8 (812) 331-53-568 (812) 331-53... — показать

СТО РусАвто на проспекте Энергетиков

8 (812) 331-53-568 (812) 331-53... — показать
+7 812 331-...+7 812 331-53-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 49

Про «СТО РусАвто на проспекте Энергетиков»

Автосервис «РусАвто» - первый в Санкт-Петербурге кузовной автосервис широкого профиля, работающий со всеми страховыми компаниями города. Для удобства наших клиентов функционирует центр удаленного урегулирования убытков большинства страховых компаний. Нам доверяют кузовной ремонт легковых автомобилей всех марок, грузового и специализированного автотранспорта. Площадь автоцентра – более 8 000 кв.м. В своей работе мы используем высокоточное специализированное оборудование: автороботы KAR GRABBER; малярная камера MITRA; оборудование для диагностики геометрии кузова JOSAM; аппараты для индукционной сварки JOSAM; комплекс диагностического оборудования BOSCH и др. У СТО «РусАвто» имеются сертификаты соответствия на право проведения кузовных работ от всех ведущих автопроизводителей. Ежегодно мы ремонтируем в среднем 4 300 легковых и 970 грузовых автомобилей. Более 20 000 наименований деталей в наличии на складе. Работая для наших клиентов, отдел запчастей ежемесячно закупает в среднем 19 856 наименований деталей, а ежемесячная выработка СТО составляет 6 569 человеко-часов. Мы работаем для того, чтобы машины наших клиентов колесили по дорогам, доставляя радость их владельцам!

Отзывы про СТО РусАвто на проспекте Энергетиков (27)

3.3
Отвратительная организация.
Приехал подавать документы после аварии для получения компенсации/ремонта машины по ОСАГО.

Документы принимала неприятная на вид и хамоватая женщина с когтями 3 или 4 см.
Обслуживание начала на 10минут позже начала моего времени (при том, что на каждого клиента отводится не более 30 минут)

Попросила паспорт, пока ходил за ним в машину, она начала прием следующего клиента, который пришел раньше времени на полчаса.

По возвращении из машины (еще было около 15 минут моего времени) мне в приеме отказала. Ни на какие просьбы не отреагировала. Мол, записывайтесь заново и через две недели приходите.

Прождал ее еще 2 часа. Она , как будто специально стала принимать остальных людей медленнее, чтобы случайно не оказалось свободных минут на прием меня. Потом ушла на обед на 5 минут раньше.
После обеда пришел какой-то мужик и представившись ее мужем, начал хамить, угрожать и выхватывать мои документы.

В службе поддержки проблему решать отказались моментально, сказали, Вам перезвонят...и так не перезвонили.

Потеряно полдня и испорчено настроение.
Люди, по возможности, не обращайтесь в эту организацию.
Говорят одни сроки ремонта, а по факту тянут до последнего! Как можно больше месяца красить бампер!
Все очень долго.Два раза проводили осмотры, зачем два раза????(Замена бампера) , потом ждём детали ( УАЗ Патриот), потом определили сроки, вот уже два дня как не уложились, никто ни разу не позвонил... Завтра еду смотреть на какой стадии ремонт. Самое главное никто ни разу не позвонил...
Приехал сегодня 27.03.2021 по Страховому случаю. Сидят два хама за стеклом, смеются, улыбаются ехидно!
Настаивают что бы подписывал документы не читая их, торопят! Общаются как будто с приятелем, а не клиентом! Сотрудник выполнял осмотр машины не качественно и не добросовестно! По факту у меня было гораздо больше повреждений чем он указал в акте, в котором я сказал что с актом не согласен! И в таком хамском сервисе я не хочу ремонтировать свою машину!
Росгосстрах - выбирайте партнеров более тщательно! Советую обходить стороной данную контору! И ни один здравомыслящий человек не поедет по собственному желанию ремонтировать там свой автомобиль - это нужно быть мазохистом что бы так поступить!
Ремонтировался по каско,начитался страшных отзывов и даже решил приезжать и смореть ход ремонта.
Зря пугался,все отлично.рекомендую

Частые вопросы про СТО РусАвто на проспекте Энергетиков

Как узнать график работы СТО РусАвто на проспекте Энергетиков ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 331-53-56

СТО РусАвто на проспекте Энергетиков находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 49.

Реквизиты организации

Полное наименование: