8 (911) 159-13-138 (911) 159-13... — показать

Роял Тай

8 (911) 159-13-138 (911) 159-13... — показать
г Санкт-Петербург, г Пушкин, б-р Октябрьский, д 39

Про «Роял Тай»

Посетив один из спа салонов Royal Thai, Вы не разочаруетесь и обязательно захотите вернуться. Здесь работают высококвалифицированные мастера, имеющие сертификат Объединенного общества Традиционной Тайской Медицины при Департаменте Медицинского Сервиса Министерства здравоохранения Таиланда. Royal Thai предлагает пройти различные спа процедуры (массаж камнями, фут массаж, массаж травяными мешочками и многое другое). После массажа Ваше самочувствие несомненно улучшится, вы восстановите все жизненно важные системы организма, обретете чувство гармонии и спокойствия.

Массаж 5
Массаж пучками трав
Массаж шиацу
Релаксирующий
Стоун-массаж

Отзывы про Роял Тай (7)

Присоединюсь, салон чудесный, очень стильный, обстановка радует глаз. Я пробую разные процедуры, пока в фаворитах спа Касабланка и футмассаж, который надо пробовать всем! Это невероятно приятно, замечательный эффект релакса. А потом три дня такое прояснение в голове и прилив сил! Мастера советовать не буду, у каждого своя манера, кому-то больше подойдет мягкий вариант, кому-то наоборот конкретный. На рецепшене приятная девочка, посоветует и мастера, и массаж по случаю.
Массаж шикарный, советую всем, тело поет и радуется) и салон стильный, и ароматы волшебные, два часа удовольствия и потом еще два дня ходила на позитиве. Тайский традиционный это очень необычный но мощный массаж, поднимает и настроение, и сил прибавляет.
Аюрведический массаж у нас только в Роял Тае делают и очень даже хорошо делают. Я в 2012 году была в Индии и там мне делали такой массаж, так вот в роял тае один в один делают, даже мастер похож на того, который мне в Индии массаж делал, я даже уточнила, откуда он родом. Салон стильный, смогли передать очарование Тайланда, когда сюда приходишь, то совершенно забываешь о том, что снаружи, все дела уходят на второй план. А когда после массажа выходишь, то уже вроде как сложности и не сложности, за это я люблю аюрведический массаж, за полную перезагрузку организма.
Мне на день рождения подарили сертификат в салон тайского массажа Роял Тай. Потратила его на программу для лица и тела на основе косметики с частицами золота «Luxury Siam». О, осталась очень довольна работой массажистки Чаты. Просто супер! За два часа всю скрабом почистили, я приняла молочную ванну, потом сделали обертывание с частицами золота, во время которого занимались моим лицом - скраб, маска... А после всего этого был массаж, просто обалденные ощущения! Почувствовала себя настоящей принцессой)))
Всегда с радостью прихожу на традиционный массаж в салон Роял Тай в Пушкине. Записываюсь всегда к Кэт. Она очень чуткий мастер, прорабатывает основательно каждую клеточку, промассирует каждую мышцу. После сеанса будто обновляюсь. Администраторы всегда внимательны и доброжелательны. И еще одним огромным плюсом является то, что салон находится недалеко от дома. Для меня это тоже очень важно.
Советую попробовать oil массаж (это массаж маслами - вкусными, ароматными и полезными)) в салоне тайского массажа Роял Тай. Это чудодейственная процедура, волшебная по ощущениям и оздоровительная на все сто! Мне нравятся очень ароматы восточные, они расслабляют, они вдохновляют, а профессиональный массаж он работает отлично - спину лечит, мышцы расслабляет и разгоняет всякие застои. Очень и салон сам приятный и персонал. Так что пойду обязательно ещё в Роял Тай, понравилось мне!
Свежие впечатления, позавчера ходила на первый массаж, хочу поделиться. Во-первых, атмосфера - прямо с порога встречают девушки, предлагают, задают вопросы, доброжелательно, но без эттой навязчивости, которой я терпеть не могу. Предложили мне спортивный массаж, поскольку я жаловалась на напряжение в пояснице. Делала мастер Эль, я даже удивилась, что женщина, притом некрупная, и такие сильные руки - сама пробовала дома массировать мужу плечи, поэтому знаю, как сложно промять напряженные мышцы, да еще так, чтобы не больно. Думаю походить несколько раз на такой же массаж, а потом еще заинтересовали слим-процедуры для фигуры, пока не определилась.
Позади только Москва

Позади только Москва