8 (812) 640-52-32 8 (812) 640-52... — показать

Русская Рыбалка на Приморском шоссе в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 640-52-32 8 (812) 640-52... — показать
+7 812 640-... +7 812 640-52-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Приморское, д 452А
Район: Приморский
Есть доставка

Отзывы про Русская Рыбалка на Приморском шоссе (52)

4.4
Здесь божественно готовят рыбу! Красота природы, приятная атмосфера, вежливый и улыбчивый персонал.
Одно из самых лучших мест для отдыха, можно приехать, как с семьей, так и с друзьями, всегда будет весело и интересно!!! Все советую) На отдыхе в этом месте, вы получите незабываемые впечатления!
Лучшее место для отдыха недалеко от города. Тут тебе и рыбалка и зоопарк, всякие развлечения для детей. Рядом большая парковка. Кухня отличная, обслуживание тоже, в общем, рекомендую.
Мы всегда с удовольствием бываем в этом ресторане, когда приезжаем в Санкт Петербург. Интерьер очень простой, но это и нравится, ведь находишься за городом. А вид на залив ничто не может заменить. Кухня замечательная. Шашлыки – это наше традиционное уже блюдо, рыба копченая, булочки со сливками. Стоит попробовать тем, кто еще здесь не был.
Гуляли здесь последний раз на Масленице, очень было весело и вкусно! Молодцы! Почаще устраивайте что-то подобное!
Хороший загородный отдых - это про Русскую рыбалку в Комарово! Место прекрасное, территория большая и благоустроенная, рыбалка, рядом парковка и все условия для полноценного релакса. Кухня отличная, а выбор настоек и водки просто поражает)) Однозначно рекомендую!
Бываем здесь раз в месяц примерно, очень любим это заведение. Если ловим рыбу, то застреваем на целый день) Готовят хорошо, рекомендую уху на сливках, а пойманную рыбину лучше всего пожарить на гриле. Это просто, но очень вкусно. Мясо тоже лучше всего на решетке или на мангале, здесь это делают мастерски. Обязательно побывайте, получите удовольствие.
Бываем в этом ресторане примерно раз в месяц, можно сказать постоянные посетители. Интерьер очень простой, и это хорошо, поскольку находишься за городом, то и чувствуешь себя как на даче) Здесь прекрасно готовят рыбу, рекомендую взять форель, приготовленную на гриле или закопченную. Очень вкусные пельмени с рыбой. Приятное ненавязчивое обслуживание.
На днях были в Комарово, ели копченую корюшку в Русской рыбалке. Вкуснота невозможная!) Хотим еще!)
Влюбилась в это место, еще когда искали с будущим мужем ресторан для свадьбы. Здесь очень романтичная обстановка. Кухня замечательная, все наши гости были в восторге. И персонал чудесный, все очень внимательные, моментально реагируют на малейшие просьбы.
Отличный ресторан для тех ,кто любит покушать свежую рыбу. Мы лично заказывали из меню. Повар очень вкусно приготовил, особенно понравилась уха. Всем рыбакам советую посетить это место)
Очень приятный ресторан, место красивое, можно сидеть за столиком и смотреть на залив. Здесь прекрасно готовят рыбу и морепродукты, вообще кухня весьма достойная. И обслуживание радует, все сотрудники внимательные и ненавязчивые.
Мы провели тут несколько часов и даже не заметили, как пролетело время. Сначала ловля рыбы, потом фото с животными из зоопарка, а потом уже наслаждение уловом, который мы же и поймали. Радует не столько кухня, сколько домашний уют)))
Такой хороший ресторан, место замечательное, интересная идея с ловлей рыба, а вот подача блюд хромает. А в остальном здесь хорошо (приветливое обслуживание, разнообразное меню, ухоженная территория и зоопарком детской площадкой, адекватные цены, бесплатная большая парковка, детская комната и особенно свежая рыба!). А еще мне всегда так приятно, когда узнают официанты и администраторы.
Отличный ресторан с гостеприимным обслуживанием, с возможностью поймать, и съесть свежую рыбу и качественной кухней. Попробовали пельмени из щуки – 5 баллов, пасту с морепродуктами – 5, салат из печени трески – не очень жирноват и соленый и взяли плов. Вот больше всего плов понравился! Умеют тут его готовить, спасибо шеф-повару!
В выходные я посетила это место под названием ресторан «Русская рыбалка». Всю ночь после я думала, что не доживу до утра и уже второй день не могу есть нормальную пищу. А начиналось всё хорошо, мы с подругой прогуливались по эко-тропе в Комарово и проголодались. По пути был этот ресторан. Зашли. Сдали вещи в гардероб. Нас провели за столик. Сели. В незнакомых местах я обычно беру что-то куриное, потому как считаю, что курицу очень сложно испортить. В этом ресторане весь уклон на рыбу, и вариантов было мало, так что выбирать пришлось из куриного шашлыка с маринованными овощами и лавашем и половинкой курицы с печеными овощами. Официантка сказала, что половинка будет готовиться минут 40-60, а шашлыки 20 минут. Я делала выбор в пользу шашлыка, потому что хотелось есть, на десерт взяла шарлотку с грушей. Подруга же ограничилась какао и вишневым пирогом с манговым соусом. Ждем. Принесли какао. Какао нормальное. А потом его. Вишневый эпик фэйл. Не знаю каким пыткам подвергалась эта вишня, чтобы превратиться в такую неприятную субстанцию. Вишня была явно многократно разморожена и заморожена. Тесто консистенции влажного песка имело привкус старого маргарина и ароматичекой эссенции. Манговый соус и мята - только они были хороши. С замиранием сердца я ждала появление следующей звезды... звезды смерти... куриного шашлыка... на тарелке было 6-7 кусочков шашлыка, соусник с томатным соусом и 3 кучки маринованных овощей. И всё! А где же лаваш, указанный в меню? На этот вопрос официантка сообщила, что он просто закончился. Ну, ок. Сам шашлык. Я часто заказываю куриные шашлычки и где бы я их не заказывала, они всегда сделаны из куриного филе. В меню конечно не было указано, из какой части курицы должен быть шашлык, но я была неприятно удивлена тем, что было были ноги. Плохо промариванованные или вообще не маринованные ноги. Далее овощи. Маринованные овощи бывают разные. Но мне видимо не повезло. Мне принесли супер набор – «выжги свои рецепторы» - кучку моркови по-корейски, капусту и лук, сырой лук, кучку сырого лука!!! Маринованная капуста – оказалась ядом, пропитанным чистейшим уксусом, морковка недомаринованная. Я отведала лишь чуть-чуть из двух горок, мясо съела всё и этого было достаточно, для того чтобы почувствовать, где находится каждый орган моей пищеварительной системы. Думала, что шарлотка исправит положение. Мне принесли какой-то вялый рассыпающийся кусочек шарлотки с шариком мороженого и украшенного сиропом из сахара. Давно я не пробовала самого дешевого мороженого из супермаркета. И-и-и вот оно! Когда я иду в место под названием «ресторан» я жду пусть не чего-то особенного, но хотя того, что у меня не будет ощущения, что я умираю. Мои коллеги в голос говорят, что в «Русской рыбалке» вкусно и что я была не готова к такой еде. Простите? Разве к еде нужно быть готовым? Может к беляшам у вокзала нужно быть готовым. Но не к «ресторанной еде». Итог: я купила копеечную еду уровня забегаловки у дороги в 10 раз дороже, провела ночь без сна, и второй день плохо себя чувствую. Вердикт: ни за что и никогда я не приду больше сюда и другим людям не советую.
Заказной отзыв)) Это топовейшее заведение, тут такого быть не может.
Неа, я действительно нехило там траванулась тогда.
Неплохой ресторан, в который мы попали случайно, проезжая мимо. Цены несколько выше среднего, но это вполне оправдано местоположением и шикарным видом на Финский залив. Впрочем, если не полноценно ужинать, а просто перекусить, то можно уложиться достаточно бюджетно. Чудный пруд во дворе, где можно за отдельную плату выловить рыбу, которую тут же и зажарят; выход на пляж с копией копенгагенской русалочки на камне; мини-зоопарк, где можно покормить кроликов, коз и т.д. - в общем, сама территория весьма примечательна. Обслуживание несколько медленное, но этим грешит большинство ресторанов в выходные. В целом, приятное место.
Душевно, по-домашнему уютно, вкусно и гостеприимно. Спасибо, мы еще сюда вернемся, возможно, чтобы провести свадьбу. Уже присмотрели хорошие фоны для свадебного фото и морской павильон.
Моё любимое место! Дни рождения и праздники только там встречаем!!!
Ням-Ням, шашлык из Белуги это просто нечто.
Безумно вкусно, безумно красиво, персонал очень приятный, но сразу стоит предупредить что цена не маленькая за счет выходит, а ну да и булочки , ох уж эти булочки с кремом...ммммм
Самое главное - это замечательный вид! Вкусный обед на берегу Финского залива. Мы с мужем были там с друзьями. Весёлое шоу получилось, когда девушкам доверили ловить рыбу! А мужики давились со смеху с криками "Подсекай!". А свежепойманную рыбу вообще сложно испортить, поэтому всё было очень вкусно.
Хорошее место для отдыха!
Замечательный ресторан. Все хорошо: и еда, и расположение, и обслуживание!!! просто чудесно)) Отмечали там день рождения подруги. Думаю для свадебного банкета будет самое ТО!!!!
Копченая форель - моя слабость. Превосходно! +ловишь сам. Приятный бонус к семейному ужину. Детям - зоопарк и десерты, жене - вино, мне - пиво. Про пиво хочу отдельно сказать, привозят его с пивоварни ресторана "Карл Фридрих" (кажется так называется, но могу ошибаться), качество на 5, вкус супер! Советую его попробовать. И про булочки на вынос: они вкусные, больше нигде таких не пробовали, стоят значительно дешевле на вынос (в меню аж по 100р за штуку), уплетаем мы их дома (а иногда и в машине) за 5 минут))). Еще ни разу не уходили от них расстроенными, рекомендуем!)
Хорошие впечатления о ресторане!Заехали в месте с женой, и родителями на семейный ужин. Сами поймали форель. Веселуха для всех была!
Попросили запечь в фольге. Все что ели: салаты, десерты - все на уровне. Остались довольными!
Если уж выдался случай ехать по нижней дороге, то не заехать в Русскую рыбалку просто невозможно, там отдыхаешь душой и телом, признаюсь честно, за многократное посещение этого ресторана, мы ни разу не сидели внутри ресторана, всегда располагаемся на улице. Мест на парковке, бывает, не хватает, часто паркуемся вдоль обочины. Красивейший ресторан, в живописном месте на берегу Финского залива. Для детишек есть славный мини-зоопарк, детская площадка. А для взрослых рыба и вкуснейшее пиво! Большое разнообразное меню, все что мы там пробовали, а это почти половина меню, без исключения, вкусное и свежее! Сервис на уровне. Отличное место для встречи с друзьями и для посиделок с семьей)
Люблю места с изюминкой. Тут помимо еду, вкусной, и красивого вида, есть зоопарк! Настоящий зоопарк при ресторане. Здорово покормить животных, побродить по территории и размять свои косточки)) Племянник счастлив, перекормил всех коз и даже хотел огромному ворону капусту всучить)) Советую поймать самим у них рыбку, она у них получается perfect. Наличие своих морсов и пиво порадовало тоже всю семью, и детей и мужчин. Интерьер....в ресторане очень просторно, много дерево и как-то тепло и уютно. Мне понравилось)
Очень понравилось! Отдыхали недалеко от ресторана в пансионате и один из вечеров провели в Русской Рыбалке. Вкусно и сытно.
Великолепный вид открывается на залив с террасы. Эх, жаль купаться там вредно для здоровья))) Рыбу ловили сами. Процесс довольно занимательный: идешь на понтон и ловишь рыбу, у нас форель получилась весом в 2 с лишним кило. Сидели компанией в 4 человека, запеченная форель разлетелась быстро. Из закусок влюбилась в адыгейский сыр, жаренный на гриле, с малиновым соусом. Очень вкусно, очень советую. И обязательно, когда будете уходить, возьмите с собой булочки с заварным кремом. Стоят недорого, 45 рублей, а от крема я в восторге! :)
Приятно удивлена рыбалкой. Попробовала сама и вуаля, поймала форель=) В районе Финского залива всегда полно ресторанов. Честно скажу, выбирать среди них мне трудно… даже не знаешь, чем собственно они отличаются, и посему сливаются в один. А вот этот я хорошо запомнила, отличная идея рыбалки, у меня полно эмоций от самого процесса осталось=) Итак, форель я поймала, попросили ее приготовить на гриле. Вкус, запах – отменно. Радость для мужчин: в ресторан привозят свежее пиво прямо с пивоварни. Отдельно сладкоежкам: с собой можно взять булочки со сливками по минимальной цене, 40р., очень вкусно, у меня дети щелкают их как семечки. Из салатов понравился с куриной печенью. А лучше всего ехать сюда в выходной день, пекут пироги и перемячи. Вот, собственно, и все. Надеюсь, мои совету кому-нибудь помогу =)
Ловля рыбы, конечно же, завлекает мужчин. А мне просто приятно осознавать что то, что ты ешь – свежайшее и было поймано буквально несколько минут назад. Но я советую съездить сюда именно в выходные. У них в эти дни делают восхитительную выпечку: пирог с брусникой и перемячи мои фавориты) Вкусные манты своего производства, и еще уха с расстегаем нравится.
Мой стереотип, что рыбу готовить долго, минимум часа полтора, сломали)) Поймали форель сами, на гриле приготовили меньше, чем за час. Успели поесть салаты, муж съел уху и вот нам уже приносят нашу форель. На гриле получается объеденье. Мне еще понравились татарские перемячи и квас. А вообще, кроме еды там чудесная природа, берег залива все-таки. Вариант идеальный: когда хочется выбраться на природу, а потом долго думаешь где поужинать… Тут это можно совместить.
Вчера у нас был вечер новых блюд) В рыбном ресторане решили есть только рыбное, никаких цезарей и шашлыков. Взяли теплый салат с тунцом, стейк форели. Потом сходили на рыбалку, долго думали, но грех упускать такую возможность. Поймали форель, нам ее запекли с приправами. Собственно, свежепойманная форель понравилась больше всего. Домой взяли заварных булочек с кремом, с собой они стоят всего по 40 руб, приятное в мелочах=)
Впечатления супер. Может, потому что ходили большой и веселой компанией)) Встретились с друзьями, решили выбраться загород в хороший видовой ресторан. Вид и правда очень даже, особенно на втором этаже у окон или на террасе. Лестница на второй этаж красивая, но крутая, там много пить нельзя))) Мы сидели на первом, в выходной почти все забито. Мужчины сразу заказали соленья, селедку, уху и водочки себе. Рыбу ловить никто не захотел, но там можно и так заказать, все за тебя поймают. Форель на гриле и запеченная стерлядь были прекрасны, нам хватило на пятерых человек. Из десертов чизкейк мне не очень понравился, а вот после булочек с кремом пальчики облизывала) По напиткам: привозят пиво с пивоварни, можно взять с собой, есть свои морсы и компот, все остальное как и везде- чай, кофе, алкоголь. Красивое место. Думаю, особенно подойдет для какого-нибудь торжества=)
Были на выходных. Хорошее расположение у ресторана, прогулялись по пляжу. Заказывали себе по салату Отличному (забавное название, сразу обратила внимание на него=)), тройную уху, люля-кебаб и свиной шашлык. Самое то, на природе посидеть. Все хорошо, но уху пересолили. Если не любите соленое-перченое, лучше сразу предупредить официанта=)
Для себя отметила большую территорию, с дочкой до зоопарка прогулялись, посмотрели, как папа рыбу ловит. Уровень сервиса на европейском уровне, все вовремя и вежливо. Прекрасный вид открывается со второго этажа, но, к сожалению, там все занято было. Сидели на первом, тоже за столиком у окна. Терраса уже открыта, жаль вчера холодно было. Мне понравился стейк форели на углях, ребенок с удовольствием куриный суп поел после прогулки. Форель поймали в два кг с небольшим, больше половины забрали домой.
С мужем и дочкой устроили вчера себе выходной. Солнце как летом, пляж, залив… В ресторане уже терраса открыта, сидели там на свежем воздухе. Муж поймал форель и сачком поймали стерлядь, запечённую стерлядь съели на месте, а копченую форель взяли домой.
Довольны стерлядью на гриле, вкусно, костей минимум, ждали не особо долго. Из десертов рекомендую наполеон. Сидели на втором этаже, просторно, окна на залив. Ресторан хороший, даже если вы не любите рыбу, тут ее готовить умеют. Советую!
Ели: жульен из краба, тройную уху, стерлядь в вине и стейк из палтуса. Неплохо посидели, так сказать, на природе с бокальчиком вина =) Графские развалины вкусный, но странный десерт, такой необычный только тут ела.
В ресторане нас привлекла больше идея самим ловить рыбу. Сына в первый раз на рыбалку сводили)) Поймать не получилось, но сачком выловили форель на 2,5 кг. На троих человек в качестве второго блюда более чем достаточно. Хорошее место для обеда в выходной, можно по берегу Финского прогуляться. Готовят вкусно, своя выпечка есть, пробовали пироги с черникой и брусникой.
Муж выловил стерлядь, готовили час. Думали, что не дождемся, пришлось погулять в зоопарке. Аккуратненький, чистенький. По территории зоопарка петух с курочками прохаживается. Много гусей и уток, олененок есть, козы и бараны. Ослика было жалко, как то у него загон с самого края находится, ребенок веселил его минут 10 (хотя кто кого веселил еще вопрос))). Готовят вкусно, на троих съели рыбу, по салатику (мне понравился с тунцом) и как всегда любимые булочки со сливками с собой.
Очень жаль, что ресторан работает только до 24.00. Сидели в прошлые выходные с друзьями, уже и рыбы поймали, и пиво попили, и на водочку перешли, а время начало подходить к концу. В качестве бонуса взял пиво домой. На горячее советую котлеты из дикого кабана, а на закуску сало малороссийское.
Хороший видовой ресторан у залива с колоритной кухней. Брали на компанию из четырех человек запеченную в фольге стерлядь, мясную солянку, уху со сливками, шашлык из свинины, люля-кебаб, много настоек перепробовали, на вино слишком большая наценка. В фаворите настойка застольная, на укропе и шашлык из белуги. Обязательно прогуляйтесь по пляжу перед рестораном, свежо, чисто, малолюдно.
Вареники с вишней домашнего приготовления - очень вкусно. Запеченный сибас в белом вине и мне, и мужу понравился. Муж еще ел уху, для него была недосолена. Больше всего мне впечатлил вид на залив. Самое козырное место на втором этаже перед панорамными окнами, жалко было занято. Будем теперь знать, какой столик бронировать.
Хорошо готовят рыбу, первые блюда. Собственно рыбу мы сами ловили, форель на полтора кг. Запекали с лимоном, получилось отлично, а половину домой взяли. Не могу сказать, что дешево - но это действительно того стоит. В целом о ресторане: меню достаточно разнообразное и современное, тишина и негромкая музыка, обслуживание приятное.
Неплохой ресторан. Были на дне рождения друга в этом ресторане. Вроде бы все остались довольны, одновременно и развлечение приятное и вкусная еда. Ведущий местный очень интересно провел праздник. Море позитивных эмоций от празднования. Конечно не лучший ресторан, но очень неплохой.
Был в этом заведении на банкете у друзей, и, если честно, не смотрел на цены. Поэтому их в моем отзыве не будет.

Вид. Шикарное расположение ресторана с видом на Финский залив - главное его преимущество. И более того, в жаркое время года можно искупаться.

Интерьер. Интерьер не отличается особой вычурностью, этакий кантри-стайл, отдельные домики для банкетов. Столики на свежем воздухе напоминают столики в барах на свежем воздухе.

Меню - довольно стандартное, за исключением, одного но. Это то, что Вы можете поймать в местном пруду рыбку и Вам ее приготовят. В целом, меню расчитано на консервативную публику - селедка с картошкой и т.п.

Единственный и большой минус - это удаленность от Санкт-Петербурга. По сути, данный ресторан - идеальный вариант для тех, у кого нет дачи.
Впервые побывала в Русской рыбалке в Комарово на дне рождении подруги, поэтому по ценам в меню особо сориентировать не смогу. Знаю только, что они выше среднего (критерий сравнения паста «Карбонара», которая в этом ресторане стоит 490 рублей).
В стоимость банкета входила рыбалка и еда (из расчета, если я не ошибаюсь, 2000 рублей на человека), алкоголь разрешили привести свой (к сожалению, не знаю, нужно ли за это доплачивать).
На столе стояли всевозможные холодные закуски: овощные тарелки (300 рублей за тарелку), рулетики из жареных баклажанов с сыром Фета (370 рублей), рыбные тарелки (650 рублей), домашняя буженина, запеченная говядина, отварной говяжий язык (480 рублей), хлебные тарелки, вода, соки.
Позже пошли рыбачить. Не знаю, что сделали с уловом, который мы поймали, но ели мы точно не его – сразу после рыбалки нам подали рыбу (вряд ли за 5 минут ее успели приготовить).
На десерт подавали пирожное «Наполеон» (270 рублей за штуку) и чай / кофе (Американо 130 рублей).
В Русской рыбалке в Комарово точно также, как и на Крестовском острове есть зоопарк им. Чебурашки. Там можно покормить кроликов, коз, кур, осла, ворона, хорьков.
Вообще в деревне Комарово на берегу Финского залива очень много кафе и ресторанов. Создается впечатление, что находишься на отдыхе на каком-то курорте.
Идти в любое время дня и в любой день недели. Спокойная атмосфера, мелодичная музыка. Летом свадьбы, особенно в выходной. Но благо ресторан большой, никто не мешает)) По поводу кухни: я люблю мясную, но вот порыбачит в удовольствие..!))
Все кроме рыбы ужасно ...
Подача отвратительная ....
Дата посещения Ресторана: 01 мая 2013
Заехали пообедать !!! Раньше бывали было не плохо весьма комфортно ! Этот визит поставил жирную точку больше не поедем, ресторан очевидно проживет без нас, а мы без него !!! Причины следующие : пришли сели - под столом было не просто не убрано а просто грязно - заставили убрать, ну ладно это полбеды зделали заказ одним из блюд была говядина тушеная по петербургский ( или ленинградский ) причем в меню четко написано говядина и не указан гарнир то есть по сути его там не должно быть . Каково было наше удивление когда принесли тарелку пюре и посредине сливочная подлива и лук с грибами !!! Мяса там не было вообще !!! Пригласили шеф повара ждали его минут 15. Пришел долго ковырял вилкой в тарелке и радостно нашел кусочек мяса весом очевидно грамм 5. Даже не извинился предложил исключить это блюдо из счета и все!!! Очевидно происходит снижение сервиса в этом ресторане, обидно ранее я рекомендовал его товарищам и сам частно назначал встречи только на крестовском. Но после этого случая сам не поеду и рекомендовать не буду !!! В остальном по обслуживанию тоже весьма посредственно принесли теплый салат из гребешков одновременно с ухой - и что кушать первым ? Пока ещь одно блюдо то остывает другое !!! Так что уровень дешевой забегаловки при чеке на 6 000 рублей !!! Очень не рекомендую !!!! Ресторан опустился !!!!!
Меню хоть и не радует изобилием, но вся кухня качественная. Я люблю это место, хоть и вправду летом там очень долго обслуживают. Зато там замечательно с детьми отдохнуть. Зоопарк чебурашки, рыбы в пруду, залив, много места. Цены высокие, но всё под стать уровню заведения. Нам нравится и уже не первый год туда семьей ездим. Плохо только во время свадеб, так что рекомендую не оставаться, если приехали в такой день.
Цены выше - качество ниже! Попытались отобедать там летом. Ждали официанта 30 минут. Чуть ли не насильно заставили его принести меню и принять заказ. А потом спустя ещё 40 минут встали и ушли, т.к. ситуация за столом не изменилась. Он был пуст. Ужас!!! Отдайте это место другим рестораторам!!!!
Русская Рыбалка на Приморском шоссе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел