8 (812) 331-81-81 8 (812) 331-81... — показать

8 (812) 331-81-81 8 (812) 331-81... — показать
+7 812 331-... +7 812 331-81-81 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Старобельская, д 1
Район: Приморский

Отзывы про ООО РусХОЛТС (6)

4.3
Наши АЗС сотрудничают с РусХОЛТС уже не первый год. Начиная от закупки товаров собственной марки ( EXPERT, Argentum) и заканчивая мониторингом и сервисом кофемашин. Всё как по часам, без нареканий. Например, если раньше приходилось сто лет ждать сервис по кофемашинам - то сейчас такой проблемы нет. Либо проблема устраняется удаленно (спасибо системе мониторинга), либо механик приезжает оперативно - у РусХОЛТС поддержка и сервис кофемашин по всей стране. Отсюда и продажи кофе выросли более чем на треть. Планируем работать вместе дальше.
Если еще пару лет назад само слово "полуфабрикаты" вызывало у нас скепсис и негатив, то сегодня наше мнение кардинально изменилось. Начали закупать у RH Retail & HoReCa (многие знают как РусХолтс) булки, топпинги и другие ингредиенты для своей сети фастфуд. Вдобавок компания поставляет оборудования для общепита. Идеальный вариант создать бизнес с нуля или "под ключ". Они даже фастфуд модули под заказ делают.
Являюсь маркетологом в небольшой сети кафе. Мы только начинаем развиваться, но уже сейчас получаем хорошие отзывы от клиентов по поводу вкуса кофе. Некоторые говорят, что он даже лучше чем в пресловутом Starbucks и стоит дешевле. При этом мы не выдумывали ничего нового. Закупаем качественный кофе, поставили надежное кофейное оборудование для общепита. Сотрудничеством с компанией RH довольны. Единственное, очень бы хотели видеть себя в списке клиентов компании на их сайте наряду с Subway и McDonald's. Пока нас так и не разместили)) Неплохая была бы реклама для начинающей сети.
В последнее время стала беспокоить проблема низкой продуктивности кофемашин на АЗС. Детальный анализ показал, что оборудование работает впустую 30% всего времени. Иначе говоря, мы попросту недополучали 30% прибыли. Решили попробовать удаленное ИТ-решение от РусХолтс. Через три месяца мы смогли дополнительно заработать чуть больше 1 000 000 рублей. На мой взгляд, преимущества данного центра на лицо.
Вот уже несколько лет мы покупаем автохимию РусХолтс. Регулярно закупаем большие партии для собственных точек продаж. Совсем недавно мы узнали о том, что компания довольно давно и успешно поставляет оборудование для кафе при АЗС. В ближайшее время назначена встреча в собственном шоу-руме РусХолтс, чтобы, так сказать, все самим пощупать и потрогать. Вполне возможно, в скором времени начнем закупать кофемашины для бизнеса помимо автохимии.
размораживатель стекол, позиционируемый как действующий до температуры -25, замерз при -11.
ООО РусХОЛТС на карте