8 (800) 555-30-928 (800) 555-30... — показать

ООО Руссип

8 (800) 555-30-928 (800) 555-30... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-30-92 ещё

Про «ООО Руссип»

ООО Руссип занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них дачное строительство, быстровозводимые здания и сооружения, фасадные работы, установка межкомнатных дверей, а также строительство административных зданий и гаражей. В процессе возведения каждого сооружения сотрудники организации руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и работают обычно поэтапно, регулярно предоставляя заказчику отчетную документацию. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент при необходимости может проверить наличие лицензий на право осуществления строительных мероприятий.

Организация находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Рыбинская, д 5 (станция Обводный канал) и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 800 555-30-92. Официальный сайт: russip.ru.

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 3
Межкомнатные двери

Отзывы про ООО Руссип (24)

4.1
В целом: очень толковая компания. Плюсы: отличные дизайнеры, перекроили мне проект , как я хотел. Очень грамотный подбор рабочих. Пашут от зари до зари. Никаких выходных и перекуров. Минусы: это большая компания и потому бывает, что связь между подразделениям. ( дизайнеры, завод, доставка, сборщики) хромает. И тут все зависит от менеджера, который ведет ваш проект. У меня был Александр. Рекомендую просить именно его. Все вопросы , возникающие по стройке он решал быстро и четко. Профи. В сухом остатке: за 2 месяца мне построили и отделали дом , который в самые лютые морозы держит тепло, как термос. Ничего не течет, стекла не потеют , качество сборки выше всех похвал.
Хочу сказать СПАСИБО компании "Руссип" за сторителдство нашего нового дома! Прежде чем определиться с выбором побывали в не одной фирме. И что сразу с порога понравилось, это что клиента не считают за дурака. Много было пересмотрено ютуба, было понимание и много вопросов. На встрече был не только менеджер, но пригласили еще инженера и архитектора. Вот это сразу подкупило, что не было этого «мы профессионалы — мы знаем что лучше», а реально объяснили и про нагрузки и про материалы. Строительство продлилось всего 4 недели! И у нас уже есть дом на фундаменте, с окнами и дверьми..да, нет пока отделки и коммуникаций-но уже есть крыша и ветер не дует и дождь не мочит) Включаем конвектора и уже тепло! С нами на связи были все задействованные в процессе лица-и менеджер, и бригадир, и монтажники, и архитекторы..Можно писать еще много положительного, это просто когда приятно, что есть еще такие компании, с которыми приятно иметь дело, но, думаю, что основное я выразила своими словами. Спасибо ВАМ за наш новый дом, в котором хочется жить!!!
Обратилась в конце марта 2021 года в компанию ООО «Руссип», где собственником и генеральным директором являлся Ильченко Раду Сергеевич.

Заказала проект дома с мансардой из СИП-панелей, заключили договор в мае 2021 года, в договоре зафиксировали сроки исполнения и стоимость проекта, условия доставки и сборки, наблюдение за процессом сборки и качеством выполняемых работ со стороны Подрядчика. Подрядчик выставил счет, произвела оплату аванса по графику финансирования к договору. Подрядчик доставил материалы в июне 2021 года и сразу начались проблемы.

Бригадир строительной бригады, который должен был принять материалы на территории Заказчика просто не явился, на звонок ответил: «Типа вас много, я один». Водитель разгрузил материалы прямо на проезжую часть и уехал. Далее поменялась строительная бригада и началось, по договору срок сборки дома должен был составить не более 20 дней, ничего за 20 дней не сделали, то у них оформление разрешений на работу, то жарко, то холодно. Постоянно менялся состав строительной бригады, даже подростки там выполняли какие-то работы. В итоге кое как за 2 месяца собрали первый этаж с многочисленными нарушениями технологии, за это время мы написали в компанию 6 претензий, дом уже на момент строительства стал покрываться плесенью, ни на одну претензию не получили ответа, контроля качества выполняемых работ со стороны Подрядчика вообще не осуществлялось.

В итоге мы заказали независимую экспертизу, которая установила, что все построенное нужно демонтировать и попросту выкидывать. Подали на компанию Руссип в суд. Суд мы выиграли, но время и нервы на это потраченные не вернешь. В суд подали в декабре 2021 года, получили исполнительный лист только в конце июля 2022 года. За это время гражданин Ильченко Раду Сергеевич успел выйти из состава собственников бизнеса и сейчас там какое-то подставное лицо и есть ли деньги на счетах этого Руссипа непонятно, приставы занимаются.

Вот и считайте полтора года ушло впустую, тем более что пока суд не вынес решение вы и с этим недостроем ничего не можете делать. На сайте Мосгорсуда можете посмотреть все суды по этой компании, там не одно такое дело.
Хочу поблагодарить Руссип за строительство дома! Все под ключ за 2 месяца, в рамках сроков и бюджета. Никаких доплат, все четко. Если что-то и выделять, то именно это. Как договорились, так и было сделано. Если б вы еще ландшафтным дизайном занимались цены бы не было)
20658962065897
От всей души благодарю компанию "Руссип" за отлично выполненную работу. Дом поставлен в течении 1,5 месяцев. Дом теплый, светлый. Работа выполнялась четко в соответствии с графиком работ.
Особенно хочу поблагодарить Вашего сотрудника инженера Шнырик Николая Алексеевича за оказание консультации, помощи и толковых советов.
Рекомендую всем кто хочет жить в новом доме, а не строить его годами
Большое спасибо за высокую оценку, Настасья! Обязательно передадим ваши слова Николаю Алексеевичу. Ему будет приятно, это точно)
ООО Руссип на карте