8 (812) 346-16-758 (812) 346-16... — показать

Русская антреприза

8 (812) 346-16-758 (812) 346-16... — показать
+7 812 346-...+7 812 346-16-75 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 35
вход с ул. Большой проспект П.С.

Про «Русская антреприза»

Русская антреприза имени Андрея Миронова - это небольшой негосударственный театр. Основан он был в конце девяностых лет прошлого года. Многие великие мира сего не раз бывали на спектаклях этого театра. Много кого из начинающих артистов директор и главный режиссер Рудольф Фурманов сделал звездами государственного уровня.
Зайдя в небольшой, но очень уютный зал, вы погружаетесь в атмосферу творимых здесь чудес. Интерьер зала домашний и расслабляющий.
После спектакля зачастую представляется возможность поговорить в фойе с Рудольфом Давыдовичем.
Также в театре есть свой буфет, где вас вкусно накормят, за вполне умеренную плату.

Отзывы про Русская антреприза (11)

4.3
Очень хороший театр, всем советую. Он небольшой и уютный, весь театр увешен множеством различных фотографий, на подходе к буфету, стоят макеты декораций к спектаклям. Сцена находиться на небольшом выступе, по этому актёры находятся прямо на против вас, от этого создаётся непередаваемое ощущение присутствия как - будто вы в центре событий, и держит вас в напряжении на всём протяжении времени. Ходил на спектакль "Гупешка", вышел под большим впечатлением. Мой совет не покупайте билеты по центру на первых двух рядах, если вам не повезёт и на "вип" места сядет огромный боров прямо по центру, что было в моём случае, вам придётся пересаживаться как минимум на боковые места, нам ещё повезло что он был один. Вообще я считаю это издевательство над зрителем, "вип" места это 5 стульев которые стоят прямо перед сценой на одном уровне с 1 рядом, и если кто-то на них сидит, полностью перекрывают обзор первым двум рядам, при том что цены на них фактически на одном уровне. Если пойдёте сюда, приобретайте билеты на 4-5 ряду это самый оптимальный вариант отлично видно и не мешают пресловутые "вип"еры, не бойтесь брать боковые места, в этом театре с них прекрасный обзор, мне понравилось больше чем в центре.
Великолепный и, заметьте, негосударственный театр. Атмосфера потрясающая! Конечно, ведь у себя не украдёшь :). Очень внятный персонал. Вежливый и внимательный. Замечательный и чуткий администратор, кажется Гладков. Вот только беда - ходит лет пять в одном пиджаке :)
Не понравился зал. Были на спектакле "Малые супружеские преступления". Сидел в самом конце зала и в самом начале, когда реплики были совсем тихие, из-за какого-то шума, от стены ничего не слышал. Нависший возле меня занавес тоже весьма нервировал. Да и сам спектакль тоже не вызвал восторга. Явно потерянный вечер был для меня.
это мой самый любимый театр в мире! самый уютный и самый домашний! тут даже вместо обычных звонков играет музыка! очень душевное место! и каждый спектакль актеры преподносят так, что ты проживаешь его вместе с ними! а какие фотографии в холле висят - каждый раз любуюсь! В общем лучший из лучших!!!
Хороший театр, один из моих любимых. Интерьеры сделаны с любовью. Сразу чувствуешь, что этот театр является домом для его артистов. Зал небольшой, но очень уютный. Спектакли на любого зрителя. Мне очень нравится этот театр, желаю творческих успехов ему и его артистам.
Русская антреприза на карте