8 (812) 676-51-298 (812) 676-51... — показать

г Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д 114
ТЦ Стокманн
Бизнес центр: Невский Центр

Про «Роял Тай»

Royal Thai большой салон тайского массажа и спа в самом центре Санкт - Петербурга. Интерьер салона выдержан в восточном стиле, зайдя внутрь, вы как - будто попадаете в самое сердце Тайланда. Мы предоставляем огромное количество услуг. Разобраться, что именно вы хотите и что вам необходимо, помогут наши администраторы - консультанты. Наши массажисты - мастера своего дела. Посетив наши процедуры, вы забудете о проблемах и скинете груз обыденности, расслабитесь, приведете в тонус и равновесние все важнейшие системы организма. В ход идут проверенные столетиями приемы релаксации и расслабления. Массаж делается под приятную тихую азиатскую музыку. У нас вы обретете гармонию с собой и восстановите балланс жизненных сил.

Массаж 11
Стоун-массаж
Тайский массаж
Точечный

Отзывы про Роял Тай (36)

Хотел сделать жене подарок на 8 марта. Оставил заявку на сайте на программу "Краски Таиланда". Прошел час, никто мне не звонит. Окей, позвонил сам. Записали на 9 марта на 15-00 на Песочный 40. После записи приобрел сертификат и оплатил его онлайн. Разумеется жену предупредил, чтобы планов никаких на 9 марта не строила. Настал день Х. Звоню САМ в 11 утра уточнить что понадобится от жены, мне в ответ – из-за аварии в салоне нет горячей воды, поэтому спа в этом салоне отменяется. Обещают перезвонить, чтобы предложить альтернативу. 12 часов утра - звонка нет. Звоню сам. Говорят, что передали мой вопрос в контакт-центр, от туда должны позвонить. Я прошу поскорее, так как до предполагаемого времени приема 3 часа. Прошло еще около получаса – тишина. Звоню сам по общему номеру, описываю ситуацию, мне говорят. Как альтернативу можем предложить Тайский массаж. Вместо спа программы=))) Других вариантов нет – записывайтесь на другой день. Ни о каких компенсациях и речи не идет. Спрашиваю, могу ли поговорить с менеджером, кем-то кто может принимать решения. В ответ – выходной сегодня, могу оставить заявку в понедельник вам перезвонят. Ок, оставляйте, думаю, что и в пн никто не позвонит. Спрашиваю, могу ли отказаться от сертификата и вернуть деньги. Да, для этого надо приехать в салон и написать заявление... Прикольно, что сказать.=) В общем о сервисе эти ребята точно ничего не слышали. День испорчен и у жены и у меня соответственно. Спасибо Royal Thai за шикарный выходной за 6300 ;)
Была недавно на традиционном тайском массаже, первый раз попробовала это чудо. Каждую мышцу проработали, прошлись по всем суставам, тело как новенькое. Мастера зовут Рун, удивительно сильные руки и хорошая чувствительность на проблемные места. Массаж очень понравился, необычный, с разными приемами, вытягивание, скручивание, и конечно разминали мышцы, всего времени ушло час. И это самый короткий вариант. Здорово заряжает энергией, для зимы вещь необходимая) рекомендую.
На прошлой неделе была на балийском массаже в Роял Тай Стокманн. Это было первое знакомство с данной техникой и мне этот массаж показался самым интересным из того, что пробовала до настоящего времени. Здесь есть все, сочетание русского классического, тайского и собственно балийского, разные воздействия, интенсивность, все это с использованием масла, больше расслабляющий массаж, но после него было ощутимо, что каждая часть тела, каждый см подвергались приятному воздействию. Область шеи и спины хорошо проработана была, зажимы стали меньше ощущаться, думаю, что за 5 таких сеансов можно добиться хороших результатов.
Очень люблю тайский массаж, еще с тех времен когда моталась по заграницам. Сейчас дети, семья, про поездки еще лет на несколько можно забыть. А на массаж хожу в Royal Thai и там делают тайский традиционный не хуже, чем на его исторической родине. Кое в чем наверное и получше, здесь ни времени не жалеют и мастера очень чуткие, хорошо чувствуют где надо надавить, а где потянуть. Обожаю это ощущение, одновременно расслабляет и бодрит, как будто в глазах проясняется.
Атмосфера салона с первых минут погружает в Релакс... хочется запереть в шкафчике свой мобильный и просто наслаждаться и массажем и чаепитием после. Большое внимание деталям - дизайну, ароматам, музыке — все как и должно быть в идеальном мире релакса. Ходила к Суде на тайский массаж - волшебно! А к индийскому мастеру Джусу ходила на аюрведический лимфодренаж. Джус супер мастер, прорабатывает каждую клеточку тела, останавливает внимание на проблемных точках. Я очень довольна! Это праздник тела!
05 февраля 2018 года я была в салоне «Роял-Тай», расположенному по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 114-116 (Невский центр/Стокманн) по подарочному сертификату «Спокойствие и Гармония». Во время массажа я услышала хруст и почувствовала боль, о чем сообщила мастеру, но ввиду незнания мастером русского языка, никакой реакции на мои жалобы не последовало. После окончания процедуры, о своем состоянии и подозрении на перелом ребра я сообщила администраторам. После окончания процедуры мое состояние существенно ухудшилось, что явилось основанием для моего обращения за медицинской помощью. В результате осмотра врачом травматологом, а также по результатам рентгенологического исследования, у меня был выявлен перелом заднего отрезка 7 ребра справа с угловым смещением. В связи с указанной травмой мне был выдан больничный лист на котором я находилась практически месяц. В связи с полученной травмой, я не имела возможности трудиться, получать полноценный доход, была не в состоянии вести домашнее хозяйство, заниматься малолетним ребенком и обслуживать себя. Для маленького ребенка это серьезная стрессообразующая ситуация, поскольку, я не могла брать ее на руки, отводить в детский сад и забирать, одевать и вести с ней полноценное общение. Таким образом, мною потеряна трудоспособность, мне причинен не только физический вред, но и моральный. Попытка с моей стороны в рамках закона решить этот вопрос в досудебном порядке со стороны руководства салона «РОЯЛ-Тай» осталась без внимания. В результате оказания сотрудниками «РОЯЛ-Тай», мне услуги ненадлежащего качества, не отвечающей требованиям безопасности, моему здоровью был причинен вред средней тяжести. Факт причинения такого вреда является основанием для обращения в суд для возмещения причиненного мне морального и материального вреда, а также в органы, наделенные контрольно-надзорными функциями в отношении организаций, осуществляющих медицинскую деятельность, в том числе в сфере лицензирования.
Была на сеансе массажа в салоне на Выборгском, скажу сразу - не понравилось. Благо пришла туда по скидке, а то было бы очень жалко за такое отдавать всю стоимость. Массаж ни о чем, не понимаю зачем спрашивают интенсивность, если на деле всё очень монотонно, долго и одни и те же движения, без какого-либо целебного эффекта. Мне показалось, что я пришла просто для того, чтобы в меня втерли полбутылки масла. Лежала час, но под конец уже ждала когда это всё закончится. Народу много, неудобная планировка, мне пришлось перемещаться из комнаты через холл, представьте: куча народу, кто-то еще заходит и вы в халате. Разочарована. В следующий раз пойду в другой СПА.
Приехала на программу День Спа: угрюмая администратор дала мне пустой договор с просьбой его заполнить. Простите, а кто из нас администратор, тем более услуги оплачены заранее по счету, а договор составить так и не удосужились. Ок в назначенное время встречает тайская женщина (я в Тайланде бываю каждый год, и что такое качественный массаж знаю очень точно). Эта женщина вообще не массажистка: 4 часа она втирала в меня косметические препараты, которые иногда были ниже температуры моего тела, что весьма неприятно. Я своего молодого человека перед сном массажирую гораздо лучше, наверное, пожизненный опыт хождения к квалифицированным массажистом неизбежно приводит к овладению техникой. В душе дверь заклеена скотчем и поросла плесенью. Когда я подобный отзыв с фото выложила в контакте, мне обещали связаться, но вместо этого отзыв удалили, а меня заблокировали
Хожу на массаж в салон Роял Тай, это потрясающе, очень профессиональные мастера, особенно Буа, я сначала изредка заходила, как время было, а теперь вот абонемент купила. Хожу на традиционный тайский массаж на матах. После массажа чувствую легкость во всем теле. Бесподобные ощущения!
Все хорошо! Иногда посещаю данный салон. Не могу сказать, что прямо отличное заведение, но все на достойном уровне!
Придётся оставить отзыв. Общие впечатления от массажа - это как если бы тебя просто помазали сомнительного качества маслом в течении 2х часов, как тут уже писали, движения могут повторяться по 150 раз, одни и те же. Да, там есть атмосфера Тая. Но, также, откровенно грязные и вонючие !!!! полотенца!!!! Все данные мне полотенца пахли не только моим маслом, были откровенно не первой свежести.!! Как вы их стираете??!!! Купите сушилку и порошковый дезинфектор!!! Стыдно. Сам массаж - помазать маслом, как уже тут писали, без понятий о кровотоке, лимфе, строении мышц и связок. Когда в воротниковой зоне мастер взялась с нажимом за сонную артерию, я долго себя спрашивала, что вообще я тут забыла :)половину сделала,половину нет. короче, есть дизайн, но нет контроля за качеством обучения мастеров и за чистотой. Господа, постирайте полотенца хотя бы на 60 градусах, да меняйте их!! Стыдно не давать чистого полотенца клиенту!!! Ощущения от вашего " Роял" тая грязные.
Роял Тай
Роял Тай
Добрый день! Укажите, пожалуйста, в каком салоне вы были и как звали мастера (или время и дату посещения). Заранее спасибо, нам эта информация очень важна для прояснения ситуации и устранения всех недочетов.
Ходила на классический, тайский массаж несколько раз, вначале нравилось. 1850 рублей (в льготные часы) все же приличная сумма за 1 час. Вчера мне почему -то вместо часа массаж делали всего 45 минут, даже ничего не объяснив, я постеснялась спросить, но, конечно, неприятный осадок остался. Да и от дома далековато находится. До метро добираться, потом на метро, много времени уходит. Нужно поискать что-нибудь другое.
Хочу уточнить, ходила на массаж в салон "Royal Thai" на Варшавской раз 6-7 к Элли, мастер в принципе хороший: сильный, веселый и доброжелательный.
Массаж здесь роскошный, времени не жалеют, можно и час, и полтора. Но для начала советую не увлекаться, а еще лучше посоветоваться с адимнистратором, девочки у ни грамотные. Недавно еще одну новинку для себя открыла - косметологические процедуры, спа для лица и для тела. После массажа особенно хорошо идет) Я пробовала Сияние золота, хочу сказать что сияние кожи вам точно обеспечено - такого цвета лица и такой гладкой нежной кожи давно у себя не припомню. А еще это нереальный кайф, там плюсом к косметике идет массаж головы) вспоминаю и мурлыкаю
Я своего мастера по массажу нашла на Варшавской в салоне "Royal Thai". Джос просто сокровище! Всегда к ней записываюсь. Обычно хожу на традиционный тайский массаж, иногда балую себя спа-процедурами с разными скрабами, обертываниями, масками, маслами. Это так нравится мне!!! Салон прекрасный, к клиенту отношение трепетное, да и сама атмосфера настраивает на положительные эмоции, релакс, гармонию. Очень классно там, рекомендую.
Здесь настоящий тайский массаж делают, по моему ощущению даже получше, чем в таиланде - все-таки там ходят за экзотикой, а здесь именно за качеством. Я вот пришла спину разблокировать от сидячей работы. Прекрасно в таких случаях помогает спортивный массаж, я с третьей процедуры забыла что такое полускрюченная спина. Если надумаете рекомендую пойти к Ван, рука у нее легкая, она классно разогревает мышцы даже там где он сильно зажаты.
Поклонник тайского массажа. Особенно нравится спортивный. В последнее время хожу в салон Роял Тай к Джитае, хоть и остальные хороши. Массаж делают здесь просто обалденно. Основательно разминают, снимая боль и напряжение в мышцах и суставах. С тайским массажем знаком давно, предпочитаю процедуру поинтенсивнее. Салон хорош, обслуживание на высшем уровне, все сертифицированно, цены доступные. Теперь я их постоянный клиент.
Забыл уточнить, хожу в салон на Варшавской, только что-то не нашел его на сайте
На прошлой неделе была на спа в салоне тайского массажа Роял Тай. Здесь большой выбор уходовых процедур. Понравилось и отношение к клиенту, атмосфера покоя. Делала массаж и скраб,потом обертывание и снова массаж. Было очень классно. Массажистка Мао, кажется, была вежливой и обходительной, было приятно чувствовать ее теплые руки во время массажа.
Получила на работе подарок на день рождения подарочный сертификат на тайский массаж от компании бантиков и Ройал Тай. Массаж очень понравился! Впервые была на тайском. Делала его милая девушка тайка. Чувствовалось, что свое дело знает. После массажа у меня не болит спина. Теперь хочу походить еще. Спасибо за сертификат и классную атмосферу.
Роял Тай сейчас для меня и моей мамы - это место полного покоя и расслабленности. Я хожу давно, очень нравится качество массажа у них. А маме недавно только сертификат подарила, и единожды попробовав, теперь не оторвать, как говорится:-) салон находится в нашем районе, цены там нормальные, а обслуживание шикарное - потому и тянет туда! Ну вот мы и ходим постоянно))
Одно из самых приятных переживаний в условиях северного города - это после работы прийти сюда, в тепло и уют, и расслабиться под опытными ручками массажиста. Люблю разный массаж, конечно полный улет когда два масажиста одновременно работают с телом и ногами, но время не всегда позволяет наслаждаться по полной. А так, бывает просто захожу на массаж головы. Стараюсь попасть к Нун, мне в ее исполнении особенно нравится когда шею и верх спины она разминает.
Позади только Москва

Позади только Москва