8 (812) 421-88-51 8 (812) 421-88... — показать

8 (812) 421-88-51 8 (812) 421-88... — показать
+7 812 421-... +7 812 421-88-51 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 78
Район: Кировский

Отзывы про Автосалон РРТ-Автомаркет на проспекте Маршала Жукова (7)

РРТ - вы лучшие! здесь нашла машину своей мечты и безумно счастлива!
Виктория, добрый день! Спасибо за Вашу высокую оценку нашего автосалона. Мы очень рады, что Вы смогли найти у нас автомобиль мечты. Поздравляем Вас с покупкой и всегда рады видеть снова!
Отличный холдинг, все честно и прозрачно, приятное сотрудничество.
Добрый день, Олег! Спасибо за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш автосалон. С нетерпением ждём Ваш следующий визит!
Спасибо отделу продаж за высокопрофессиональную работу! С покупкой и страховкой помогли, машинкой доволен.
Николай, благодарим оценку работы нашего автоцентра! С уважением, РРТ-Автомаркет
Покупал старенький Фольц Гольф, оч доволен что нашел в хорошем состоянии и у автоцентра, потому что доп в виде гарантии в вопросе покупки авто с рук будет не лишним. Избежал головной боли, проверил авто вдоль и поперек, забрал сразу же за нал. Спасибо отделу продаж за помощь в приобретении.
Благодарим за оценку работы нашего автоцентра! Будем рады видеть Вас снова. С уважением, РРТ-Автомаркет
Сдавал автомобиль на выкуп, полная оценка не заняла более 2 часов, с ценником согласился, но можно было бы продать подороже, если заморочиться с авито и личными встречами. Тем не менее остался положительного мнения об автоцентре и сотрудниках. Услуга оказана быстро и без затыков.
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова. С уважением, РРТ-Автомаркет
Покупали здесь автомобиль с пробегом, устроила и цена и состояние машины, цена осталась такой же, как и была заявлена, нет никаких «от» и т д. Приятно что менеджер был ориентирован именно на помощь в подборе варианта, а не на навязывании допуслуг. Спасибо за честную работу!
Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы нашли у нас то, что нужно. Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, РРТ-Автомаркет
Ответную салон на твёрдую 5. Автомобиль был куплен по той цене, по которой и договаривались. Техническое состояние машин с пробегом хорошее, без косяков, а если они и есть, то указаны в актах диагностики и осмотра, их никто не скрывает. Сделка в один день с оплатой наличными, все доки на руках. Автомобилем и работой автоцентра доволен!
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова. С уважением, РРТ-Автомаркет