8 (812) 924-67-88 8 (812) 924-67... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 17
цокольный этаж
Район: Невский
Круглосуточно

Отзывы про ООО РусГостСервис (10)

4.6
Произошел почти экстрим. Вышел из машины в супермаркет, а аккумулятор в это время сел видимо окончательно. Открыть не представлялось никакой возможности. В вечернее время специалисты по данному вопросу стали набавлять цену один круче другого. И тут услышал в смартфоне вполне адекватный вариант. Ребята приехали меньше, чем за 40 минут и быстро, аккуратно восстановили доступ в машину. Большое спасибо, выручили меня.
Благодарю за оперативность прибытия, замена замка выполнена быстро и качественно, при возникновении вопросов мастер доходчиво все разъяснил. Рекомендую!
Очень грамотный и отзывчивый персонал. Быстро помогли мне с замком, который заклинил во входной двери. Открыли, заменили. В общем все на уровне
Была установка дополнительного замка на входную дверь - сделали все быстро и качественно, мастер и менеджеры очень вежливые.
Человек очень хороший. Подъехал очень быстро, машину открыл аккуратно, не поцарапав ее
Мастер приехал оперативно и починил заклинивший замок в старой двери. Спокойно, ловко и надежно отработал. Спасибо!
Была проблема с дверью, причем необходимо было попасть домой оперативно. От звонка до приезда мастера прошло максимум 20 минут. Примерно столько же понадобилось для вскрытия двери. Соответственно, меньше чем за час мы попали домой. Также, мастер никуда не уезжая, на месте, подобрал новую личинку и отдал нам новые ключи.
Появилась проблема с замком! Нашёл компанию, созвонились, на следующее утро мастер был в 10:00 на месте. Все очень быстро, качественно и аккуратно починили (замена замка). Рекомендую!
Шел ночью домой со смены, был жутко уставший и единственное, что хотел – лечь в кровать и уснуть. Вот я уже у двери стою, поворачиваю ключ и… и ничего. Вообще не поддался. Замок уже давно чудил, но ничего такого еще не случалось. Стал искать службы вскрытия, благо телефон еще не сел. Наткнулся на эту, вызвал мастера. Через двадцать минут он уже был на месте. С замком возился столько же. Открыл его очень аккуратно, даже царапину на двери не поставил. По деньгам конечно дороговато вышло, полторы отдал, но сейчас все так берут. Главное, что домой попал. В целом, остался доволен.
Остался недоволен работой по установке МДФ-панели на металлическую дверь. Заказ приняли быстро, замерили, быстро изготовили МДФ-панель. Установили быстро, справились со старым замком, НО установили панель верх ногами (панель не симметричная). Т.к. установку делали не в моем присутствии, то в ходе последующих телефонных переговорах отказались принимать на себя данную ошибку. При заказе был четко указан рисунок и он был изображен не так как в итоге было все выполнено.
Работы производил сам владелец бизнеса так что хз как они дальше будут развиваться с таким подходом.
И это первый отзыв... удачи им)))