раздумывая записалась на криолиполиз. Давно мечтала, но все экономила. Теперь наконец-то приведу тело в порядок. За разумную цену!
Осталась очень довольна консультацией диетолога. Видно, что Ольга Борисовна врач опытный. Вот, выбирая между двумя клиниками кому доверить свое здоровье, склоняюсь к Роял. Цены одинаковые, но сервис тут намного выше по уровню.
Хожу в клинику Роял уже не первый месяц, наверное с самого начала и замечаю положительные перемены, которые благотворно сказываются даже на здоровье. Нравится здесь оборудованный детский уголок, где ребенок может спокойно заняться своими играми. У меня хроническое заболевание кишечника, постоянно прохожу здесь обследование. Огромное спасибо администраторам, которые встречают на ресепшене – Екатерине и Елизавете, очень чуткие и ответственные работники.
Посещаю здесь тонус клуб. Это идеальный способ восстановиться после родов, болезни. Мне очень понравилось, профессиональный инструктор Татьяна Родионова. вообще без лишних усилий помогает восстановить утраченную фигуру. Больше всего понравился тонусные столы, занятия проходят за счет подвижности стола и скандинавская ходьба!!! Усталость проходит, а тело насыщается энергией. Отличное место для занятий .
Уважаемый автор! Спасибо за оказанное доверие и оставленный отзыв. Мы очень рады, что посещение нашей клиники приносит Вам удовольствие!
Роял клиник очень отличается от обычных больниц. Первое что радует – это запись и отсутствие очередей. Второе – это чистота и опрятность самой клиники. Вежливый персонал тоже отмечу. Хотя и напрашивается мысль, что за такие деньги подругому быть и не должно, но в обычных клиниках тоже платишь, а хамство все-равно случается.
Уважаемый автор! Нам приятно, что Вы так высоко оценили нашу клинику. Мы постараемся учесть Ваши пожелания в будущем.
Я не приветствую бесплатное лечение, потому как убеждена, что бесплатный сыр только в мышеловке. Поэтому, да, за услуги, оказанные в РоялКлиник, я готова платить! Конечно, по карману бьет. Но каждый выбирает, что ему важнее!
Уважаемый автор! Мы благодарны Вам за отзыв о нашей клинике!
Почему же никто из предыдущих коммутаторов не пишет, что заманивают в это заведение незаконными звонками! Почему никто не говорит о том что там на их услуги впаривают натурально кредит под конские проценты даже если вы на пенсии или в декрете?? Почему все «врачи» там консультанты и менеджеры по продажам? Три врача оформлены для лицензирования а остальные это просто продажники услуг без высшего профильного мед образования? Милые мои, если у вас проблемы ДА ЛЕЧЕНИЕ БУДЕТ СТОИТЬ ДЕНЕГ, если вы хотите его получать на платной основе! Но если вам НАСТОЙЧИВО и откровенно ВПАРИВАЮТ УСЛУГИ, запугивают и на приём требуют паспорт ИСКЛЮЧЕНО РФ понимайте, что иностранным гражданам кредит не дают. Если вам обещают мифические скидки и только здесь и сейчас и нет даже дня подумать, а сумма немалая это УЖЕ ТРЕВОЖНЫЙ ЗНАК! В НОРМАЛЬНЫХ МЕД УЧРЕЖДЕНИЯХ если готовы дать скидку вас подождут день и два с вашим решением. В нормальных медцентрах никто не настаивает на НЕМЕДЛЕННОМ ОФОРМЛЕНИИ ДОГОВОРА покупки. Но это все не про Роял Клиник. Тут вам нужно сейчас и без звонка близким срочно брать сомнительного качества продукцию или услуги. Тут вам документ о ВЫСШЕМ ПРОФИЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ВАШЕГО ВРВЧА НЕ ПОКАЖУТ, как и его действующую лицензию. Максимум курсы, которые за деньги любой желающий прослушает и получит за это сертификат. Не хотите лечить ложные заболевания да ещё и в кредит? Не ходите в эту шарашкину контору даже из интереса. Не хотите запустить имеющиеся проблемы? Выбирайте НОРМАЛЬНЫЙ МЕД ЦЕНТР и платите за РЕАЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ! Нет денег? Идите по ОМС в гос учреждение, но никак не к этим мошенникам
Уважаемый автор, нам очень жаль, что у Вас сложилось столь неприятное впечатление о нашей клинике. Мы обязательно проведем проверку по указанным в Вашем отзыве фактам и примем необходимые меры. Благодарим Вас за то, что нашли время оставить такой развернутый отзыв, обратная связь со стороны пациентов для нас имеет большую ценность!
Я сюда хожу отдохнуть. Мне и массажик, и полезные процедурки, и вкусный чаек, и приятные пустые разговоры с админом или врачом. В общем возвращаюся домой красивой, отдохнувшей, спокойной.
Могу сказать, что для людей постсовкового пространства сложно себе представить, что за хорошее лечение нужно платить. Я уже давно отказалась от посещение муниципальной клиники, хожу только сюда. Самочувствие отличное, внешний вид еще лучше!
Я постоянный клиент Роял клиники. Хожу сюда на массажи и на коррекцию фигуры. Нравится, что к пациентам относятся как к друзьям, нет хамства или снобизма. Также тут всегда чисто!! Даже если на улице слякоть. Хорошая клиника!
Впервые посетила Роял Клиник. Пришла на первую консультацию к флебологу, о котором хорошо отзывалась моя подруга. Сама консультация была бесплатной!! Врач приятный человек, расспросил обо всех жалобах, внимательно осмотрел. По результатам диагностики дал первые рекомендации относительно пересмотра образа жизни, способа питания. Дальнейшее лечение будет назначено уже с учетом результатов анализов.
Пришла сюда по рекомендации. Устраивает ценовая политика – этакая золотая середина, есть скидки, проводятся акции. Устраивает уровень профессионализма врачей – знают, что делают, не перебарщивают с анализами, не назначают лишних препаратов и процедур – как это любят многие делать. Удобно, что в клинике можно пройти исследование и пролечиться. Еще ни разу администраторы не ошиблись со временем приема.
В клинику Роял попала впервые оставив заявку в интернете. Там предлагали бесплатную консультацию с диагностикой. Я и заинтересовалась. девушка из колл центра перезвонила через 10 мин после заявки, и пригласила на приём. учитывая мои проблемы, я записана была к трихологу. Врач мне понравился, к такому специалисту хочется приходить и лечиться у него. Что я и делаю сейчас. В целом клиника неплохая.
Записалась к косметологу. Я собственно девушка уже немолодая, скоро 35 лет. Почему я об этом говорю? Потому что косметолог меня покорила именно тем, что не стала с порога навязывать уколы, нити, а предложила начать с базовых уходовых процедур. Хотя я сама лично подумывала о контурной пластике. Но в целом понравилось, что не вешают на клиентов дорогие процедуры с первого посещения.
Хожу к косметологу в Роял полгода. Изначально записалась по рекламе, была акция. Хорошее впечатление произвела врач, к которой я пришла, у нее есть спец образование и она говорила о ряде авторских методик, которых в других местах не проводят. Также можно на месте пройти много обследований!Но само собой все это удовольствие обходится дороже, чем в салоне в каком-нибудь спальном районе!!
Я до недавнего времени опасалась рекомендовать подругам и друзьям медицинский центр Royal. Просто раньше уже были прецеденты, что я отправила человека к специалисту, а там что-то не так. Думала, может это мне так повезло с косметологом просто, она умница, свою работу знает. Но потом отправила туда подружку к косметологу. А другу мужа понадобился хороший массажист, и он записался туда к массажисту. И они отозвались хорошо о них и о клинике в целом. Теперь я не боюсь ее рекомендовать, но все же не все могут позволить себе сюда ходить постоянно, так как уровень цен все же иной.
Первый раз удивилась в Роял, когда меня в кабинет завел лично врач. Во второй– когда узнала, что тут можно лечиться в рассрочку в самом буквальном смысле. Официально через банк все оформляется, хочешь, платишь каждый месяц, хочешь – сразу все отдаешь. Сейчас, когда уже два года сюда обращаюсь, понимаю, что весь тот профессионализм, внимание, что здесь получаешь – это всегда так, а не разовая акция лично для меня)))
Клиника Роял находится совсем близко от моего дома, поэтому вопрос о том, куда ходить лечиться, не стоял. Вот вы бы сами что выбрали – чистое помещение с кучей современного оборудования и сотнями услуг, в том числе уникальных (клиника Роял)? Или холодное, переполненное людьми, невоспитанным персоналом заведение, где к нужному специалисту огромная очередь и постоянно кто-то норовит влезть перед тобой (районная больница)? Вот и мой выбор был очевидным. Решила сберечь себе нервы и хожу теперь только сюда.
Наслышана была о физиотерапевте Стаченковой-Котляр Светлане Львовне, которая работает в Роял клиник. У неё очень хорошие авторские методики и знакомая ходила к ней. У меня проблемы с суставами. Решила записаться. Первый приём был бесплатный. Назначили биохимию и общие анализы. Доктор сразу всё рассказала мне и подобрала курс с учётом пожеланий и финансовых возможностей.
Позади только Москва

Позади только Москва