8 (921) 946-20-418 (921) 946-20... — показать

8 (921) 946-20-418 (921) 946-20... — показать
+7 921 946-...+7 921 946-20-41 ещё
г Санкт-Петербург, Коломяжский пр-кт, д 15 к 2
1й этаж, отдельный вход со стороны проспекта Испытателей

Про «RSCenter, Сервисный Центр по ремонту цифровой техники»

Оперативный и Качественный сервис. Основное направление деятельности - осуществление ремонта Цифровой техники. Мы осуществляем срочный ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, навигаторов наушников, и прочей техники, Ремонт Apple, iPhone, iPad, Samsung, Asus, Acer, Sony, HTC, Xiaomi, Meizu, Huawei, Toshiba, Lenovo и др.

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про RSCenter, Сервисный Центр по ремонту цифровой техники (8)

Качественно и быстро помогли, планшет починили, ничего не навязывали, всё рассказали и показали, ценник не завышен, отношение приятное, претензий нет.
Продиагностировали и озвучили цену сразу на месте, забрал готовый ноутбук через 3 часа полностью рабочим. Всё понравилось, претензий не имею. Адекватные ребята.
очень уютная мастерская. за 5 минут поменяли батарейку в телефоне. цена устроила.
За день починили мой ноутбук, сразу назвали цену и она не изменилась. Очень быстро и теперь всё работает, спасибо, теперь только к вам
Спасибо за срочный ремонт не смотря на позднее время, очень сильно выручили ребята.
RSCenter, Сервисный Центр по ремонту цифровой техники на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.