8 (812) 241-19-468 (812) 241-19... — показать

Рус Ремонт / Строительная компания

8 (812) 241-19-468 (812) 241-19... — показать
+7 812 241-...+7 812 241-19-46 ещё

Про «Рус Ремонт / Строительная компания»

РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ ОТ 2500 Р./М2 С НЕЗАВИСИМЫМ ТЕХ. НАДЗОРОМ. Федеральная компания, работаем с 2008 года. Бригады без граждан СНГ. В штате 58 специалистов, что обеспечивает непрерывный процесс! Все работы строго по договору. Юридические гарантии 2 года на каждый из видов работ! Каждый этап принимается и
контролируется независимым специалистом технадзора. СРАВНИТЕ ЦЕНЫ С КОНКУРЕНТАМИ, СДЕЛАВ ЭКСПРЕСС-РАСЧЕТ НА САЙТЕ!

Отзывы про Рус Ремонт / Строительная компания (42)

4.6
Выбирал из 4х компаний, когда наконец получили ключи от квартиры. Готов поделиться своими впечатлениями по просьбе Сергея, который сопровождал нас на протяжении всего ремонта. Подход компании «Рус Ремонт» понравился больше всех. Внимательно выслушали, составили смету, все проверили и откорректировали по моим пожеланиям. Пошли на встречу и изменили несколько пунктов в договоре.

В процессе выполнения не обошлось без некоторых недопониманий, но считаю что это вполне рабочий процесс. С Сергеем это удавалось быстро решить, в течение того же дня. Сделали все достойно. Мы не спешили с ремонтом, я думал что займет больше времени. Нашу трехкомнатную квартиру завершили работы за неполных 3 месяца. По опыту друзей, видел что часто сумма в начале ремонта, значительно вырастает к его завершению. Приятно что здесь этого не было. Изменения были только в тех случаях когда я что-то просил добавить и сделать по-другому.

Когда начинал ремонт, читал отзывы о всех компаниях между которыми выбирал. Настораживали негативные отзывы, и ситуации в них описанные. Могу сказать что в процессе моего ремонта было приятно общаться практически со всеми сотрудниками нас сопровождавшими. Впечатления остались хорошие.
Заключила договор на ремонт квартиры - студии ничего ранее не зная про компанию «Рус ремонт СПб». Просто понравилось, что менеджер в моем присутствии рассчитал смету, стоимость которой меня полностью устроила. После того как я нашла несколько негативных отзывов о компании на сайтах, немного стала переживать за ремонт, но как оказалось напрасно. Был один момент, когда доставка материалов задержалась на один день, но на сроках ремонта это никак не отразилось: ремонт закончился на 3 дня раньше назначенного срока. Очень понравилось качество ремонта. Все было сделано очень аккуратно, были учтены все мои пожелания по ремонту. По окончанию работ ремонтники оставляли после себя чистоту и порядок (что меня приятно удивило). Стоимость работ в итоге не увеличилась, а была ровно столько, сколько рассчитали при заключении договора. Хочется сказать большое спасибо сотрудникам компании за самый позитивный ремонт в моей жизни, т.к. после него остались только радостные эмоции и полное удовлетворение от качества работы. Удачи и процветания вашей компании!
«Рус ремонт» начинает обманывать своих клиентов с момента подписания договора. В договоре указан следующий юридический адрес: 197110, г. Санкт- Петербург, ул. Красного Курсанта, дом 12, литера А, помещение 7-Н, однако, в соответствии с общедоступной информацией, полученной из Единого Государственного Реестра юридических лиц (www.nalog.ru), официальным юридическим адресом является: 197343, г. Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, дом 15, литера А, помещение 5-Н. Таким образом, клиенты «рус ремонта» подписывают договор, который не имеет никакой юридической силы, а следовательно снимает всю ответственность с руководства данной шарашки.
Почему не стоит останавливать свой выбор на ООО «Рус Ремонт».
1.До заключения договора вам будут рассказывать: как замечательно будет проходить ваш ремонт; и что это московская фирма приехала расширяться в Питер; и что у них работают только русские бригады профессионалов своего дела; и как быстро и качественно вам сделают ремонт. Но как только с вами заключили договор на объекте появляются рабочие из средней Азии, которые даже по-русски не говорят, а того, кто знает русский язык они назначают прорабом (а руководство «рус ремонта» гордо называет его «менеджер проекта»). На наше обращение с претензией к руководству «рус ремонта», нам ответили, что эти люди только на демонтажные работы. По факту эта бригада была до момента расторжения договора.
2.У данной конторки нет и никогда не было своего штата специалистов. Свои бригады они ищут на Софийском рынке. Мне электрика в квартиру искали две недели. Так же у них нет своего оборудования, весь инструмент они берут в прокат у СТД «Петрович» за счёт заказчика, включая доставку (штроборез на три дня мне обошёлся в 5300 руб.).
3.В счета за выполненные работы включают вымышленные объёмы. Так, например, мне целую неделю исполнительный директор ООО "Рус Ремонт" доказывал, что в моей трёхкомнатной квартире общей площадью 86 кв. м. выполнены работы по установке потолочного плинтуса объёмом 223,3 погонных метра на сумму 37961,0 руб. После долгой переписки исполнительный директор лично посетил квартиру и своей лазерной рулеткой намерил 49,0 погонных метра на 8330,0 руб.
В адрес «рус ремонта» было направлено два акта на устранение замечаний по выполненным работам, но ничего сделано не было, и после двухнедельного простоя было подано заявление на расторжение договора.

P.s. Большинство положительных отзывов на сайте – грамотная инсценировка, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
Вы ошибаетесь, только в том, что не большинство, а все положительные отзывы заказные.
Константин, спасибо за подробный отзыв. Вы могли бы указать номер договора, чтобы мы смогли посодействовать решению вашей проблемы?
Константин
Константин ответил Команда Рус Ремонт
У меня, в отличии от вашей Конторки, проблем нет и никогда не было. Договор подряда № 14/10 от 14.10.2017.
Данная информация направлена в советующие органы для организации внеплановых проверок вашей «компании».
Обычно я скептически отношусь к отзывам, но в данном случае, мне хотелось бы поделиться своим мнением. Могу сказать, что нахожу данную компанию, действительно, командой трудолюбивых профессионалов и знатоков своего дела, которые были вежливы и очень внимательны ко всем моим требованиям. В результате этого, работа была выполнена на очень высоком уровне. Они мне очень помогли, так как учли все мои пожелания в ходе ремонта, и я рекомендую их всем, кто уже давно желает отремонтировать свое жилище.
Олег, спасибо, что оставили отзыв. Приятно, что мы оправдали ваше доверие, и ремонт вам понравился. Живите с удовольствием, и приятными эмоциями! С удовольствием поможем вам, вашим друзьям или близким в ремонте других квартир или загородного дома. С уважением, команда "Рус Ремонт"
Рус Ремонт / Строительная компания на карте