8 (812) 999-95-558 (812) 999-95... — показать

8 (812) 999-95-558 (812) 999-95... — показать
+7 812 999-...+7 812 999-95-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Симонова, д 14

Про «РРТ-Северо-Запад»

Компания РРТ-Северо-Запад (рейтинг на нашем сайте - 1.3) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине нужен тщательный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и большое количество других обязательных операций. Разумеется, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Адрес компании: Россия, г Санкт-Петербург, ул Симонова, д 14 (ближе всего добраться со станции Парнас). Телефон: +7 812 999-95-55. Сайт: rrt.ru.

Отзывы про РРТ-Северо-Запад (7)

1.3
Здравтвуйте. Хотелось бы отметить очень плохую работу с клиентами отдела гарантии и сервиса. Неприятно приезжать туда, где тебе "уделяют" внимание только через 40 мин ( как min ) со времени записи. Обратившись в АвтоСалон на Жукова (около моста) было понятно, что мы никому не интересны (мы же не покупаем авто, а просто приехали на ремонт по гарантии). Приехала я с ремонтом дверной ручки со стороны водителя. 27 января мы подали заявку. В конце февраля пришла sms, что типа позвоните и мы вас запишем на ремонт. А позвонила, меня записали на 3 апреля. Я думала, что уже 3.04 сдам машину в ремонт, так как уже запчасть пришла. Но оказалось, что все ещё "впереди". Поломку сфоткали и сказали, что в течении 5 дней её ( ручку ) покрасят и перезвонят. Ага! Уже! СЕГОДНЯ УЖЕ 13.04.14 НИКТО НЕ ЗВОНИЛ. МОЛОДЦЫ.......
Денежные средства уплаченные по договорам поставки авто с РРТ можно легко вернуть, да еще и получить компенсаци. Будет даже больше, чем депозит в банке (9-11 %).
Да, кто уже купил другую и не дождался Субарика вообще красота. Кто же не имел такой возможности, можно получить авто по договору и получить компенсацию, но полько в судебном порядке. Понадобится конечно время, но оно того стоит. Тем более есть организации которые делают это без предоплаты, т.е. затем получат гонорар за работу с РРТ. Вот тел. 8-931-234-0206
. Я с РРТ получил по решению Приморского суда.

В последнее время денег на счетах комании нет. Взыскать не получится.

По всему холдингу РРТ большие проблемы с выдачей автомобилей, а по выигранным делам в судах с получением денежных средств. На счетах компании денег нет. Управление судебных приставов завалено исполнительными листами.
Есть возможность помочь, кто хочет получить автомобиль по ранее заключенному договору! или получить денежные средства по договору, те что вы уплатили салону.
Звоните: телефон в С-Петербурге 642-09-86
Если не секрет, сколько времени прошло с первого заседания суди и до получения на расчетный счет денег. У меня на 18 назначено первое слушание
Если исходить из вопроса "с первого заседания", то ответ будет такой, удалось в первом заседании выйти на решение суда. По хронологии: предварительное суд.заседание + 25 дней до основного + 45 до получения исп.листа. А если исходить от жалобы в салон и обращению к юристу то до получения около 6 месяцев. Так что лучше сразу к юристу. и меньше хлопот, и деньги практически в конверте, и мининум своих денежных затрат.
Мне жалобу и исковое составлял юрист, сначала претензию, потом через 10 дней подача в суд это было 26.09 и назначено заседание на 18.11. А в каком суде у Вас рассматривалось дело? И Вам реально после решения суда перечислили деньги в течении какого времени??
Суд приморский был. деньги перечисляют после получения исполнительного листа, а его получили спустя два месяца. Вы сами собираетесь в суд??? Без юриста. Смело. Как мне объяснили, все дело в том, что есть в данном деле нюансы связанные с Законом "о защите прав потребителей", его применением. от этого во многом зависит неустойка и штраф. а деньги уплаченные вы все равно заберете. Самое основное это неустойка и штраф. так что всеж рекомендую в суд отправить юриста. кстати тел. 642-77-41 "Общество защиты прав потребителей". Юристы у них денег до решения суда вообще не берут, только по решению и только с ответчика. вот
Добрый вечер! А через какой банк вам деньги возвращали? я живу в Архангльске, а на счете который здесь нет денег?
Я не знаю. Юристы сами исп.лист в банк заявляли. Вроде бы РРТ менял в последнее время счет в банке. Я телефоны на форуме оставлял, звоните юристам...может помогут.
в мае 2013 - 100% оплата авто в Субару Пулково. 2 месяца ожиданий, автомобиль не передан покупателю. В ответ на досудебную претензию отвечают: сожалеем что задержак, зато продадим вам допоборудование со скидкой. бред. циники и мошенники!
отдайте пожайлуста машину или деньги ведь прошло полгода,неужели вам нестыдно моя машина стоит и гниет под дождем у вас в салоне города вологды
отдавали машину 2 раза перекрашивали капот ,цвет подобрали хорошо но пыль легла под лак , переделывать не хотят.
РРТ-Северо-Запад на карте