8 (911) 002-05-608 (911) 002-05... — показать

РСК Квартал

8 (911) 002-05-608 (911) 002-05... — показать
Пн: 10:00 - 1800:00

Про «РСК Квартал»

РСК «Квартал» является одним из опытнейших игроков на рынке ремонтно-строительных услуг.

Мы строим надежную команду, в которой каждый сотрудник отвечает за сделанную работу, будь то мастер, прораб или менеджер.

Индивидуально подходим к каждому клиенту,  и составляет смету так, чтобы вы получили, то чего ожидаете, без лишней волокиты.

Почитать о нас и посмотреть примеры наших работ можно на нашем сайте.

Полы 2
Показать все 22
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительные товары 6

Отзывы про РСК Квартал (4)

Недавно я имел удовольствие работать с РСК «Квартал» и их командой под руководством Ивана Боровкова и Артема Маетного. Я был очень впечатлен их профессионализмом, вниманием к деталям. В целом это квартиры получилась классная, и я бы очень рекомендовал их для любых проектов!
Спасибо ребятам из компании РСК Квартал за хорошую и главное качественную работу, не разочаровали результатом и обслуживание в порядке. Сделали капитальный ремонт нашей двушки, подсказали с материалом, а так же все пожелания учли. Постоянно на связи были, а после даже убрали мусор, так что все здесь на высоком уровне, могу рекомендовать.
Обратились в РСК "Квартал" мы по рекомендации знакомых и не пожалели. Сроки не затянули, это было важно так как жить нам было негде на время ремонта приходилось снимать, но себя компания оправдала. Все сделали качественно, материалы заказывал прораб, все с нами обговаривал. Даже по обустройству интерьера давали советы, все таки опыт в этом есть. Советую и рекомендую
Здравствуйте, меня зовут Галина Волкова. Хочу выразить благодарность компании РСК "Квартал" за ремонт трехкомнатной квартиры. Я очень довольна результатом, сделали очень качественно и что не мало важно в сроки, как и оговаривалось. Отдельное спасибо Вячеславу и его команде за оперативность работ в целом!
РСК Квартал на карте