8 (812) 331-64-99 8 (812) 331-64... — показать

8 (812) 331-64-99 8 (812) 331-64... — показать
+7 812 331-... +7 812 331-64-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Балтийская, д 59
Район: Кировский

Отзывы про РСУ Александровское (21)

4.4
Искал вменяемых людей с приемлемыми расценками при нормальном качестве. Оказалось, такие ещё встречаются в природе! Спецы из РСУ Александровское сработали мне стеклопакеты на балконе быстро, толково, и по ценнику вполне умеренному. Теперь всем приятелям-дружбанам их рекомендую.
Евгений, спасибо огромное! Отличная работа! Качественно и быстро. Стоимость работ озвучили по телефону и после приезда замерщика и выполнения работ сумма не изменилась. Мастер Сергей просто молодец! У меня теперь красивый и аккуратный балкончик!!! :)))
Мне нужно было установить стеклопакеты в лоджию. Смотрел предложения разных компаний, меня не устроили цены и скорость работ. В итоге нашел сайт компании РСУ Александровское. Позвонил менеджеру, мне сказали, что остекление могут провести сразу после замеров.
Замерщик приехал на следующий день, а еще через день подъехала бригада работников. Монтаж провели качественно, я остался доволен. Могу всем рекомендовать эту компанию, потому что здесь работают не только быстро, но и профессионально. Никаких дефектов и проблем не заметил, просто не к чему придраться. Большое спасибо за оперативность!
Приветствуем! В этот раз решили оставить общий, семейный так сказать отзыв! Обращались в "РСУ Александровское" 1,5 года назад, вот сподобились :) Несказанно рады, что обратились именно сюда. Ставили нетривиальную задачу - остеклить галерею в частном доме. Нужно было создать именно теплое помещение под зимний сад. Общая площадь помещения составляла 9 метров, высота стеклопакета - 1,5 метра. Написали, к нам приехали, замерили. Через несколько дней все остеклили (отдельное спасибо - монтажникам). Удивительно быстро сработали, наверное, были какие-то заготовки или оставшиеся с крупного заказа профили.
Всю грязь за собой убрали. Галерея и сейчас теплая. Будем обращаться еще!
От бабушки в наследство досталась «двушка». Сначала хотела ее продать (район неудобный), но планы поменялись, и мы с мужем переехали в нее жить. Спальня с балконом выходит на проезжую часть и ночью в этой комнате довольно-таки шумно. Поэтому решили поменять старую раму на балконе, а заодно и утеплить его. Муж по совету знакомого обратился сюда и на выходных к нам приехал замерщик.
Мы обсудили несколько возможных вариантов с Константином (замерщиком), оговорили материал и цвет отделки. Хочу отметить, что мастер был очень тактичен, просто и доступно отвечал на мои вопросы, а их было очень много ))) Установку окон и отделку балкона делали на выходных днях, что тоже очень удобно, ведь у нас с мужем рабочая пятидневка и вырваться с работы не было возможности.
После «волшебства» с балконом шума практически не слышно и мы можем спокойно спать, не просыпаясь по ночам от автомобильного гула ^_^
Заказ 1917 от 26. 08. 2015.
Работа выполнена в срок. Отделка балкона супер. Бригада Быкова показала свое умение работать. Сделано все аккуратно. Единственное чем я недовольна, когда идет дождь, шум просто ужас!
Я подозреваю все дело в материале которым покрыта крыша слышно аж через 2-х камерное окно.
Теперь ждем соседей с жалобами.

Почему ВЫ не работаете с более качественными материалами?
Можно ли как ни будь решить этот вопрос? Во время дождя на балконе "Барабанный аркестр" слышно на всю квартиру.

Жду ответа.
Уже месяц с мужем радуемся теплому остекленному балкону. Он с северной стороны, старое остекление тепло не держало, дождевая вода попадала. Компанию нашли в поисковике и заказали звонок с сайта, буквально через минуту перезвонила вежливая менеджер Татьяна. Подробно объяснила, как рассчитывают общую стоимость, какие материалы используют. По цене получилось около 50 тыс., демонтаж бесплатно. Приехали молодые ребята, работали 5 дней, сами занесли окна, сами вынесли за собой мусор. Спасибо вам за сервис!
Поделюсь тем, как прошло общение с компанией РСУ Александровское. Мы семьёй давно собирались заняться утеплением лоджии. И слава Богу что поручили эту работу ребятам из компании. Спокойные и вежливые. Без суеты, но довольно быстро всё сделали, а главное аккуратно. Пол и стены утеплили пенополистиролом. Как выяснилось этот материал не только тепло нам сохранит, но и обеспечит звукоизоляцию. Пол стал немного повыше, но теперь он не скрипит и снизу не поступает холод.
Заказывали в «Ремонтно-строительном управлении Александровское» алюминиевое остекление лоджии по договору наряда-заказа № 1142. Остались невероятно довольны тем, что обратились именно в эту фирму.
Во-первых, бригаду прислали в удобное для нас время.
Во-вторых, установщики (Дмитрий и Сергей ) - настоящие знатоки своего дела: работают быстро и действительно качественно – все установили ровно, несмотря на кривые стены.
Рекомендуем фирму «Александровское», как компанию, в штате которой работают настоящие специалисты. Вот так!
Мне отлично поставили тёплые окна прямо позади холодного остекления, правильно подобрали все размеры, любое окно удобно открывается. Замерщик и мастера молодцы!
Спасибо за ребят, все хорошо сделали. Пока еще до конца не распробовала, но все вроде бы нормально стоит. У меня работали Виталик и Костя, очень хорошие молодые ребята. Балкон на Благодатной улице. Они кнопку от куртки у меня отсавили, если им нужна, пусть мне позвонят. А узнала о вашем Рсу Александровское от знакомых, у которых тоже хорошо сделали.
Написал "Светлане К" ответ на ее отзыв. Что-то я не уверен, что этой мой Заказчик - может, перепутала с какой-то другой организацией? Текст ответа:

Спасибо за отзыв.

Если и правда нужно что-то исправить, позвоните мне, я - руководитель РСУ Александровское. В отзывах я указал свой телефон. Интересно, зачем? Чтобы Вы звонили напрямую руководству. И на сайте есть мой телефон. И в группе ВКонтакте.

8-921-373-77-73 Евгений. Можете написать мне на почту ivanov_ea@mail.ru, просматриваю постоянно. Можете в группу ВКонтакте зайти, я там тоже присутствую. https://vk.com/rsua_ru.

Можно зайти в онлайн-консультант на сайте www.rsua.ru РСУ Александровское. Там тоже отвечаю я.

С уважением,
Евгений.
Шаражкина контора. Делает на деле не то что обещает. И конечная стоимость в итоги в двое больше. Через две недели сломались механизмы.Звоню туда через каждые 2-3 дня, результата 0. Надо решать все через суд, может тогда компания поймет, что и проще и дешевле сразу ставить качественно.После установки окна обнаружился брак.Всё это говорит о том,что "фирма" не уважает своих клиентов.Не стоит нести им СВОИ деньги!После такого обслуживания я НЕ буду рекомендовать вашу компанию, а даже буду отговаривать.
Я очень разочарована в работе вашей компании и жалею,что обратилась к Вам.
Я - руководитель РСУ Александровское. Мой телефон 8-921-373-77-37. Если Вам понравилась наша работа - может быть, Вы пришлете мне смс или позвоните? Если работа не понравилась, то звоните обязательно. Мне больше нравится, когда Заказчики довольны; если мы что-то не так сделали, обязательно исправим.
Мне этим летом сделали утепление балкона и остекление пластиковыми стеклопакетами, ребята с этой фирмы сделали все быстро и четко, сначала замерили, выслушали мои пожелания, посоветовали как сделать лучше, что они могут сделать, на следующий день пришла бригада, демонтировали все мое старье с балкона и в течение недели все сделали, ребята наши русские, толковые, видно, что свое дело знают. Спасибо им за терпение, с которым они выслушивали мои замечания и пожелания. В итоге лоджия получилась именно так, как я хотел.
Отделка лоджии с окнами стоила 80 тысяч.замерщики обещают хорошее качество и реальные сроки,а на деле начало через три недели да и то с проблемами.за собой не убирают мусор не выносят даже объедки пришлось собирать по углам.старую раму два пожилых человека выносили с 9 этажа сами.на просьбу помочь ответили что это не их работа хотя при составлении договора об это договаривалась.материалы сбросили грудой на площадке не отвечая за сохранность.работают по времени как захотят могут до 15 а могут до 24,несмотря на замечание о детях и соседях.шкаф на лоджии обошелся в 12 тысяч,когда изготавливали обрезали половину подоконника не спросив разрешения,а дверки разошлись через три месяца.линолиум вздыбился. Зимой холодно как на улице пришлось приобретать конвектор. В общем качеством не довольны при такой стоимости . учитесь на чужих ошибках
Ребятам из этой компании Виталию и Сергею человеческое спасибо! за хорошую слаженную работу и за скорость ее выполнения, для меня тогда это было действительно важно, т.к. я не знал, когда меня на работу вызовут, так сказать на свой страх и риск заказывал остекление! Главное, что всё успели а остальное мелочи жизни:))

Спасибо!
Заказывал услугу остекления балкона у РСУ Александровское. Обратился к ним по совету друзей, которым они уже делали балконы до меня. Посоветовали как хороших специалистов за разумные деньги. Что в итоге я получил на выходе. Мне сделали балкон за 23100р, за срок в 3 дня. В принципе цена не большая с учетом того что ставились хорошие окна и фурнитура. Их работой остался доволен, думаю буду весной обращаться по застеклению балкона тещи.
Делали мне лоджию в квартире, проект чешка. Набрал на фирму, обсудили моменты и то что я хочу, мне примерно огласили цену в 26500р это с материалами и работой, сказали что демонтаж сделают бесплатно. Рабочая бригада приехала уже через 3 дня после звонка на фирму. Трудились 4 дня над лоджий, но там и работы много, да они и не спишили, за что им плюс, так как мне не так важно что бы быстро, более важно что бы качественно. Работой доволен, учли все нюансы, которые я оговаривал перед стартом работ. Вообщем нечего не обычного, но сделали качественно и в принципе за вменяемые деньги.
Обращался к ним за ремонтом на старом балконе в спальной комнате. Я захотел соединить спальню и балкон вместе, т.е мне нужен был реально теплый балкон, а не обычная евротеплица. Позвонил этим ребятом. Приехал замерщик все померил, обсудили так же цены. Спустя несколько дней приехала бригада из двух человек. Сразу видно что люди профессионально занимаются, весь инструмент Bosch это уже о чем то говорит. Справились с балконом за 3 дня, сделали все как я хотел. Балкон получился реально теплый, ну и плюс небольшое место для спальни. Работой доволен рекомендую !!!
Если хотите сделать родителям или дорогой тёще подарок к НГ, то как вариант можно остеклить балкон, как это сделал я))) Не знал куда обратиться, да и времени небыло на поиски хорошей компании и обратился наугад... и не прогадал. Позвонил в РСУ Александровское, по телефону сказали, что только через 2 недели смогут принять заказ на остекление, т.к. работы много и т.д. В общем подождал чуть меньше 2-х недель, приехали ребята и сделали всё в лучшем виде! Правда ходили в ботинках и немного следили на ламинате в течении 2-х дней, но это мелочи жизни)))
Оставляю положительный отзыв, т.к. считаю, что компания достойна моего отзыва и хочу поделиться этим с другими людьми!
РСУ Александровское на карте