8 (812) 242-13-138 (812) 242-13... — показать

Салон массажа Royal Thai на Октябрьском бульваре в Пушкине Сеть

8 (812) 242-13-138 (812) 242-13... — показать
+7 812 242-...+7 812 242-13-13 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, г Пушкин, б-р Октябрьский, д 39

Про «Салон массажа Royal Thai на Октябрьском бульваре в Пушкине»

При не проходящей усталости, стрессах и нехватке физической активности специалисты советуют воспользоваться услугой массажа, которую предлагает Салон массажа Royal Thai на Октябрьском бульваре в Пушкине (рейтинг на нашем сайте — 5). Среди огромного количества его вариантов (сюда входят баночный, восстановительный, спортивный, классический или лимфодренажный массаж) здесь вам помогут подобрать тот, что будет наиболее комфортным для вас.

Маленькое слово "spa" пробуждает в вас счастливые воспоминания об умиротворенном отдыхе, аромамассаже, о приятном пилинге и обертывании? В таком случае эта компания также Расслабиться после трудного дня, добиться гармонии тела и духа и наполнить кожу необходимыми элементами в силах помочь spa-процедуры, например ванночки с эфирными маслами, шоколадное обертывание, стоун-терапия, массаж, пилинг или маски с растительными экстрактами. В этой связи

Кроме того, специалисты салона готовы выполнить увлажняющие процедуры, пилинг (гоммаж), а также уходовые процедуры для тела и лица.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, г Пушкин, б-р Октябрьский, д 39, у метро Пионерская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер для связи — +7 812 242-13-13. Информация об организации на сайте royalthai.ru

Отзывы про Салон массажа Royal Thai на Октябрьском бульваре в Пушкине (7)

Присоединюсь, салон чудесный, очень стильный, обстановка радует глаз. Я пробую разные процедуры, пока в фаворитах спа Касабланка и футмассаж, который надо пробовать всем! Это невероятно приятно, замечательный эффект релакса. А потом три дня такое прояснение в голове и прилив сил! Мастера советовать не буду, у каждого своя манера, кому-то больше подойдет мягкий вариант, кому-то наоборот конкретный. На рецепшене приятная девочка, посоветует и мастера, и массаж по случаю.
Массаж шикарный, советую всем, тело поет и радуется) и салон стильный, и ароматы волшебные, два часа удовольствия и потом еще два дня ходила на позитиве. Тайский традиционный это очень необычный но мощный массаж, поднимает и настроение, и сил прибавляет.
Аюрведический массаж у нас только в Роял Тае делают и очень даже хорошо делают. Я в 2012 году была в Индии и там мне делали такой массаж, так вот в роял тае один в один делают, даже мастер похож на того, который мне в Индии массаж делал, я даже уточнила, откуда он родом. Салон стильный, смогли передать очарование Тайланда, когда сюда приходишь, то совершенно забываешь о том, что снаружи, все дела уходят на второй план. А когда после массажа выходишь, то уже вроде как сложности и не сложности, за это я люблю аюрведический массаж, за полную перезагрузку организма.
Мне на день рождения подарили сертификат в салон тайского массажа Роял Тай. Потратила его на программу для лица и тела на основе косметики с частицами золота «Luxury Siam». О, осталась очень довольна работой массажистки Чаты. Просто супер! За два часа всю скрабом почистили, я приняла молочную ванну, потом сделали обертывание с частицами золота, во время которого занимались моим лицом - скраб, маска... А после всего этого был массаж, просто обалденные ощущения! Почувствовала себя настоящей принцессой)))
Всегда с радостью прихожу на традиционный массаж в салон Роял Тай в Пушкине. Записываюсь всегда к Кэт. Она очень чуткий мастер, прорабатывает основательно каждую клеточку, промассирует каждую мышцу. После сеанса будто обновляюсь. Администраторы всегда внимательны и доброжелательны. И еще одним огромным плюсом является то, что салон находится недалеко от дома. Для меня это тоже очень важно.

Частые вопросы про Салон массажа Royal Thai на Октябрьском бульваре в Пушкине

Как узнать график работы Салон массажа Royal Thai на Октябрьском бульваре в Пушкине ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 242-13-13

Салон массажа Royal Thai на Октябрьском бульваре в Пушкине находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, г Пушкин, б-р Октябрьский, д 39
1 этаж.

Салон массажа Royal Thai на Октябрьском бульваре в Пушкине на карте