8 (812) 232-66-40 8 (812) 232-66... — показать

8 (812) 232-66-40 8 (812) 232-66... — показать
+7 812 232-... +7 812 232-66-40 ещё
г Санкт-Петербург, ул Сытнинская, д 14
Есть доставка

Отзывы про Ресторан RoseMary на Сытнинской улице (5)

3.4
Пришли с подругой начитавшись отзывов. И, это очень важно, не пошли в La Perla Seafood, потому что все писали об отравлении. Казалось бы, такое заведение, где тебя должны как минимум с улыбкой встретить, но нет. Ну ладно, подумали мы и сели. Ложку к супу забыли принести. Пришлось идти просить. Дополнительный заказ? Ну сразу проверили наличие приборов, конечно же их не хватало, как принесли блюдо - попросили приборы. Но это мелочи, я бы не писала отзыв из-за приборов. Я отравилась, 3 устрицами, причем настолько сильно, что была температура 39 и минус два рабочих дня из жизни. Отправляясь в начало моего отзыва, вы понимаете всю иронию ситуации. В общем, может и хорошее заведение, но для нас, при всех положительных отзывах, оно оказалось максимально отрицательным. Ни обслуживание, ни кухня не порадовали. Две звезды только за суп, к которому забыли принесли ложку и гребешки. Кстати, ежей не было, что тоже очень огорчило
Хотела угоститься устрицами, по совету дочери, заказала у администратора Юли столик на 31.12.21. Юлия перепутала время заказа и дала мне не верную информацию, в результате приехав за 40 минут до закрытия (как выяснилось на месте), получила надменные отговорки и обвинения в мой же адрес, от неё же. На жалобу пришел ответ-отписка, что просмотрели видео, дескать сама и виновата, что поздно пришла. ))). Советую руководителю прослушивать и записывать телефонные звонки. И категорически, Не советую посещать заведение с таким ужасным отношениям к гостям
Заходили вечером выпить по бокалу, в итоге, также, заказали запечённую зубатку и севиче из морепродуктов. Надо сказать, что меню акцентировано на разных видах рыбы, но и мясные блюда также присутствуют. Обслуживание было приятным и ненавязчивым, а исполнение блюд на высоте, браво Шеф повару данного заведения. Нельзя не отметить очень приятную, расслабляющую атмосферу ресторана, что во многом обусловлено тщательно продуманными деталями интерьера
Друзья посоветовали сходить в этот ресторан и мне очень понравилось. Я люблю рыбу и морепродукты, поэтому заказала морской салат, в нем были потрясающие гребешки и ризотто с крабом, еще мы заказывали салат с копченой треской, его нам посоветовала официантка, и он оказался великолепным! Все было вкусно, теперь тоже всем рекомендую там побывать)
Вчера открыла для себя новое место для обедов - ресторан Розмари. Находится он на Петроградке, практически напротив Сытнинского рынка.
У ресторана есть летняя веранда, но там установлены столики только для двоих. В самом ресторане окна во всю стену, так что света в помещении достаточно.
В обеденное время в Розмари было многолюдно - когда мы пришли, только три столика были свободны, причем один из них был зарезервирован. Так что на обед лучше стол бронировать.
На ланч предлагают несколько видов салатов, горячих блюд и десертов, а также суп дня и напиток (на выбор черный/зеленый чай или компот). Обед из двух блюд плюс напиток стоит 300 рублей, из трех - 350 рублей.
Я заказала тайский салат с филе цыпленка в специях, овощами (огурец, морковь, цуккини) и прозрачной лапшой, на горячее - яичную лапшу с цуккини и треской. Салат принесли минут через 7, горячее минут через 5 после того, как я закончила есть салат. Хочу сказать, что порции приличные. Обычно в обеденном меню порции скромных размеров, например, в Любви и Трюфеле. Здесь порции значительно больше. Единственное, что мне не понравилось в блюдах - везде добавлена кинза, которую я не люблю. Но это субъективно :-)
Ресторан RoseMary на Сытнинской улице на карте