8 (800) 775-67-28 8 (800) 775-67... — показать

Пушкинская,
Район: Центральный
Бизнес центр: Stels

Отзывы про Руспленки (6)

Что меня повергло в шок, так это то, что можно закупить у руспленки пленку и оставить ее у них на складе, что весьма заманчиво для нас, так как у нашей кондитерской склада нет, то для нас возможность оставить пленку у них, это подарок судьбы). Мы рады, что сотрудничаем с этой компанией).
Работаем с РусПлёнками чуть больше года. На постоянной основе, примерно раз в месяц, заказываем у них плёнку и храним её на собственном складе. Вопросов по качеству плёнок нет вообще никаких. Это очень качественный продукт, брак у них найти практически невозможно, а если и получается, то он совершенно не значительный. Ни разу ещё не приходилось нам ничего возвращать, с первого раза приходит товар надлежащего качества.
Покупаю у РусПленки ПЭТ-пленку. Она отлично подходит для наших соусов. Соусы мы производить начали сравнительно недавно, но сразу заказали у РусПленки материал для упаковки и ни разу в этом не разочаровались. Соусы отлично хранятся и сохраняют свой вкус и аромат. Будем сотрудничать с данной фирмой и дальше.
Заказываю здесь время от времени БОПП-плёнку. Заказываю именно здесь потому что по цене я не смогла найти ничего лучшего. Плёнка здесь хорошая, хотя с другой стороны я не знаю, как можно сделать её плохо, это же всего лишь плёнка) Но в целом всё нормально, хорошая фирма.
РУСПЛЁНКИ – это довольно хорошая фирма. Я работаю с ними уже не первый год и пока что у меня никаких претензий к ним нет. Работают они оперативно, по расценкам меня всё устраивает. Жаль только что склада около нас нет, но даже учитывая это, свою партию товара я всегда получаю очень быстро. Один раз только была проблема, что не довезли немного плёнки, но одним звонком всё это было улажено и уже через 2 дня мне привезли всё недостающее. В общем неплохая компания. Работать с ними однозначно можно.
У РусПенки есть такой вид пленки как матовая БОПП-пленка. Она хороша тем, что ее можно использовать для замороженных продуктов. Наше предприятие использует эти пленки для упаковки мороженного. По поводу качества данного материала можно даже и не говорить, оно просто отличное. Я считаю, что за такую цену как тут, это лучшее предложение.
Руспленки на карте