8 (921) 999-49-498 (921) 999-49... — показать

8 (921) 999-49-498 (921) 999-49... — показать

Про «Руки Вверх»

Концептуальное заведение лидера легендарной группы «Руки Вверх» Сергея Жукова, предлагает своим посетителям абсолютно всё, что необходимо для интересного, комфортного и незабываемого отдыха: танцпол, игровые зоны для поединков на культовых приставках «Sega» и «Dandy», а также отдельный и уютный караоке-зал, в музыкальном каталоге которого можно найти как хиты прошлых лет, так и самые актуальные музыкальные новинки. Кроме того, в баре представлен широкий ассортимент уникальных товаров из прошло, среди которых тетрис, часы Montana, тамагочи, пружинка «Радуга» и многое другое, что может стать самым необычным подарком для друзей или отлично дополнит тематическую вечеринку. Посетить это заведение петербуржцы и гости северной столицы могут ежедневно с 17.00 до 06.00. Ночные мероприятия начинаются ежедневно в 23:00 и радуют своих посетителей яркой шоу-программой и выступлением звезд. В баре есть специальные предложения для именинников и девичников. Например, день рождения можно отметить со скидкой до 50%, если забронировать столик заранее. Подробности в группе в контакте или по телефону.

Музыка 4
Дресс-код
Паровой коктейль
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про Руки Вверх (34)

Нормальное место, нужно только влиться в атмосферу и поймать волну. Бывает довольно весело. Но на 5-ку конечно уже не тянет...
Само заведение выполнено не плохо, но все впечатление испортил ведущий в караоке, поет не очень скажем, прям ваще плохо, отношение к посетителям презрительное, вместого того, чтобы предлагать спеть песню играл в приставку за столом, жесть короче. Пишу отзыв, а он пищит!
Руки Вверх
Добрый день, дорогой гость. У нас установлена система слежения за сотрудниками, за последние 3 ночи нарушений выявлено не было. Поэтому давайте выясним, про наш ли бар вы пишите. Мы находимся в Санкт-Петербурге, все верно? Возможно, вы ошиблись городом, так как у нас сеть баров по всей стране.
yarij.k
yarij.k ответил Руки Вверх
В Санкт-Петербурге, не ошибся. Рекомендую пересмотреть вашу "систему слижения" и вы увидите на ней, что мне пришлось подойти к ведущему и отвлечь его от игры в приставку, чтобы попросить поставить песню.
Представители данного бара заказывают размещение положительных отзывов! К сожалению, работа не была оплачена, поэтому размещаю я не положительный, а правдивый отзыв. Все скрины переписки у меня сохранены.
Открыла для себя это место случайно, пришла поддерживать подругу на караоке конкурсе, теперь иногда сюда заглядываю. Очень понравился зал караоке, уютно, по-домашнему, стоит хороший звук, ведущий в перерывах между песнями поет сам или подпевает гостям. Внизу зал с танцполом, на выходных народу очень много, диджей играет песни молодости, в общем ностальгия бесценна. Приятный бар, обслуживание, цены не сильно высокие, Невский в двух шагах, хорошо зайти после вечерних прогулок.
Интересно было посмотреть на этот ретро-клуб, в целом понарвилось, окунулся так сказать в атмосферу девяностых)не понравилось что народу очень много - к бару реально не протолкнуться( Клуб реально как машина времени!)
Замечательно отпраздновали День народного единства! Обо всем по порядку. Выбрал это место, потому что удобное расположение, самый центр города, напротив Казанского собора. При разговоре с администратором, который очень полноценно отвечала на мои расспросы было у нее было предложение для празднования — скидка при покупке пакета. Цены довольно невысокие для меня, так что обеспечил свою компанией и алкоголем, и закусками, и кальяном (угли меня каждые 15 минут). Ну, то есть совсем под ключ. Оплатил сразу через сайт, а также сделал предзаказ по алкоголю. На входе в день проведения, меня ждала ждала хостесс, которая выглядела потрясающе с вечной сияющей улыбкой, внешний вид тоже важен для заведения. Сразу подошла официантка и кальянщик, спросили, сразу ли приносить напитки и принести кальян. На втором этаже в баре находится танцпол, так что после вкусной еды (но порции маловаты) пошли танцевать под ретро музыку. В целом, бар впечатляет – отличное место для отдыха с друзьями и родными.
Начну с того, что в баре было не протолкнуться, как будто весь город решил отдохнуть именно в этом баре) Но это создало атмосферу крутого праздника, все веселятся как могут, танцы на барной стойке, песни хором - это очень круто. Вход по сути бесплатный всем, но мужчинам надо приобретать карту с депозитом на 1000р, так что просто зайти в бар и не выпить не получится) В баре есть отдельный этаж под караоке, очень уютная "квартирка" в стилистике 90х годов, будто в детстве к бабушке в гости приехал, ковер на стене, герань в горшках, старая аудиотехника. Единственный минус - это просто кощунство закрывать один из трех туалетов, когда в баре столько народу. Как поняла, там был ремонт, и скорее всего сейчас все открыто, но осадок после стояния в очереди остался) В общих чертах все понравилось, вернусь ли сюда? Скорее всего да, возможно на новый год.
Руки Вверх
Марго, приходите к нам еще))) И на Новый год тоже, у нас будет очень весело, гарантируем)
МОЙ САМЫЙ УЖАСНЫЙ ВЕЧЕР в Баре Руки Ввех! Бегите от сюда и обходите данное заведение мимо! Я осталась просто в шоке и негодовании от посещения данного места. Через 30 минут нашего пребывания сложилось такое отвращение к бару и персоналу, что было очень жаль потраченных денег и времени! Попросили нормальный столик, а получили стол прям под колонкой!!!! Она орала так, что не слышно было собственных мыслей. Если целью данного заведения является стремление оглушить посетителей - то Бару Руки Вверх это прекрасно удается! Еще немного и кровь из ушей пошла бы. От громкости колонки даже наше праздничное оформление стола воздушными шарами за 20 минут исчезло - шары просто все полопались!!! Несколько раз попросили официантов и ди-джея сделать звук потише - нас просто игнорировали. После того как я не выдержала и пошла писать в книгу жалоб, которую мне тоже несли минут 15 (видимо далеко зарыта была) прибежала администратор и пообещала во всем разобраться. Результат был - его хватило на 10 минут!!! Колонку убавили так, что стало комфортно находиться за столиком, НО толи слова администратора в заведении - это ПУСТОЕ место и его ни во что не ставят, толи сам Ди-джей просто обнаглевший и ему на всех напевать, но ровно через 10 минут он, глядя прям мне в глаза, снова пошел и включил на максимум колонку. Сам Бар Руки Вверх очень тесный. А вот забить его посетителями стараются по максимуму. Конечно, зачем думать о комфорте гостей, стены ведь резиновые! Старый пошарканный интерьер! Дизайнерам даже голову ломать не пришлось при его оформлении: набрали вещей на свалке да облепили все стены мусором и тем, что народ давно как хлам выбросил. Хотя может и на Авито все собрали. Так как многие активно избавляются от подобной рухляди. Вот только клеить все, товарищи, нужно лучше! «Момента» не стоило жалеть. А то на голову моему мужу кассетная «Шакира» свалилась. Не очень больно, но неприятно снова. Или хоть каски на голову выдавайте при входе - от летящих предметов убережет, да и при падении с лестницы голову защитит. А вот о последнем моменте еще пару слов. Хотите свернуть себе шею? В Баре Руки Вверх сделать это легче легкого! Крутые лесенки с поворотами и огромная дыра во весь лестничный пролет. Немного потеряешь контроль над собой и полететь кубарем в низ легче легкого. Только при мне в течение вечера несколько раз я наблюла подобную картину. А вроде как вечер только начался. Пока стояла и писала свой отзыв в Книге жалоб, сначала парень навернулся и, с искривленным от боли лицом, встал и хромая, придерживая свой копчик, пошел спускаться дальше. А буквально через пару минут его примеру последовала девушка. Не дай Бог кому-то в нетрезвом состоянии еще и через перила кувырнуться, особенно с 4 этажа. Тут сразу можно катафалк заказывать. Вы бы хоть какие меры безопасности приняли. По поводу еды. Салаты заправляют майонезом очень щедро! Так, что порой кажется, будто ешь только исключительно майонез из тарелки! А ведь они это называют «Оливье» Вроде бы еще в нем и колбаса должна быть. При всем моем старании несколько кусочков я, все-таки, нашла! Но все остальное - это сплошная картошка! Ну, была не была, разбавила хлебом, прокатило. «Селедка под шубой» ни чем не лучше: сделанная на скорую руку, абсолютно без пропитки, пресная, а сама «селедка» видимо зимовать уплыла. А как они красиво называют «большая мяссная и сырная тарелка»! По факту, это размазанные по всей тарелке несколько кусочков колбасы и сыра, и в нормальных заведениях - это скорее всего мини-порция. Но похоже в Баре Руки Вверх есть проблемы с восприятие размеров. Поэтому заплатите Вы вдвойне за полупустую тарелку! А знаменитый коктейль «Алешка» - тут у меня нет слов! Не позорьтесь и вообще уберите его из своего меню! Никакой оригинальности, а только апельсиновый сок с кучей льда! Несколько слов про зону «Караоке». Не зря говорят «Бесплатный сыр бывает только в мышеловке». И на бесплатной песне микрофон Вам никто не обязан включать. Орите девочки сколько угодно. Вот так многие и поступали – орали как могли, стараясь перекричать громкую музыку. Мне всегда казалось, что в «Караоке» поют, но ошибалась. На наши замечания Ди-джею по этому поводу, он махнул рукой типа «и так сойдет». Поэтому друзьям при своем выступлении приходилось проверять, удосужился ли Ди-джей его нам включить или, все-таки, снова забыл. Ну и кульминацией моего визита стали УГРОЗЫ одного из сотрудников Бара Руки Вверх Данил Знаменский https://vk.com/djznamensky , после того как я высказала свое недовольство от проведенного вечера. Плохие отзывы никому неприятно получать. Но вот чтобы требовать и угрожать – это верх хамства и наглости! Вместо того, чтобы извинится и предложить небольшой презент в качество извинения, меня добавили в Черный список сообщества. И если до этого я еще на некоторые вещи закрывала глаза, то теперь выложу все свое впечатление от печального пребывания в Баре Руки Вверх где только это возможно! Надеюсь, прежде чем туда пойти, народ задумается «А стоит ли рисковать и портить себе вечер?» Почитаю Сергея Жукова как артиста и всегда буду любить и слушать его песни, а вот его детище, Бар Руки Вверх, больше ни ногой! За свое здоровье, думаю, стоит мне бояться в прямом и переносном смысле!
Сегодня с Баром Руки Вверх пришли к мирному разрешению данной ситуации. Мне принесли извинения и пригласили снова в гости для новых положительных впечатлений. Обязательно поделюсь с ими после своего визита!
Открыла для себя это место случайно, пришла поддерживать подругу на караоке конкурсе, теперь иногда сюда заглядываю. Очень понравился зал караоке, уютно, по-домашнему, стоит хороший звук, ведущий в перерывах между песнями поет сам или подпевает гостям. Внизу зал с танцполом, на выходных народу очень много, диджей играет песни молодости а-ля Руки Вверх, Губин и прочие, ностальгия форева) Приятный бар, обслуживание, цены не сильно высокие, Невский в двух шагах, хорошо зайти после вечерних прогулок.
Руки Вверх
Ксения, нам приятно читать ваш отзыв, приходите к нам еще)
Самый УЖАСНЫЙ День Рождение, который только я отмечала!!!! Вся наша компания осталась просто в шоке и негодовании от посещения вашего заведения. Через 30 минут нашего пребывания сложилось такое отвращение к бару и персоналу, что было очень жаль потраченных денег и времени! Попросили нормальный столик, а получили стол прям под колонкой!!!! Она орала так что не слышно было собственных мыслей. Если целью вашего заведения является стремление оглушить посетителей - то Вам это прекрасно удается!! Еще немного и кровь из ушей пошла бы. От громкости колонки даже наше праздничное оформление стола воздушными шарами за 20 минут исчезло - шары просто все полопались!!! Несколько раз попросили официантов и диджея сделать звук потише - нас просто игнорировали. После того как я не выдержала и пошла писать в книгу жалоб, которую мне тоже несли минут 15 (видимо далеко зарыта была) прибежала администратор и пообещала во всем разобраться. Результат был - его хватило на 10 минут!!! Колонку убавили так что стало комфортно находиться за столиком, НО толи слова администратора в заведении - это ПУСТОЕ место и его ни во что не ставят, толи сам Диджей просто ох*евший и ему на всех ср*ть (других слов у меня нет). но ровно через 10 минут он гляда прям мне в глаза снова пошел и включил на максимум колонку. Больше наша компания в сие заведение ни ногой, после такого сервиса и отношения!!!! Более того, мы еще всем знакомым расскажем во что нам обошелся поход к Вам!!!! Только недавно посетили концет Сергея Жукова (12 ноября), после чего решили сходить в его бар и такой результат!!!
Руки Вверх
Уважаемая Наталия. Мы с вами уже разбирали эту неприятную ситуацию, и уже выяснили, что колонка отключалась больше, чем на час, а не на 10 минут, как вы пишете, потом ее с вашего устного позволения включили на полгромкости, т.к. она была необходима для работы караоке, ваши гости были довольны, танцевали и пели и даже просили наоборот прибавить эту колонку, а вы и ваши друзья уходили из бара довольными. Уж не знаем, что случилось с вами после выхода из караоке-зала, что вы не нашли никаких плюсов в нашем заведении и решили написать этот отзыв, нам искренне жаль ваше внезапно испорченное настроение, приходите к нам еще, мы проконтролируем, чтобы колонку выключили полностью)
Наталия Ковалева
Наталия Ковалева ответила Руки Вверх
Хватит ВРАТЬ! Меня никто ни о чем не спрашивал! Я никакого одобрения никому не давала! Я вернулась а столик и на моих глазах Диджей пошел и снова ее включил! Мы с мужем просто были в шоке от такого наплевательского отношения! Мне пришлось пол вечера сидеть на подлокотнике дивана, чтобы хоть как то подальше быть от колонки. За самим столом сидеть было НЕВОЗМОЖНО!!! А то что Ваш диджей выступающим отключал микрофон!!! Это его большая наглость с его стороны. Вам платят деньги за песни, а Вы вот так народ обманываете и поющие надрываются пытаясь перекричать музику. Наблюдала эту картину не один раз на протяжении вечера. Все мое негодование вызвано именно посещением Вашего заведения. Худшее место с отвратительным отношением к посетителям!
А еще администраторы заведения видимо ТРУСЫ! Плохой отзыв и ВЫ сразу человека в черный список добавляете!
Как всегда все супер. Единственное место где я по настоящему отдыхаю. Будьте всегда! Караоке вне конкуренции.
Руки Вверх
Спасибо за ваш отзыв, ждем Вас снова)
Утнейшее и комфортнейшее место. Интерьер на высоте, персонал тоже. Если караоке - только сюда! Здесь царит веселье! Барная карта очень приятно удивляет разнообразием!
Яна, ждем вас снова)
Первого июля отмечала свой День рождения в караоке-зале. Я просто в восторге. Доброжелательный персонал. Отдельно хочу выразить благодарность, ведущему, Артему. Артемка, ты ПРОФИ. Большое тебе спасибо от меня и от моих гостей (столик № 23). Большое спасибо моей доче Виктории, что устроила мне этот праздник.
Мне тут очень понравилось. Бар в самом центре города, почти на Невском, внутри довольно просторно для бара, и очень красивый дизайн.Я смотрела заранее этот бар на фотках, потому его и выбрала, хотелось посмотреть в живую эти интерьеры. Все сделано в стиле девяностых - даже в Денди можно поиграть! Музыка соответствует стилю интерьера - 90е и 00-е танцевальные веселые хиты. В общем, это место надо посетить и не раз, хотя бы чтобы почувствовать эти эмоции, ощутить себя на 20 лет назад) По остальному: ассортимент бара хороший, большое меню бара и кухни, есть кальяны, что для меня немаловажно.Персонал вежливый, хоть и немного долгий что касается подачи еды. Крупных недостатков не нашла.
Согласна с отзывами на положительную тематику. Если вы помните ту атмосферу, когда ваш друг из класса старше приглашает на белый танец и девочки все стоят с розовыми личиками, потому что хотят именно с этим одним танцевать мальчишкой... идите сюда! Это великолепное чудо, что можно окунуться в такую атмосферу сегодня, когда тебе уже может быть много лет и даже ты сам не думаешь, что еще можешь такое вот подобное испытать и припомнить как первый поцелуй. Спасибо вам за такое заведение! Мои солнечные улыбки вам!
Руки Вверх
Мария, спасибо за теплые слова) Мы стараемся для вас)
Замечательное,очень классное заведение.Были с друзьями прямо после самого открытия, где-то около 1-1,5 лет назад. Впечатлил размах заведения, его разноплановость, ведь здесь можно и потанцевать, и выпить, и караоке попеть. Очень понравилось, что бар четко выдержан в стиле 90-х, это касается и внешнего оформления, и блюд, и даже игр (сега) и жвачек лов ис. Прямо в детство попадаешь,как будто. Спасибо за эмоции, как-нибудь придем еще.
Руки Вверх
Юлия, приходите к нам снова, за это время мы круто поменялись) И спасибо за ваш отзыв.
Если есть куча денег на выпивку, то велком в "РукиВверх". Потому что, посидеть, пропустить пару стаканчиков чего-нибудь горячительного можно за столиком, депозит за который от 5000. Народу много, все танцуют в проходе между столиками и барной стойкой. За музыку плюс, но посещать данное заведение можно только с крупной суммой денег.
Руки Вверх
Наталья, депозит в выходные дни и праздники у нас от 1500 до 2000р/чел, эти деньги вы тратите на бар или кухню. Если нет желания брать стол или вы не уверены, что потратите такую сумму в баре, всегда можно выпить в баре) Спасибо за ваш отзыв.
Если вы хотите вспомнить молодость, потанцевать под хиты 90х и погрузиться в атмосферу фаната группы "Руки Вверх", то вам сюда. Бар по доступной цене, с классической коктейльной картой. Вход бесплатный, но действует фейс- и дресс- контроль, который совсем не суров, в стиле "кэжуал" вас легко пропустят в клуб. В клубе всегда есть развлекательная программу, которую ведет ведущий-шоумен.
Клевое место для танцев и активного отдыха. Музыка в стиле 90-х, кому нравится, то обязательно нужно посетить сие место. Народу много, сидячих мест очень мало, поэтому приготовьтесь стоять у барной стойки. Но, сама обстановка веселая, можно сфотографироваться у ковра)))
Мы с друзьями не фанаты такого стиля музыки, проходя мимо бара решили освежить память детства, невольно все таки повспоминали разные истории из молодости, вообщем Бар Руки Вверх оправдал наши ожидания, все было отлично.
Позади только Москва

Позади только Москва