Royal Delivery Service - Служба доставки

+7 921 952-...+7 921 952-58-17 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 1
Пушкинская,
Район: Центральный

Про «Royal Delivery Service - Служба доставки»

Royal Delivery Service предоставляет услуги по курьерской доставке корреспонденции, писем и посылок. Royal Delivery Service обладает всеми необходимыми преимуществами для самых изысканных клиентов. Высокое качество обслуживания, оперативность доставки, вежливость курьеров - это неотъемлемые стандарты нашей компании. Индивидуальный подход к каждому клиенту и неотразимый стиль наших курьеров, помогут Вам в воплощении Ваших бизнес идей. Надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество.

Отзывы про Royal Delivery Service - Служба доставки (2)

Приходят часто письма вот такого содержания: Здравствуйте! Уведомляем Вас о том, что Ваш заказ уже собран. Чтобы проверить соответствие всех товаров заказанным и подтвердить отправление, пройдите по ссылке: >>>Подтвердить<<< Для того, чтобы изменить адрес доставки, уточнить сроки, изменить заказ или получить консультацию, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами по контактам, указанным на странице >>> Контакты <<< С уважением, Служба Доставки "Royal Delivery". При этом никаких заказов я не делала. Это письмо уже не первое
Оперативно и слаженно работают, удобный сайт и система заявки, без бумажной волокиты, ответственно доставляют и документы и грузы. Рекомендую.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Galina L
Уже оставили отзывы

Отзывы про Royal Delivery Service - Служба доставки (2)

Оставьте ваш отзыв