8 (812) 783-42-74 8 (812) 783-42... — показать

8 (812) 783-42-74 8 (812) 783-42... — показать
+7 812 783-... +7 812 783-42-74 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 82
Район: Кировский

Отзывы про ООО Русская компания (6)

3.0
Была приятно удивлена походом в этот магазин. Какая красота! Столько старинных вещей я не видела в Беларуси. Это просто находка. Купила несколько бесценных вещей по хорошей цене, продавец порадовал грамотностью и вежливостью. Всем рекомендую. Зашла совершенно случайно, когда гуляла по городу с родственницей, к которой приехала из другой страны. Чудесный магазин!
Люди!!! Будьте бдительны! Комитенты, покупатели или соискатели работы, все могут морально пострадать, возможно и физически. Никогда не ходите даже на собеседование в данную конторку.
1. Ген дир и владелец, бухгалтер, продавец и уборщица, в одном лице: Кузнецова Елена Максимовна, по одной простой причине, никто не задерживается в этом АДУ.
2. Зарплата вся «черная».
3. Обеда нет, лишь технические перерывы.
4. «Хозяйка-работодатель» совершенно неадекватна, истеричка, хамка и тд. Но косит под интеллигентку. Можно отыскать множество негативных отзывов в интернете! И это ещё не все пишут.
5. Проводит продажи мимо кассы, в выходные дни постоянно.
6. Берет из кассы деньги, без документов, затем просто забывает об этом и обвиняет продавцов.
7. Оскорбляет, унижает людей, выгоняет, не платит заработную плату. Жалоб очень много. Людей побывало достаточно. Многие просто убегают и только через месяцы забирают свои трудовые книжки. Цитирую: «не хочу видеть эту рожу»
8. По магазину носится собака (французский бульдог), принадлежащая владельцам, присутствует каждый день.
И ещё, все положительные отзывы пишет Варзанов Павел Сергеевич, это ее сын, тоже в этом бизнесе. Перекупает откопанные драгоценности, приносит в магазин, продавцы из оттирают и на продажу.
Никого не стесняются и не боятся!
Жуть жуткая!
Благодарна директору магазина, всем продавцам! Организовано пространство, в котором можно встретить музейные экспонаты. Стоит посмотреть - вокруг чистота и порядок. Помогли с выбором, все показали! Хочется возвращаться! Всего доброго! С уважением, Елена.
Очень негативное впечатление осталось от общения с продавцами "Русская компания 1" . Сплошное хамство, ассортимент не знают, работать не хотят. Ни на один вопрос не дали вразумительного ответа - приезжайте, смотрите. Как будто мне дорогу перейти до их магазина. А если учесть, что я нахожусь в другом городе.... На повторный звонок ответ - "не звоните сюда больше". Продавцы совсем не заинтересованы в продажах, за что получают з/п не понятно.
Более 20 лет посещаю этот магазин,делала много покупок. Но терпение закончилось. Зоологическое хамство гр.Кузнецовой, пожилой, неадекватной особы, уже переходит все границы. Пыталась купить у нее золотую цепочку - она заявила, что "она мне не по возрасту". Присматривала дорогой набор фарфоровых тарелок - заявила, что у меня "таких денег быть не может, потому что в такой одежде я должна выйти вон". Выдавала 4-кр. бинокль за 10-кратный. Выбирали с мужем 2 набора бокалов- пришла и стала кричать, что мы "перехватали весь товар". На наш ответ, что мы в магазине, а не в музее, и что в случае нанесения ущерба мы его оплатим - стала нас выгонять, назвала мужа "пьяным", угрожала вызвать охрану. Мы предложили ей вызвать милицию, и ответить за клевету и ложный вызов, после чего она удалилась обратно в ломбард. Настроение было напрочь испорчено, и мы ушли ни с чем. Я написала жалобу в книгу отзывов, при этом Кузнецова обозвала меня "сволочью" и приказала продавцам ничего мне не продавать. Чтобы быть покупателем в этом магазине, надо иметь железные нервы.
Весьма доволен покупкой, хороший выбор, обслуживание, а главное, похожее кольцо видел в "Ювелирторге", но на 50% дороже и чистота бриллиантов там была ниже. Всем рекомендую, кстати - просто интересно поглазеть на антикварные полки-просто музей какой-то, цены конечно не низкие, но если постоянно наведываться, то можно нарваться на недорогую фарфоровую скульптуру или интересную серебряную утварь. Всем рекомендую, хотя бы просто зайти как в музей старины. С уважением, Павел.
ООО Русская компания на карте