8 (495) 120-52-528 (495) 120-52... — показать

8 (495) 120-52-528 (495) 120-52... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-52-52 ещё
Россия, Москва и Московская обл., 46К-3040, 3040
На въезде в Большое Покровское

Про «Металлургическая фирма Розмет»

Вас интересует продажа металлопроката в розницу и оптом? Поздравляем - вы попали точно по адресу! Ведь именно это - главное направление деятельности компании "Розмет".

Компания «Розмет» на рынке с 2007 года, и за эти долгие годы работы мы наладили прочные связи со многими ведущими производителями металлопроката, поэтому мы

предлагаем клиентам товар высочайшего качества,

осуществляем продажу по доступным ценам.

В свое время появление металлопроката совершило настоящую революцию в строительной отрасли. И сейчас именно мы помогаем ее делать! На сегодняшний день невозможно представить ни одно строительство без использования этих качественных и недорогих материалов.

Веб-кошельки

Отзывы про Металлургическая фирма Розмет (11)

Хочу поделиться полезной информацией с тем, кому нужна нержавейка, и поблагодарить компанию «РОЗМЕТ» за добросовестное отношение к клиентам и действительно качественный металлопрокат. Рекомендую покупать продукцию именно у них. Они работают по продаже нержавейки еще с 90х и сейчас хорошо известны среди покупателей проката. При покупке предоставляется полный пакет документов + сертификат на продукцию. Очень выгодные условия для закупок в любом объеме. Все это проверено на себе, поэтому с чистой совестью – советую!
Компания «РОЗМЕТ» является надежным поставщиком металлопроката из стран Европы, который производится из высококачественного сырья с соблюдением европейских стандартов качества. Обратился я в эту компанию изза широкого ассортимента европейского металлопроката, и сжатых сроках доставки , при мне гарантировали 100% доставку грузов за счет их страхования в пути.
Работая с «РОЗМЕТ», в итоге я получил индивидуальный подход, оптимальную стоимость продукции, а также гарантию своевременной доставки европейского металлопроката в любой регион России и стран ТС. Если вам нужно гарантированно доставить металлопрокат то лучше этой компании не найти. Всем рекомендую!
Очень довольна, что удалось купить оцинкованный лист недорого и отличного качества. Строили гараж на даче, посмотрели цены в компании Каюмарс. Позвонили, договорились, подъехали и забрали. Это крупная компания, там вообще металлопроката много. Но в розницу тоже торгуют. Лист оцинкованный, оказывается, очень удачный материал для разного строительства на даче-мы сделали забор. Что понравилось - у них офис, где покупают и оформляют эти листы (металлопрокат) и склад, где можно забрать товар — в одном месте. Отличная компания) благодарю за оперативность) ну и за цены конечно)) надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество!!
Работаю с компанией достаточно давно.Около года.Проблем никогда не было.Заказываю у РОЗМЕТ не первый раз и даже не второй. Менеджеры очень вежливые,на все мои вопросы,всегда получал развернутые ответы.Товар хорошего качества и самое главное, привлекательные цены.Последний раз заказывал профнастил и профлист, ребята объяснили какой именно подойдет для моих целей.Разъясни ли, что профлист отличается по толщине, по высоте,ширине волны.С доставкой у меня проблем никогда не было,всегда привозили вовремя. И самый главный плюс,лично для меня,что оплата производится на месте.Я не очень дружу с картами и онлайн-кошельками.То есть перед оплатой,есть возможность проверить товар на качество,так сказать пощупать.В общем впечатления о компании остались положительные. Буду работать с ребятами и дальше.Успехов вам и хороших клиентов!
В мае обратился в компанию Розмет за профнастилом. У меня была задача застелить трехэтажную квартиру настилом из металла. Так как в компании выезжают технологи, меня это очень купило, потому, что все сложные и технические моменты я смог узнать на месте. Свой выбор я остановил на пронастиле компании РОЗМЕТ. Доставку выполните в срок, монтаж был в день доставки. После установки я заказывал уборку квартиры. Отличное качество настила, грамотный монтаж и качественная уборка. Спасибо за приятное знакомство! Всем рекомендую

Частые вопросы про Металлургическая фирма Розмет

Как узнать график работы Металлургическая фирма Розмет ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-52-52

Металлургическая фирма Розмет находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., 46К-3040, 3040
На въезде в Большое Покровское.

У Металлургическая фирма Розмет нет координат на карте