8 (812) 389-21-388 (812) 389-21... — показать

Салон массажа Royal Thai на Выборгском шоссе Сеть

8 (812) 389-21-388 (812) 389-21... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-21-38 ещё
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1

Про «Салон массажа Royal Thai на Выборгском шоссе»

При не проходящей усталости, стрессах и недостатке активности мышц специалисты советуют обратиться к услуге массажа, которую предлагает Салон массажа Royal Thai на Выборгском шоссе (рейтинг на нашем сайте — 4.6). Среди огромного списка его вариантов (а это баночный, скульптурный, классический, спортивный или восстановительный массаж) здесь вам помогут подобрать тот, что подойдет конкретно вашему случаю.

Набраться сил после непростого дня, добиться гармонии тела и духа и наполнить кожу необходимыми элементами могут помочь спа-процедуры, например массаж, пилинг, грязевое обертывание, ванночки с эфирными маслами, стоун-терапия или питательные маски. По этой причине данная компания также предлагает вам попробовать живительные водные процедуры, о видах и свойствах которых вам расскажет персонал.

Кроме того, специалисты салона готовы выполнить чистку лица, уходовые процедуры для лица и тела, пилинг (гоммаж), а также увлажняющие процедуры.

Эта организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1, недалеко от метро Озерки.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер телефона: +7 812 389-21-38. Сайт: www.royalthai.ru

Тип парной 1
на 2 человека
Тип салона красоты 2
Услуги для волос 1

Отзывы про Салон массажа Royal Thai на Выборгском шоссе (7)

4.6
Очень чисто, уютно в этом салоне, администратор и мастера массажа доброжелательные. Массаж понравился, делала традиционный. Еще приду на массаж, хочу попробовать остальные виды массажа.
Рекомендую фут-массаж, традиционный и фут самые лучшие для зимы, бодрят и согревают. Есть программа, где оба-два в одном, заряд бодрости. Массаж глубокий, без спешки, мастера все хорошие, каждая делает в своей манере, кто-то мягче, темп чуть отличается. Еще лучше если начать с хамама, здесь он классический, совсем недорого, я всегда предварительно захожу прогреться.
Недавно была по сертификату, очень понравился и сам салон, и массаж. Такой приятный, сильный, но не болезненный, конкретно промяли все тело аж до косточек. На телефоне приятная девушка, спросила как я предпочитаю, посильнее или помягче, подсказала, к какому мастеру записаться. Чисто, красиво, массаж шел полтора часа! и надо сказать, что я не заметила, как время прошло. Так расслабилась, потом отпаивалась вкусным чаем, чтобы собраться в кучу. Зато спала потом как убитая и с утра проснулась в отличном настроении. Надо иногда себя баловать такими процедурами, благо мне недалеко до салона.
Кайфую от масляного тайского массажа, который делают в салоне "Роял Тай", что на Выборгском. Обалденные ощущения от процесса! Балдею просто от масел и сильных рук, основательно расслабляюсь от него. На самом деле после массажа поднимаешься выше всех проблем, отдыхаешь не только физически, но и эмоционально. Хороший салон, приятная обстановка, замечательный персонал. К вам хочется приходить вновь и вновь.
В зиму для меня просто отдушиной был этот салон - когда уставала от холода и прочих прелестей, ныряла сюда. А здесь - приглушенный свет, пахнет приятно, тепло... и массаж. Никогда раньше не была фанатом массажа, думала что это только для лечения. Здесь массаж приносит много удовольствия, причем даже довольно глубоко проминают мышцы, но по-особому, не жестко. Мне очень понравился ойл-массаж, из всего, что я пробовала. Несколько раз его заказывала, в последний раз на полтора часа. А на очереди - массаж горячими камнями.
Салон массажа Royal Thai на Выборгском шоссе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год