Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Санкт-Петербурге

Фирменный магазин Xiaomi РУМИКОМ на Лежневской проспекте Энгельса Сеть

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 120
128 секция; 1 этаж
Бизнес центр: Озерки

Похожие организации

Про «Фирменный магазин Xiaomi РУМИКОМ на Лежневской проспекте Энгельса»

Можете ли вы представить свой день без участия техники, будь то кондиционер или смартфон? Современные технические решения позволяют человеку экономить свои силы, облегчая наш быт, но со временем в ходе эксплуатации любые устройства начинают выходить из строя и становится актуальным вопрос их замены. Фирменный магазин Xiaomi РУМИКОМ на Лежневской проспекте Энгельса занимается реализацией электроники, компьютерной и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут подобрать модель с учётом как технических предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь предлагают приобрести смартфоны. На выбор - мобильные телефоны и аксессуары к ним (запасные кабели для подзарядки, защитные плёнки на экран, чехлы с необычным дизайном, наушники и т.д.).

Помимо выше названного, в магазине есть часы, аксессуары.

Оплатить товар можно наличными или по безналичному расчёту.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт организации: ru-mi.com. Телефон: +7 495 120-23-25. Фирменный магазин Xiaomi РУМИКОМ на Лежневской проспекте Энгельса располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 120 в районе метро Озерки.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Фирменный магазин Xiaomi РУМИКОМ на Лежневской проспекте Энгельса (1)

Покупал на подарок для любимой мобильный телефон Xiaomi Redmi Note 7, оформил заказ на сайте. Менеджер связался в течении 30 минут для уточнения заказа. Быстро получил свой заказ, я доволен. А как девушка была счастлива))))
Фирменный магазин Xiaomi РУМИКОМ на Лежневской проспекте Энгельса на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!