8 (964) 372-60-508 (964) 372-60... — показать

8 (964) 372-60-508 (964) 372-60... — показать
+7 964 372-...+7 964 372-60-50 ещё
г Санкт-Петербург, Коломяжский пр-кт, д 10 к 17
ТРК "Сити Молл", 2 этаж

Про «Роял Тай на Коломяжском проспекте»

Royal Thai – это сеть салонов тайского массажа, где можно погрузиться в атмосферу гармонии и спокойствия, а также восстановить равновесие всех жизненно важных систем организма на сеансе традиционного тайского массажа. Все мастера имеют сертификат Объединенного общества Традиционной Тайской Медицины при Департаменте Медицинского Сервиса Министерства здравоохранения Таиланда. Все предлагаемые салоном процедуры направлены на улучшение эмоционального и физического состояния гостя. Возможна покупка подарочных сертификатов на различные суммы. Таким образом Вы можете порадовать своих друзей и близких.

Отзывы про Роял Тай на Коломяжском проспекте (5)

От целлюлита я пыталась избавиться разными способами, но такого эффекта, как от индийского антицеллюлитного пудрового массажа не было. Я просто в восторге, кожа стала упругой, целлюлита стало заметно меньше. Мастеров из салона Роял Тай похвалю, они меня удивили своим профессионализмом. Обязательно посещу это место еще) Цены кстати, вполне адекватные, сравнивала сама.
Я предпочитаю спа-программы, сразу и для кожи польза, и массаж, в общем все 33 удовольствия) хожу к мастеру Пен, у нее руки невероятно сильные но не жесткие, отлично работает и по телу и по лицу. Для тела предпочитаю шоколадный спа, он и тонизирует, и смягчает, и запах волшебный. А на лицо чередую шоколад и алоэ. Кожа разглаживается, напитанная, мягкая, плюс массаж тонизирует. Очень нравится эффект, не говоря что это час чистого кайфа)
Местечко с особой атмосферой, все подобрано гармонично - и дизайн, и музыка, и запахи, все способствует умиротворению и гармонии. Очень приятные ощущения от массажа с горячими камнями в исполнении Ом, это просто медитативная техника! Я так не расслаблялась даже во время традиционного массажа, делала еще во время поездки в Пхукет и думала что круче не бывает. Хотя массаж камнями другой в своем роде, я очень рекомендую его именно для релаксации.
Думаю, что вы тоже не остались равнодушными, если хоть разок побывали в салоне тайского массажа Роял Тай. Массаж очень- очень достойный! Спасибо мастерам из самого Тайланда, их ручкам и их стараниям! Ещё спасибо администратору, что салон в прекрасном состоянии, а система записей работает как часы. Действуют скидки и акции, на сайте можно глянуть текущие и сэкономить солидно. Мне нравится, что сертификаты подарочные есть, я вот, например, даже не буду голову ломать над подарками на Новый Год маме, свекрови и сестре, всех отправлю в Роял Тай!
Высшая оценка салону Роял Тай на Коломяжском проспекте, да и сеть вся у них тоже на пять баллов ( я была в нескольких салонах) всегда приветливо встречают, предлагают чай, знакомят с процедурой, рассказывают где раздеться можно, вещи оставить, провожают к мастеру, словом от начала до конца сопровождение и обслуживание на высшем уровне. Прекрасный интерьер в салоне, прекрасные мастера массажа подобраны. Массаж приятный и полезный, всегда прошу среднюю интенсивность, с моей спиной нельзя по-другому и мне делают качественно и аккуратно.
Роял Тай на Коломяжском проспекте на карте