8 (800) 777-59-818 (800) 777-59... — показать

+7 800 777-...+7 800 777-59-81 ещё
г Санкт-Петербург, ул Верхняя, д 12
302н офис; 3 этаж

Про «Rusmarta»

Компания Rusmarta была основана в 2009 году. Начиная с этого момента, мы специализируется на поставках готовых решений для построения систем безопасности а также их отдельных компонентов. Мы предлагаем все необходимое для построения СКУД, систем видеонаблюдения, охранно-тревожных сигнализаций, устройств GSM управления. В нашей компании вы сможете приобрести полный спектр оборудования и материалов — от соединительных кабелей до датчиков и готовых устройств.

8-800-333-5351

Фотография специалиста Есина Юлия Анатольевна
Есина
Юлия Анатольевна
SMM-специалист

Отзывы про Rusmarta (126)

4.4
приобрел камеру XMS30 работает здорово, разрешение хорошее
Приобретали комплкт видеонаблюдения Сигнализация охранная 4G Ps-Link PS-H6 / LTE GPRS / 4 проводные зоны / 46 датчиков,
Приобретал систему контроля доступом Ps-link, работает топ, меня все устроило
Добрый день, Федор, большое спасибо за отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны системой контроля доступа, будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, компания Rusmarta.
Форма общения по всем вопросам, связанным с оформлением заказа, производиться с помощью переписки в WhatsApp, что очень удобно. Специалисты грамотные (в частности, благодарствую менеджеру Станеславу за помощь) и ассортимент большой. Сбор заказа, после оплаты, мгновенный. В случае гарантийного ремонта любого оборудования не надо кататься по разным сервисам, а просто нужно сдать данное оборудование «Rusmarta», а он обо всем позаботиться. Продавца рекомендую.
Rusmarta
Здравствуйте, Виталий! Спасибо за высокую оценку работы нашей команды. Нам важно, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством услуг на всех этапах сотрудничества. Надеемся, что система видеонаблюдения будет служить Вам долго и надежно. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, компания Rusmarta.
Теперь двор под надежной защитой. Большое вам спасибо за отличный комплект уличного видеонаблюдения. Разрешение записи отличное
Добрый день, Алиса,, мы очень рады, что Вы остались довольны комплектом! Будем рады видеть Вас вновь!

Rusmarta на карте