8 (812) 323-99-96 8 (812) 323-99... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Розовый дождь

8 (812) 323-99-96 8 (812) 323-99... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 5-я В.О., д 42
1-й этаж

Отзывы про Салон красоты Розовый дождь (10)

Пришла в салон, нет, даже не так, прибежала в салон после ужасного неудачного окрашивания в недорогом салоне рядом с домом. "Скупой платит дважды"-это про меня, давно хотелось поменять внешность за счёт осветления моих каштановых волос. В итоге, после процедуры балаяж, мои волосы были поделены на чёткую границу из натурального света и напрочь сожжённых кончиков, которые проще было обстричь по этой самой границе. Знаю, что сразу перекрашиваться опасно, так как рискуешь вообще остаться без волос, выждала время, позвонила в салон, записалась к мастеру, подробно описав своё печальное положение. Что мастер сотворил чудеса- ни чего не сказать, длину пришлось поубавить, что совсем не смогли спасти, но только на второй раз, заплатив сумму в полтора раза больше, чем планировала изначально, я добилась результата, которого хотела изначально. И это за вычетом потраченного времени и нервов, что самое главное. Специалистам 5, отлично, для меня это стало уроком и я точно никогда больше не доверю свою внешность специалисту с сомнительной репутацией из дома напротив.
Салон красоты Розовый дождь
Евгения, очень рады, что смогли помочь Вам! Залогом нашей многолетней успешной работы служит тот факт, что колористы салона работают с волосами бережно и умело, используя годами проверенную косметику надежных качественных брендов (LEBEL, REVLON, MATRIX),. Приятно, когда клиенты ценят это и находят время, чтобы написать добрые слова в наш адрес. Спасибо! .Будем рады видеть Вас в салоне снова!
Работают профессионалы,уже давно хожу в этот салон.Все нравится.Спасибо.
Салон красоты Розовый дождь
Алина, спасибо большой за хороший отзыв!
В салон «Розовый дождь» хожу уже несколько лет. В салоне приятная атмосфера, приветливый персонал на ресепшн- Елена и Мария. Очень довольна качественной работой мастера по маникюру и педикюру Ани Огурцовой. Хочется отметить ее добросовестное отношение как к самой работе, так и к чистоте и соблюдению гигиенических правил на рабочем месте. Огромное спасибо косметологу Светлане. После процедур по уходу за моим лицом я вижу ощутимый результат. А мои волосы прекрасно себя чувствуют благодаря мастеру- стилисту Наталии Кудрявцевой
Салон красоты Розовый дождь
Спасибо большое, Алена за Ваш отзыв и добрые слова в адрес сотрудников нашего салона! Всегда рады видеть Вас в салоне!
Это мой любимый салон! Добираться удобно, мастера отличные, цены приемлемые.
Салон красоты Розовый дождь
Все так и есть!:-)) Спасибо за добрые слова, Елена!
Побывала в солярии в этом салоне. Мне понравилось. Первый раз видела такую большую площадь, отведенную под данный вид услуг. Отдельная комната с душем, диваном, музыкальным проигрывателем, а также самим солярием оставляет очень благодушное впечатление. Сам солярий вертикальный, с держателями для рук, достаточно большой и удобный. Ждать пришлось недолго, хотя посетителю можно и принять душ, и неторопливо одеться, так что администрация просит записываться заранее. Цены такие же, как и большинстве салонов средней ценовой категории. Остальными услугами салона не пользовалась, так что ничего не могу сказать. И, конечно, проводятся различные акции и дают скидки.
Салон красоты Розовый дождь
Спасибо большое за отзыв! У нас действительно непривычно большие по площади кабинеты. Рады, что Вам у нас уютно и удобно! Ждем Вас снова!
Сделала в этом салоне стрижку и маникюр.Это мое первое и последнее посещение.Так как стриглась здесь впервые принесла своё фото со стрижкой.Даже прилично повторить не смогли.Маникюр так делают стажеры.На 3-й день все пальцы в заусеницах.Шла по записи.пришлось ждать мастера 25 минут.Одним словом убожество с мастерами ниже среднего уровня.А мне есть с чем сравнивать.
Салон красоты Розовый дождь
Очень жаль, прекрасная незнакомка, что Вы разочарованы! С удовольствием встретимся с Вами и попытаемся угодить и порадовать!
Сегодня сходила в этот салон в первый раз, все очень понравилось, приветливые работники, есть разные акции, в следующий раз обязательно пойду снова сюда!! Всем советую. Мастер - Екатерина Голубкова
Салон красоты Розовый дождь
Благодарим, Илона, за хороший отзыв и приятное знакомство с Вами! Будем рады его продолжению, ждем Вас снова!
Уютная атмосфера! Широкий спектр услуг! Проходила курс процедур "Душ Шарко". Девочка, которая проводила процедуры, очень милая и приятная! Практически каждый раз превышала лимит времени, чтобы добиться хорошего результата и охватить все зоны воздействия. Рекомендую!
Салон красоты Розовый дождь
Вера, спасибо за хороший отзыв и рекомендацию!
В этом салоне мы с мамой почти прописаны:) Прекрасная парикмахер Татьяна Федорова. Всегда посоветует то что будет идеальным, администрация чудная внутри тоже прекрасно. Советую
Салон красоты Розовый дождь
Леночка, благодарим за отзыв и всегда ждем Вас в салоне!
Салон супер!Уютный, очень приятный и мастера замечательные!
Салон красоты Розовый дождь
Спасибо, Елена, за отзыв! Всегда рады Вам!
Салон красоты Розовый дождь на карте