8 (812) 633-02-00 8 (812) 633-02... — показать

Ресторан Русская Рыбалка на Крестовском острове в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 633-02-00 8 (812) 633-02... — показать
+7 812 633-... +7 812 633-02-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, дор Южная, д 11
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Русская Рыбалка на Крестовском острове (55)

4.4
Вкусно и сытно! Очень классно, теперь всегда будем сюда приходить, место еще очень красивое
Потрясающее место в самом красивом парке Санкт- Петербурга. Возможность оказаться на рыбалке, поесть свежевыловленной рыбы, приготовленной отличной командой поваров, провести время в уютных домиках, прогуляться по ухоженному парку. Великолепный выбор для обеда-ужина как с семьей, так и с компанией и особенно с детьми, так как у ресторана есть собственное подворье с мини зоопарком
Зашли в ресторан на ужин перед футбольным матчем, блюда большие и вкусные, что в принципе оправдывает их цену. Вполне уютно, но на мой взгляд все же дороговато
Была там летом с сестрой и её мужем. Очень приятная атмосфера. Чек получился не маленький, но этого и стоило ожидать от уровня заведения, всем остались довольны. Рыбок нам закоптили, очень советую. Было не скучно!!))
Хороший рыбный ресторан, можно самому поймать ценную рыбу, повара ее приготовят
как пожелаете. Мне нравится в копченом виде или жареная на решетке. Попробуйте местные настойки, отличное качество!
Очень хорошо посидели здесь в пятницу, заказывали шашлыки и овощи на мангале. Все было прекрасно, включая вкуснейший медовик!
Была здесь с другом в день всех влюбленных, очень понравилось! живая музыка, атмосфера чудесная, романтика)) обязательно приеду еще рыбу ловить!)
Отмечали в Русской рыбалке с коллегами корпоратив, праздник получился отличный, поэтому впечатления от ресторана остались самые хорошие. Все было очень вкусно. Теперь собираемся с подругами отметить здесь женский день)
Ой, это мой любимый ресторан! Он очень простой по интерьеру, но очень уютный. Хочется сидеть и никуда не уходить вообще) Приятное обслуживание. Советую попробовать любую копченую рыбу, мне нравится форель, еще люблю уху со сливками, муж поклонник люля-кебаба и шашлыка из бараньих ребрышек.
Ресторан отличный. Была здесь на дне рождения. Сервис и кухня на 100 баллов. Огромная территория, где можно разгуляться. Дизайн ресторана выполнен просто и со вкусом. Меню разнообразное, можно заказывать и не бояться что будет не вкусно) Праздник удался, рекомендую это место к посещению в обязательном порядке)
Неплохое место. Спасибо за неплохой гриль, средний чек выше обычного, но оно того стоило.
Ой, ну нам с мужем очень понравилось отдыхать в ресторане "Русская рыбалка".Я даже и не думала, что мне так понравится ловить рыбу!!!! У мужа, то есть опыт в этом деле. Я если честно, не понимала что может быть приятного в ловле рыбы)А оказывается, что очень приятно кушать, то что добыто собственными руками. Повару ресторана отдельный респект за приготовленную рыбку. Я люблю жаренную рыбку с корочкой, а муж наоборот, не любит сильно зажаренное. Повар учел все наши пожелания и рыбка получилась просто восхитительной и очень нежной.Я такую вкусную рыбку впервые кушала если честно. А вообще мое впечатление о ресторане сугубо положительное. В самом ресторане очень уютная и располагающая к хорошему отдыху атмосфера.Обслуживание приятное, официанты внимательные и вежливые. Мы вот планируем у них отметить день рождения мужа. Ну, я думаю что друзьям мужа и другим гостям очень понравится такой вид отдыха. Это намного интересней чем ужин в обыкновенном ресторане. Обязательно вернемся еще сюда!!!!
Всем привет! Я уже не раз была с мужем в Русской рыбалке и теперь хочу поделится с вами своими впечатлениями. Мой муж очень любит рыбалку, но больше всего ему нравится кушать свой улов. Ведь ничего нет вкуснее пойманной своими руками рыбы. Итак после каждого похода на рыбалку мы с мужем посещаем данный ресторан. Где нам каждый раз готовят просто изумительную рыбу. Мне очень нравится то, что там могут приготовить рыбу абсолютно любых сортов, начина от самой изысканно до самой простой. И повар что самое интересно приготовит рыбу так, как вам захочется, поджарить ее побольше или наоборот сделает маленькую корочку. Один раз мы даже попросили что бы нам запекли рыбу и подали ее политую лимонным соком. В целом хочу сказать что ресторан отличный, здесь прекрасно можно провести время как всей семьей так и с друзьями. Муж даже там отмечал свой день рождения. Сначала утром с друзьями пошли на рыбалку, а потом лакомились своим уловом. Одним словом я всем рекомендую обязательно посетить данный ресторан.
Муж мой рыбак со стажем, причем не малым, так что кому-кому, а мне хорошо знать что да как. В последнее время с ним как хвост стало ездить на рыбалку, думала посмотрю ка я что они там делают, да и вообще, познать, что такого интересного в этом занятии, оказалось что это настолько интересное занятие, что реально стоит. Так я это вот к чему) Обожаю это заведение, я про ресторан «Русская рыбалка». Нравится она мне тем, что тут можно и порыбачь, и насладится пойманной рыбой, приготовив ее на месте. Я не знаю, может подобных ресторанов много, но я в первый раз такое вижу, и скажу вам, что лучше ничего нельзя придумать. Тут такая форель есть, ну а о ее вкусе не мне вам рассказывать. Не могу не сказать пару хороших слов о поварах, которые все быстро и вкусно приготовят. Официанты тоже приятные люди, сразу видно что свое дело знают.Ждать долго их не приходится, одним словом у меня нет оснований не доверять данного ресторану. Я точно и в следующий раз найду время зайти сюда, причем не одна, а компаний, это реально того стоит.
еще недавно там работал. самые высокие стандарты. однако все равно по утрам на кухне часто находят крыс. пантонщики их убирают, меняют ловушки. Даже завели кошку. Но проблема остается. Также вода не очень чистая в Южном пруду, поэтому рыба часто умирает. Обычно сразу привозят новую. Из плюсов - всегда свежие овощи.
Интересное место с интересным интерьером, приятной атмосферой, вежливым персоналом и изумительными блюдами. Очень советую посетить это место!
Любимое место моего мужа) с друзьями могут проводить время чуть ли не сутками) сидят, пиво свое любимое пьют, закуски для них там просто идеальные! они ж все еще и рыбаки заядлые. с рыбными деликатесами там проблем нет.
Пожалуй, один из лучших рыбных ресторанов России! Тут даже добавить нечего, да и в таком живописном месте находится, что не хочется оттуда уходить! Все такое красивое, вкусное и позитивное, что хочется быть там чуть ли не каждый день. Иногда музыка из соседнего заведения доносится, правда, но это мелочи
Русская рыбалка в Комарово - это действительно хит! Лучшее пиво в России, поверьте! Романтика абсолютная! Насколько мне известно, это лучший загородный ресторан десятилетия.
Праздновал в этом ресторане день рожденье. Все Классно) цены нормальные, качество обслуживания нормальное
Мне очень понравилось, что вокруг нет машин, а вид открывается на пруд, если вы сидите на террасе, которая, кстати, защищена от ветра. . Дочка нашла себе развлечение в зоопарке, а еще есть детский уголок с игрушками и показом мульфильмов. Муж оценил возможность половить рыбу, также узнал как и на что надо ловить. А я вот не разочаровалась в качественной кухне. Попробуйте салат с копченым окунем, филе миньона, пирожки и пирожное «Наполеон».
Мы были здесь с мужем прошлой осенью и заказывали уху и запеченные баклажаны. Уха была отменная, а вот баклажаны пересоленые и я не смогла съесть ни кусочка. Переделывать не стала просить, чтобы не ждать, но зато мне исключили их из счета. А мужу все понравилось, поэтому на чай мы все-таки оставили. А недавно снова приехали в «Русскую рыбалку» и снова я взяла баклажаны. В этот раз все было вкусно)) Очень рада, что исправились!
Мой молодой человек решил меня удивить. Я думала, что мы просто приехали погулять в парк на Крестовском, а оказалось, он забронировал столик в ресторане. Когда мы пришли, нас уже ждало шампанское и закуски. Я рискнула попробовать стерлядь на пару под огромной такой рюмкой, но опасения были напрасны. Мне блюдо понравилось. В конце мы на двоих взяли десерт «Два шоколада». обалденный! Отличный и неожиданный получился ужин, даже решила написать. Вот.
Обожаю это место! А где вы ещё увидите такую картину: девушка в платье и на каблуках закидывает удочку с кукурузинкой на крючке! Да-да, именно так я ловлю рыбу. После такого даже рыбка кажется вкуснее!
Обычно мы вылавливаем форель, её запекают. В основном за этим мы туда и ходим, про остальное блюда ничего особенного сказать не могу.
Очень приятно посидеть летом на открытой веранде рядом с водоёмом.
Пишу не по горячим следам), но скажу, что ресторан стоит своих отзывов. Вкусная и свежая рыба с оригинальной подачей. Ожидание блюда обычное для ресторана. Уютная обстановка. Рекомендую!
Проходили мимо этого ресторана. Опишу свой небольшой опыт посещения ресторана.
В соседним ресторанчике играла группа, почему бы не посидеть на относительно , почти свежем воздухе, послушать задорные песни. Мы сели. Был поздний вечер, были не голодные. Выбрали себе глинтвейн, а я выбрала также блюдо «сиг и форель с овощами». Через 5 минут сказали, что такого блюда у них нет, снимут скоро с меню. Глинтвейн готовили 20 или более минут, что показалось странным.
Стерлядь на гриле была приготовлена отлично. Выловили нам весом 2300 кг, но для четырех человек мало, так что уха оказалась кстати. Подают с расстегаем, хлебную корзинку можно не брать. Месторасположение у ресторана хорошее, летняя веранда прямо на берегу пруда. Для неспешного обеда или семейного ужина – рекомендую.
У нас в России, по большему счету, почему-то принято, что в рестораны надо ходить «тусовочные и пантовые». Так вот, «Русская рыбалка» не из таких) Открыли для себя с мужем этот ресторан полгода назад, друзья посоветовали. Тихое место с видом на пруд (но посетителей это не убавляет), с русской кухней (что сразу видно из названия) и приличным сервисом (остались довольны обслуживанием нашей официантки). Считаю, что в ресторане самое главное – это кухня. Ради безумно вкусного наполеона или шашлыка готова ехать в другой конец города =)) Ели в этом ресторане (в прошлый четверг, кстати) суп из белых грибов, пельмени, жюльен из краба. Жюльен потрясающий! Советую. Приятно, что порции большие, муж мой это оценил. За полгода успели попробовать копченую форель, копченую стерлядь, запеченную форель и запеченную стерлядь) Советую тем, кто не переносит костей в рыбе - стерлядь. А так: копченая рыба (любая) – очень вкусно.
Хотели взять вино по бокалам, так как вкусы у всех разные, но выбор у них совсем маленький, все-таки пришлось бутылку брать. Из еды заказали копченую форель, остались очень довольны выбором, готовят отлично. Понравился салат из камчатского краба, вкусно, но, по-моему, немного дороговато, хотя порция большая. Кстати, порции у всех блюд действительно большие, ставлю за это дополнительный плюс =) Приличный ресторан, советую.
Зашли после прогулки с сыном, перекусить. Хотела взять рыбу свежепойманную, но выходило слишком много и дороговато. Взяли суп из белых грибов, шашлык куриный, пельмени и графские развалины на десерт. Пили чай с мятой. Детская комната маленькая, ребенок там только мультики посмотрел, все остальное время за кошкой бегал по ресторану=)
В ресторане были несколько раз, уже успели попробовать приличное количество блюд. Собственно ниже список того, что съедобно и вполне себе вкусно)) Салат из бакинских овощей, я заказываю с двойной порцией болгарского перца, в этом плане там всегда идут навстречу клиенту и могут подкорректировать немного блюдо. Фаланги краба в вине и устрицы супер! Из рыбы нравится стерлядь на гриле и пельмени из трех видов рыбы. Рекомендую, уютный ресторан с интимной обстановкой.
Мы брали 2 ухи на сливках, суп из тыквы, сиг на осиновой коре и судачок аля натурель. Сиг супер! Советую всем =) Милый ресторан, очень уютно, было приятно вечером посидеть. Муж с братом попробовали настойки домашние: говорят, не такие крепкие, как водка, и намного приятнее пить.
Ел треску с гребешками и пирожки. Пирожки с селедкой и с капустой супер. Пил настойки. Хорошие настойки, только на клюкве странная. Зачем туда ягоды добавлять, от них настойка сладкая получается, лучше без них.
Попробовала настойку на хрене, муж долго уговаривал. Теперь понимаю, почему он ее всегда берет. Креветки на гриле и запеченную стерлядь советую брать не глядя, нам нравятся. Есть блюда на любителя, например рулетики из баклажанов. Я баклажаны не особо люблю, а ребенок за обе щеки уплетает.
Заказывали суп с белыми грибами, тройную уху, пельмени из трех видов мяса и котлеты из щуки с пюре. Неплохо готовят, но по поводу супа – лапша там явно лишняя. Рыбу я не люблю из-за костей, но наша официантка посоветовала стерлядь поймать, костей минимум в рыбе. На десерт взяла себе графские развалины, вкусно, там чернослив с орехами.
Встречались с сестрой и ее мужем. Просидели часа три. Успели за это время две форели поймать, одну закоптили, другу на гриле нам сделали. Перепробовали все пиво, сошлись на мнении, что лучше Карла 3 ничего нет. Попробовали фаланги краба в вине, советую. И сделайте на столах кнопки вызова официантов, а то иногда говорить неудобно, рядом все время трутся. А готовят у вас хорошо. Дранники тоже были хороши, но украшать их луком явно лишнее.
Негромкая музыка и гуляющий по залу кот создают атмосферу, кот еще и детей радует. Стейк из форели был немного суховат, не хватало соуса. Уха из трех видов рыбы была нормальная, давно ушицу не ела. Муж взял себе ножку ягненка.
Заказывали себе на горячее стейк из стерляди и бефстроганов, порции приличные. Мужу настойка на хрене понравилась. Салат из печени трески еще заказывали, на любителя.
Брали раков, тыквенный суп и гребешки на гриле. Вот тыквенный супец был через чур вкусный! Эклеры с сорбетом тоже ниче такие. У них есть свежее пиво, взял с собой.
В ресторане тихо, музыка играет негромко и никто никуда не спешит, прям душа отдыхает. Жаль, летом так и не посидел на веранде, было бы больше впечатлений. Чтобы погулять по Крестовскому сейчас, надо тепло одеваться, ветра там приличные:) Брали,естественно, рыбу, на первое уху и наполеон на десерт.
Знал об этом ресторане давно, но побывал впервые в начале лета этого года. Днем на буднях посетителей было не много, мы с летним настроением устроились на веранде, и укутались в пледы. В погоду потеплее, там наверно вообще хорошо.
Официант наш не торопился, но может, мы были просто слишком голодными?
На первое заказал солянку. И это было восхитительно. Такой солянки вкусной нигде не пробовал. Правда, советую!
На второе была рыба, разумеется. Но какая именно - уже не припомню, помню что было неплохо:)
В рыбалке еще хорошее пиво, выбор небольшой, но зато мое любимое не фильтрованное есть. Из соседней пивоварни, кажется.
Еще там есть мини-зоопарк имени Чебурашки - если нужно развлечь детей.
А вот второй приз оказался «котом в мешке». «Поймай сам рыбу! Профессиональные повара! Природа вдали от шума города!» – много пафоса, толка ноль.

Погода была солнечная и дорога через парк на Крестовском не напрягала, но в прохладное время года посетителям без машин явно станет зябко. У ресепшена пять админов и десяток официантов.., наконец одна, явно новенькая, нехотя провожает нас к столику. Народа почти нет (будний день около 15.00), но официанта мы ждём вечность, на просьбу «посоветуйте что-нибудь особенное» внятного ответа не получаю. И официант с очень проблемной кожей (смотреть малоприятно, особенно за обедом – надо же как-то подбирать персонал) покидает нас ещё на добрые 20мин.

Наконец предоставилась возможность заказать домашний лимонад «Дюшес» для Л. и «Имбирный» для меня. Первый – концентрированный сироп слегка разбавленный НЕгазированной водой (!), но зато грушевый вкус был яяярко выражен – пить невозможно. Второй – настолько имбирный, что горло у меня драло до самого вечера, ну и тоже негазированный. Мы отпиваем немного и просим разбавить нам лимонад до нормальной концентрации вкуса, на что нам спустя 10мин возвращают наши же стаканы с всего на всего долитыми глотками, т.е. вкус изменился лишь на толику и «хорошо если туда не плюнули» (Л.) Пить эту дрянь мы не продолжаем.

Л. ограничился «Цезарем» и в нём кажется было даже что-то мало-мальски съедобное, я забыла запечатлеть это.
А вот мой обед обещал быть плотным, но я даже не почувствовала насыщения, не то что переедания, которое обычно наступает после сертификатов Yell
Итак, мне принесли «жульен из камчатского краба» – маааленькую такую фитюльку, со слоем жира сверху и ажурной сырной чипсинкой. Сырная паутинка была вкусная..) А вот жульен ужасно жирный, мясо краба распадалось, но самый «big fail» – жёсткие кусочки панциря и внутренние перепонки, которые не пригодны к еде и их приходилось выплёвывать, что совершенно не придаёт эстетики трапезе. Далее был мой любимый «тыквенный суп с копчёной сёмгой». Сервирован был неплохо – приятного жёлтого цвета, украшенный превосходной красной икрой. На вкус – худший суп в моей жизни! Откровенно горький, ещё больше испорченный бальзамическим соусом и с кусочками рыбы, полными костей.. и не маленьких таких косточек, которые можно пропустить, а такими, что встанут поперёк горла и будут его драть на ровне с имбирным лимонадом.

Счёт на 2тыс руб: немалая удалённость от транспортных маршрутов, обслуживание-«одолжение», отвратительная дорогая еда. Такого жирного минуса не заслуживало ещё ни одно заведение.
Здравствуйте, Ольга! Извините, что так долго не отвечали, надо было проработать каждый пункт Вашего отзыва. 1. "...нехотя провожает к столику" - с персоналом проведена беседа по этому вопросу. 2. "на просьбу «посоветуйте что-нибудь особенное» внятного ответа не получаю" - просто у нас много чего особенного - в горячих блюдах, закусках, десертах и пр., официант вряд ли мог выбрать на свой вкус что-то одно, хотя то, что не сузил круг предпочтений - конечно, неприемлемо. 3. "официант с очень проблемной кожей" - этот человек у нас больше не работает. 4. "концентрированный сироп слегка разбавленный НЕгазированной водой" - мы обязательно обратим внимание на лимонады, но все они делаются только из натуральных ингредиентов, без каких-либо сиропов. Но концентрация заслуживает отдельного внимания, будем работать над этим. 4. Про жюльен из краба и суп можем сказать, что блюда довольно популярные, но, конечно, не должно быть никаких нареканий (панцирь, косточки), мы извиняемся и все исправим. Надеемся, что вы все-таки загляните к нам снова и попробуете фирменное блюдо - копченую форель, а мы все Ваши замечания учтем и будем исправляться.
Владлена, здравствуйте! Очень приятно получить обратную связь. Спасибо за столько подробный разбор полётов!
Остаётся вопрос почему мне не посоветовали попробовать ваше фирменное блюдо - копченую форель -, когда я так нуждалась в совете?
Вполне возможно, что в Вашем меню есть что-то вкусное, но поскольку сто процентной уверенности в этом нет - всё же первый раз прокол был крупным -, то я не уверена, что хочу тратить свои деньги на этот "эксперимент вкуса".
Да и сейчас слишком уже довольно холодно и прогулка до вашего заведения от метро наврятли доставит удовольствие.
Кто бы мог подумать, что в Питере найдется такой ресторан, про который все знают, что он крутой, а у меня ничего не найдется крутого про него сказать. Речь идет о "Русской Рыбалке". Вроде бы все составляющие успеха: Крестовский остров, тишь да гладь, хочешь лови рыбу, хочешь ешь.. но все это снаружи, а попадая внутрь сталкиваешься с действительностью:
1. пропахшая не только куревом, но и еще каким-то неприятным запахом сигаретная половина заведения
2. неторопливое обслуживание: я успел расплатиться, сходить в уборную, вернуться, еще немного посидеть, напомнить про то, чтобы меня рассчитали
3. небольшие порции как салата, так и горячего
4. заказывая салат из камчатского краба за 720 р хочется получить действительно вкусный и классный салат, с большой буквы К, но получаешь очень скромное блюдо
5. совершенной скучный, не самый аккуратный туалет с шатающимся выключателем света
Да простят меня те, кто занимаются этим заведением, но идя в "Рыбалку" я хотел действительно отдохнуть и поесть рыбки, а с чеком на 3000 рублей на меня и мою супругу я ушел и даже не наелся.
Здравствуйте, Филипп! От имени ресторана хочу извиниться за неторопливое обслуживание и запах (ведутся ремонтные работы), уже все исправлено. Салат из краба будет проверен лично директором, все виновные будут наказаны.
Первое что бросилось в глаза- исключительно русская кухня. В меню, за исключением креветок и еще пары блюд, только наша еда, есть даже пара блюд из старинной русской книги! Сидели мы в беседке с видом на пруд и парк, обстановка в ресторане очень спокойная, никуда спешить потом не хочется)
Интересная задумка- самим рыбу ловить! Первый раз ради интереса ездили, понравиться-не понравится. Теперь вот стараемся при любом удобном случае только сюда! Рыбалка то затянула даже меня)) Свежая рыба всегда вкуснее, тем более сам ловишь- видишь какого она качества! пока единственный минус- далековато
Мне не очень понравилось, так как
кухня не вкусная
пиво пить не возможно
а ценник за это очень высокий
единственное что обстановка, обслуживание на уровне
Действительно, самая вкусная рыба та которую поймал сам, не передаваемые ощущения когда тебе приготовили форель на грили которую ты 30 минут назад сам вытащил.
Могу сказать, что не сильно понравился этот ресторан. Может я конечно не полностью вкусила его прелести, не поймала рыбу и не сама ее зажарила, но все же…Цены выше среднего, хотя еда – совсем обычная, я ела и повкуснее. Есть кальяны, для любителей (около 2 000 руб.). Заказали шашлык из свинины (600 руб.) – принесли 3 кусочка мяса, не полностью прожаренного, с огромным количеством специй. Пока ждали, играли в морской бой (на столах стоят карандаши и специально прочерченная бумага). Зато пиво вкусное, из соседнего «Карл и Фридрих», мне понравилось светлое с лимонадом. Так что надо было просто идти в соседний ресторан.
Отмечали здесь день рождение моего дяди. Остались очень довольны, в том числе и сам именинник вдоволь нарыбачился. Здесь хорошая кухня, причем не только рыбные блюда, но и мясные очень вкусные. Нам предоставили все условия, дети тоже чувствовали себя здесь уютно.Спасибо вам за прекрасную атмосферу и настроение!
В Крестовском отличный ресторан, но на заливе душевнее и летом приятнее из-за отличного вида на залив. Рыба отличная, как хотите, так ее вам и приготовят, можете даже сами ее поймать в пруду. Готовят ее вкусно в любом виде. Отличные десерты (кисели вообще чудо - малина, черника), места много, есть детская комната. Обслуживание тоже отличное. Интерьер приятный.
Интересный ресторан. Была как-то здесь с мужем. Мой муж заядлый рыболов и поэтому это место пришлось ка нельзя кстати. Здесь дается возможность самостоятельно наловить рыбу, которую затем нам же и приготовили. Как говорится удалось соединить приятное с полезным. Понравился большой выбор вин и сортов пива и цены вполне на уровне. Планируем в ближайшее время снова его посетить.
Мы были там с большой компанией друзей. Приятная атмосфера, вкусная еда. Более того нам удалось порыбачить, эту же рыбу нам и приготовили. В общем получили море положительных эмоций. Цены нас тоже приятно удивили. Рекомендую.
Хороший ресторан в зоне отдыха, всегда можно заглянуть на шашлычок или копчёную рыбку. Цены конечно высоковаты, но это же не обычный ресторан, можно и шикануть иногда. Правда поймать рыбку мы пока не решились, дорогое это удовольствие, но наличие бассейнов с рыбой конечно вызывает определенный интерес.
Еда конечно не очень, но ресторан мне нравится. Это действительно место для отдыха, а не просто "едальня". Обслуживание могу похвалить - официанты пошустрее стали.
Были в Крестовском большой компанией! Быстро приносят только пиво и счет. Горячего ждали больше 2-х часов. Лучше бы не ждали - порции рассчитаны на малолетних детей, блюда совсем не соответствуют меню, качество отвратное. Заплатив приличные деньги - ушли голодные. Больше сюда ни ногой.
Понравился ресторан. Кухня нравится очень, обслуживание тоже достойное, вот только интерьер, по мне, слишком простенький, но может так даже лучше....
Ресторан Русская Рыбалка на Крестовском острове на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел