8 (812) 941-02-068 (812) 941-02... — показать

Дом престарелых Русь на Моховой улице

8 (812) 941-02-068 (812) 941-02... — показать
+7 812 941-...+7 812 941-02-06 ещё
Круглосуточно

Про «Дом престарелых Русь на Моховой улице»

Дом престарелых «Русь» на Моховой улице предлагает комфортные условия для размещения, профессиональный круглосуточный уход и квалифицированную медицинскую помощь.

В пансионате для пожилых людей предусмотрено всё необходимое для того, чтобы постояльцы чувствовали себя как дома: разнообразное и полезное питание, развлекательные мероприятия, интересный досуг, уютный интерьер и безукоризненная чистота. В пансионате доступны консультации врача-гериатра и других специалистов, а также контроль за приемом лекарственных препаратов. Пожилые люди имеют возможность общения с другими постояльцами, что полностью исключает чувство одиночества.

В пансионате возможно как постоянное, так и кратковременное проживание в комфортабельном номере на три или четыре человека. Преимущества пансионата — это современное оборудование, качественное обслуживание, доступные цены и пакетность услуг. Клиенты могут быть уверены в том, что их близкий человек получит надлежащий уход и внимание.

Пансионат предоставляет выгодные скидки. Дом престарелых «Русь» открывает свои двери ежедневно. Уточнить интересующую информацию, узнать стоимость, расписание клиенты смогут по телефону, связавшись с администраторами пансионата.

Правовые и социальные услуги 1
Социальные службы
Социальная помощь 2
Патронажные службы
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Дом престарелых Русь на Моховой улице (1)

Фотография специалиста Сынчикова Анна
Сынчикова
Анна
Генеральный директор

Отзывы про Дом престарелых Русь на Моховой улице (1)

Наша бабуля в силу возраста с деменцией, и потому способна учудить многое. Мы очень переживали всей семьей, и поняли, что просто не справляемся сами. То воду забудет закрыть, то решит приготовить что нибудь, и оставит на плите на пару часиков варится макароны. В общем нашли мы пансион Русь, и определили ее на время, чуть отдохнуть всей семье. Но когда пришло время забирать, бабушка сама захотела там остаться, и мы, настолько нам понравилось, что не были против. Теперь всегда спокойны что с бабулей все в порядке, спокойно ее навещаем в любое время, и очень довольны!

Частые вопросы про Дом престарелых Русь на Моховой улице

Как узнать график работы Дом престарелых Русь на Моховой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 941-02-06

Дом престарелых Русь на Моховой улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Моховая, д 28.

Дом престарелых Русь на Моховой улице на карте