8 (812) 335-20-30 8 (812) 335-20... — показать

8 (812) 335-20-30 8 (812) 335-20... — показать
+7 812 335-... +7 812 335-20-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Революции, д 68
Есть доставка

Отзывы про РУССКАЯ ЭКСПРЕСС ПОЧТА, ООО (17)

2.4
Работаем с ними по договору, отправили документы в 26 января из Спб в Барнаул, сегодня 4 марта, с 6 февраля документы лежат в Барнауле и не двигаются. Трубки уже не берут, почему задержка тоже не отвечают. Оставила жалобу на сайте - ноль реакции. Не рекомендую с ними связываться.
В какой-то момент директору окончательно надоело общение с Почтой России - постоянные очереди и проблемы. А поскольку отправка документов поставщикам у нас явление постоянное, пришлось искать другой способ доставки. Русская Экспресс Почта устроила по тарифам и срокам, сотрудничество не вызывает нареканий, а наличие персонального менеджера помогает оперативно решать все вопросы.
Ценим время и комфорт своих клиентов, поэтому решили подыскать надёжную компанию для доставки грузов по России. Остановили свой выбор на Русской Экспресс Почте, так как у них самый экономичный тариф курьерской доставки даже в удаленные регионы, плюс страхование грузов, что для нас необходимо. Сотрудничаем с ними уже полгода, пока нареканий со стороны клиентов не было.
Из всего многообразия, Русская Экспресс Почта - это служба, где абсолютно все ориентировано на клиента.
При возникновении вопросов, как в моем случае, советую сразу обратиться к операторам , которые разложат все ''по полочкам'' так,
что никаких затруднений не возникнет . Рекомендую.
Спасибо за возможность работать с одним и тем же менеджером! При том, что мы постоянно пользуемся вашей службой, так гораздо легче, ем каждый раз всё объяснять новому человеку.
Весной этого года осуществлялся переезд с Санкт-Петербурга в Краснодар. Ни разу не сталкивались с курьерской доставкой. В интернете наткнулись на Русскую Экспресс Почту.Не почитав отзывов в интернете и согласившись с суммой доставки вещей,которую рассчитали на сайте(вес был 255кг и сумма эконом доставки в течение 7 - 10 дней(рабочих) около 10 тысяч),заказали курьера. Курьер взвешивал вещи и замерял объемы. В момент фиксирования данных о весе вещей и объемах мы созванивались с оператором службы и уточняли предполагаемую сумму. было сказано,что сумма будет рассчитана или за вес вещей или за их объем,как будет нам удобно. После всех измерений курьер созвонился с оператором и сказал,что сумма доставки будет 23 тысячи. Мы были в непонимании,почему такая сумма,ведь разговор по именно этому весу был совершенно другой. Оператор сказал,т.к.вес(255кг) очень обьемный(объемный вес 722 кг),то и сумма вышла такова+индивидуальная упаковка техники и велосипедов . Очень долго разговаривали,объясняли нам,что и как. Вещи все в грузовой машине,билет на вылет с животными вечером этого же дня. Мы согласились.Сделали нам скидку 1000 рублей. И что по итогу...Ждали в Краснодаре вещи,вместо заявленных 7-10 дней(рабочих),около 2-х недель. Далее,индивидуальная упаковка,к сожалению не спасла. Крылья велосипедов были поломаны.Коробки с выпусками модели машины были отдельно друг от друга(хотя их специально обматывали мы,чтобы ничего не потерялось). Одна коробка утеряна.Созванивались с компанией,говорили,что нет ничего,и мы наверно не правильно посчитали количество в штуках вещей.Кстати,те выпуски,которые были в коробке,нам теперь не купить,их просто больше нет в продаже и модель будет не собрана. Хочу предупредить всех желающих,кто хочет воспользоваться услугой данной службы,быть крайне внимательными,т.к. этот груз мы могли бы через обычное РЖД перевезти за сумму,на которую рассчитывали. Так же потеря имущества,от которого компания отнекивается. Пишу отзыв поздно,конечно,уже пол года прошло,просто на глаза попалась их накладная. Кстати,хотела отзыв написать на их сайте,а отзыв то и негде оставить,т.к. попросту там нет такого пункта. И вот ссылка на эту горе-службу rpochta.ru

оценка 1+
В Питере сказали, что будет идти пакет максимум 4 дня. Идет пятый день. Пакет еще в пути. Оказывается, имеется в виду 4 рабочих дня. Документы уже не актуальны. Нельзя пользоваться такими услугами.
Возникла необходимость срочно отправить документы из Петербурга в Пермь. После того, как самая популярная и неторопливая почта все потеряла, нужно было очень быстро и не беспокоиться. Я позвонила в Русскую экспресс почту. Во-первых, все были очень любезны. Во-вторых порадовала цена. В-третьих мне не пытались навязать ничего лишнего. Ну и документы дошли просто молниеносно. Я не знаю, зачем люди всякое пишут. У меня сложилось впечатление, что плохо отзываются о какой то другой компании. Эти ребята вот просто молодцы.
Отправлял электронику (упакована в заводскую коробку с пенопластовыми распорками внутри). Коробка дополнительно была помещена в мешок и перетянута скотчем транспортной компании. При получении посылки видимых повреждений не обнаружено. После убытия курьера и вскрытия содержимого обнаружено механическое повреждение коробки. Воздействие на нее было такой силы, что деформировало металлический корпус аппаратуры. Звонок менеджеру желаемого результата не принес (неохотно формально извинилась, заявив, что-то типа за целостность вложения ответственности не несем). Письмо на сайт пока без ответа. Берегите нервы и обходите их стороной (во всяком случае Питерский офис)!
1242995 1242999 1243000
Видно же, что коробка старая, скотчем домашним не раз леченная и винты сорваны на задней крышке. Зачем наговаривать на почту, тем более пенопласт не даст деформировать аппаратуру. Вы просто врете бессовестно. )))))
rostek_439
rostek_439 ответил Данила Кириллов
Еще раз подробно объясняю: коробка была абсолютно новая. Скотчем проклеена единыжды при отправке. Винт "сорван", т.к. аппаратура ремонтировалась. В подтверждение моих слов в Московский офис также отправлено уведомление вторым адресатом. А вообще-то, поскромнее нужно быть в своих суждениях!
Обманывают клиентов по стоимости услуг. Цена может вырасти в двое от озвученной по телефону, а тк Вам срочно надо отправить документы то Вы согласитесь, что бы еще день не терять!!! Обходите мимо.
Бандероль из Москвы в Тверь доставляли 6 дней. При том, что обещали при отправлении во вторник доставить в пятницу - это было ключевым моментом при обращении в службу доставки, т.к. позже заказ уже утрачивал актуальность. В город, если верить системе отслеживания на сайте, отправление действительно поступило в пятницу, но до получателя так и не добралось. В выходные служба не работает, поэтому все телефонные звонки и письма получили ответ только в середине дня в понедельник. Девушка позвонила и, извинившись, сообщила, что курьер в пятницу просто не успел. А курьер во время предупредительного звонка сообщил: это вы не меня ждали в пятницу, а того, что мне дали - понимай, как знаешь, но никто не виноват. Заплатили за такое отношение 580 рублей - это больше за доставку в наш город из Мск, чем у всех известных мне служб, услугами которых неоднократно пользовались.
UPD: В ответ на жалобу позвонили из московского офиса и предложили вернуть половину стоимости доставки этой бандероли или доставить следующее отправление бесплатно. Все-таки плюсик за реакцию)
ПОЧТА!
Экспресс доставка 1-2 дня, неделю уже не могут доставить, бросают трубку!
Отправляла через эту почту письмо в налоговую МИФНС №15, как оказалось данная почта не имеет аккредитации для доставки данной корреспонденции. После чего мне перезвонил оператор и сказал что ваше письмо не было доставлено до адресата и для того что бы они мне его привезли обратно мне нужно заплатить еще 350 р, на что я согласилась. Но не все так просто как оказалось, курьера я прождала весь день , в 18 00 решила позвонить в офис этой почты, где мне ответили что курьер забыл ваше письмо на складе, и по этому доставят его только завтра. Очень ужасно когда в сфере услуг работают не компетентные сотрудники, которые работают по шаблонам и не могут сделать шаги на встречу своему клиенту. ПОЧТА УЖАСНАЯ , НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ
Пользовалась их услугами часто, раз 10 точно. Заказы москва-спб и наоборот.
Плюсы: дешево, некоторые офисы работают так хорошо, что доставили посылку, несмотря на неверный адрес (курьер по моему району всего один, он уже знает где я живу и неправильно указанный номер дома его не смутил).

Минусы: московский офис в последнее время лажает с каждым заказом. Ни разу не было так, чтобы мы договорились, что курьер приедет завтра и он завтра бы и приехал. Обычно не приезжает, при этом не сообщает ничего в офис, то есть пока на следующий день не позвонишь где посылка - не узнаешь, что ее ВООБЩЕ НЕ ЗАБРАЛИ. Причины разные: то бабушка божий одуванчик испугалась 5 кг - и не приехала, то курьер не успел, то не было курьеров с русским паспортом, всего не упомнишь. Справедливости ради надо сказать, что один раз они приехали забирать груз на день раньше оговоренного срока и были очень недовольны, что их никто не встретил.

По правде сказать, вначале они работали чуть лучше, поэтому и заказов так много отправили через них
Отлично!!!Остался приятно удивлен когда узнал, что доставили за один день письмо из Питера в Москву. Спасибо Вам. Буду работать с Вами всегда. Дешево и качественно. Рекомендую всем!
корреспонденции. 17.12.13 отправили письмо из СПб в Красноармейск Моск.область. При приеме заверили что будет доставлено максимум 20.12.13 (2-3дня) На деле оказалось что и 23.12 доставки не было, обещали доставить 26 числа. Это 10 дней!!! Почта России и то быстрее работает! Со слов менеджера Ирины из офиса на Ш.Революции (СПб) виноваты пробки в Москве.Полный не профессионализм и отсутствие обязательств. Наши планы нарушены, срывается госконтракт.
Небольшое оправление до 1кг в Подмосковье. Документы.
10.04.2013 Приехал нерусский курьер, по-русски плохо говорил.
Ладно, отправил.
В службе заверили, что в Подмосковье отправление придет завтра (11.04.2013) или послезавтра (12.04.2013).
Ни завтра, ни послезавтра получатель ничего не получил.
Звоню в "Русскую Экспресс Почту". Оказывается, доставка будет только в понедельник-вторник (16.04.2013).
На мой вопрос, а почему сказали "завтра-послезавтра" ответили, а мы не знаем.
РУССКАЯ ЭКСПРЕСС ПОЧТА, ООО на карте