8 (812) 389-21-38 8 (812) 389-21... — показать

Отзывы о компании Салон массажа Royal Thai на Большой Конюшенной улице Сеть

8 (812) 389-21-38 8 (812) 389-21... — показать

Отзывы про Салон массажа Royal Thai на Большой Конюшенной улице (9)

Была в этом салоне в январе 2019 года, делали мне тайский масляный массаж, процедура приятная, полное расслабление и умащение кожи, после этой процедуры она длительное время была увлажненная, никакой сухости и стянутости. Салон Роял Тай хорошее и уютное место, все на своих местах, аккуратно, изысканно. В салоне чисто и персонал хорошо обучен и вежлив, не докучают с разговорами, но и не буки.
Обожаю все процедуры с аргановым маслом))) наверное, все перепробовала, и лицо и ручки, и волосы – кстати рекомендую у кого плохо растут, очень хорошее питание и стимул для роста. А самые любимые это марокканский и массаж с травяными мешочками и маслом. Оба не жесткие, волшебно действуют на кожу, марокканский более глубокий, мешочками больше на кожу и мышцы воздействует. И приятно и полезно) для лица рекомендую балийский, он не хуже классического лифтинга работает.
Наши друзья подарили нам с невестой сертификат в Роял Тай на массаж на двоих, это был их подарок нам на помолвку. Неожиданный подарок, приятный, массаж сделали очень хороший, приятная атмосфера в салоне.
По субботам стараюсь в Роял Тай на Большой Конюшенной приезжать на массаж за новой порцией здоровья. Люблю спортивный тайский массаж, чтоб гнули суставы и кости хрустели. Особенно хорошо, когда в баньке попаришься перед этим. Чаще выбираю От или Мук, качественно и сильно делают массаж . После столько энергии высвобождается - горы свернуть готов.
Снимаю стресс при помощи тайского массажа в салоне Роял тай. Нравится ойл, как и многим женщинам. В нем такие нежные и расслабляющие движения рук мастера, переживания, отрицательные эмоции покидают меня. Хожу к Мук, довольна. Иногда прихожу на спа-программы. Вот где настоящий кайф! Но финансы не позволяют приходить на них чаще раза в пару месяцев, но стоят того)))
Если бы можно было каждый день в салон массажный ходить, то я с удовольствием бы ходила в Роял Тай! Но время не позволяет такое шикарство( потому хожу два раза или разочек в неделю. Но удовольствия получаю море! Мастера такие классные в Роял Тай, я сравнить не могу ни с одним массажистом из других спа салонов. Да и обслуживание хорошее, чёткие записи, скидки и подарки. Мне кажется, что если бы все салоны красоты и все спа так работали, то отбоя не было у них от клиентов и очереди везде стояли на запись) рада, что открыла Роял Тай однажды, люблю этот место!
Массаж очень полезное и приятное времяпрепровождение, потому отказать себе в этом удовольствии я не могу, к тому же муж балует меня сертификатиками в салон Роял Тай, а я и радуюсь, ходить в это спа приятно до невозможности! Чисто, красиво, доброжелательно. А мастер мой меня очаровала своими волшебными руками, ну как же приятно она умеет массажировать, хотя первые сеансы тайского массажа мне показались очень даже чувствительными, но потом с каждым сеансом удовольствия получала все больше. Для тела огромную пользу чувствую, спина не болит, поясница не ноет, шея тоже не болит. Ну а про пользу для мозгов от такого отдыха даже писать не стоит, и так понятно, что расслабляет здорово массаж, чувствуешь прилив сил. Роял Тай посещать всем рекомендую.
В первые посетила этот салон сегодня . Решила , буду пробовать все возможные Спа центры спб и мск. Вот очередь дошла и до роял тай . Начиная от интерьера и приветливой девушки на ресепшн и заканчивая комнатой , мастерицей и массажем мне понравилось Все . Попала в руки Ом , она действительно делает работу на совесть , старательно , прорабатывает очень аккуратно , без боли вообще , никаких резких движений , я испытывала самые приятные ощущения релакса . Все очень спокойно , отключение происходит в комнате с приглушенным светом , почти темно , музыка тихая , в комнате присутствует душевая, что является не маловажным .
Из минусов : тяжело дозвонится , и когда лежишь лицом вниз не очень удобны полотенца для смягчения . Но для меня эти минусы никакой глобальной роли не играют - главное прекрасный мастер и чистое место . Планирую ходить еще
Прекрасное место для спокойного и здорового отдыха! Классический тайский массаж выше всяких похвал) Ушла почти заново рожденной.
Салон массажа Royal Thai на Большой Конюшенной улице на карте