8 (812) 676-51-298 (812) 676-51... — показать

8 (812) 676-51-298 (812) 676-51... — показать
г Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д 114
ТЦ Стокманн
Бизнес центр: Невский Центр

Про «Роял Тай на Невском проспекте»

Royal Thai большой салон тайского массажа и спа в самом центре Санкт - Петербурга. Интерьер салона выдержан в восточном стиле, зайдя внутрь, вы как - будто попадаете в самое сердце Тайланда. Мы предоставляем огромное количество услуг. Разобраться, что именно вы хотите и что вам необходимо, помогут наши администраторы - консультанты. Наши массажисты - мастера своего дела. Посетив наши процедуры, вы забудете о проблемах и скинете груз обыденности, расслабитесь, приведете в тонус и равновесние все важнейшие системы организма. В ход идут проверенные столетиями приемы релаксации и расслабления. Массаж делается под приятную тихую азиатскую музыку. У нас вы обретете гармонию с собой и восстановите балланс жизненных сил.

Виды массажа 11
Аромамассаж
Лечебный
Массаж живота
Массаж пучками трав
Спортивный

Отзывы про Роял Тай на Невском проспекте (53)

4.4
Мне папа подарил сертификат на массаж сюда. Я только в этом месяце закончила учиться на права, сдала с первого раза)) Решил вот так необычно меня поздравить. Поехала на машине уже, к счастью выбрала очень непопулярное время, машин было мало, не пришлось навык параллельной парковки на практике применять)) Папа меня записал на балийский ойл массаж. Мне администратор предложила около восьми масел на выбор, я взяла с лотосом. Также силу нажатия выбрала сильную, для острых ощущений)) Мастер дружелюбная, мне кстати вообще не больно было, просто чувствовалась интенсивность воздействия. Вышла отдохнувшей, мышцы как будто "раскрылись"))
Хорошо получается оттянуться в этом салоне. Выбираю для этого тайский массаж, там ведь реально тянут тебя. Спасибо мастерам за их работу)
Решили с подругой посетить данный спа-салон, так как наши знакомые очень его хвалили. В результате и мы решили устроить себе отдых) Не ожидала, что у них будет все в таком стиле оформлено, но быстро прониклась) Сервис на 10/10 а массаж просто космический, такие мы довольные после него были))
Наткнулась на сайт Роял тай в инете и была в шоке, сколько у них есть всяких массажей.. я решила попробовать тайский - массаж был супер!! Мне создали прям атмосферу спокойствия и комфорта, что помогло еще больше расслабиться во время процедуры.
Услугой осталась довольна. Спасибо!
Тайский массаж я попробовала впервые именно в этом салоне. Приехала я туда по сертификату. Администратор приветливый и доброжелательный. Сам массаж был достаточно интенсивным, расслабление было нереальное, очень понравилось, промяли всё что можно было. После сеанса мене вручили чашечку вкусного чая.
Роял Тай на Невском проспекте на карте
LPG-массаж для стройной фигуры