8 (800) 707-17-148 (800) 707-17... — показать

Русская Рыбная Компания

8 (800) 707-17-148 (800) 707-17... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-17-14 ещё

Про «Русская Рыбная Компания»

Русская Рыбная Компания входит в структурную группу «Русское море» и является одним из крупнейших дистрибьюторов охлажденной и свежемороженой рыбы в России. Ассортимент включает лососевые (сёмга, форель), пелагические (скумбрия, сельдь), а также донные породы рыб. Налаженная база надёжных поставщиков, многие из которых представлены ведущими международными и отечественными компаниями по вылову и выращиванию рыбы, позволяет постоянно наращивать объёмы продаж. Оперативная доставка товара осуществляется с помощью крупнейших транспортных компаний России. Региональное представительство Русской Рыбной Компании в Санкт-Петербурге располагается по адресу: Воронежская ул., д. 5.

Товары 2

Отзывы про Русская Рыбная Компания (6)

На юбилей сослуживца заказали в компании по ящику наваги и филе сельди. Менеджер Кристина заверила, что рыба абсолютно свежая и доставка выполнится в срок. Действительно вчера привезли точно в назначенное время. Рыба отменная. Цвет, вкус и запах соответствует всем нормам и подтверждает слова сотрудницы. Покупкой довольны. Порекомендую компанию друзьям и знакомым.
Обращался к этим ребятам за ящиком рыбы, так как готовился к дню рождения, и продукт, кстати, оказался ещё более качественным, чем я мог подумать. Рыба свежая и на запах отличная. На днях 25 килограммов прислали. Даже менеджер, с которой обговаривал детали, показалась мне очень приятно, Марина объяснила всё крайне доходчиво. Прибыла рыбка на днях, поэтому точно могу сказать, что сроки доставки у данной организации хорошие.
В городе Санкт-Петербург, у нас намечается небольшой корпоратив, и я решил разнообразить обстановку - заказал в компании Русская рыбная компания, более 50 кг угря, я знаю что это очень вкусное морское блюдо. Менеджер Кристина пообещала поставку угря в ближайшие несколько дней. Меня порадовала цена на товар, думаю изумительный запах угря оценят все наши сотрудники. Спасибо Русской рыбной компании за деловитость.
Праздновали юбилей и так получилось что все гости как и мы в этот день мясного ни чего не ели так как день выдался постный и мы заказали в этой рыбной компании охлаждённую форель. На наше обращение быстро отозвалась их работник кол центра Ирина, она подробно всё объяснила. Минимальная партия которую можно было заказать оптом 25 кг нас вполне устроила. И Ирина быстро приняла заказ.Заказанную рыбу нам доставили во время как и обещали без задержки и два дня тому назад мы её уже получили. По цвету рыба выглядела абсолютно свежей и не имела посторонних запахов. Все блюда приготовленные из этой рыбы гостям очень понравились , все говорили что рыба очень вкусная.
Только вчера разобрали поступивший заказ рыбки, который мы сделали для нашего кафе с целью создания нового рыбного направления. Рыба просто шикарная - красивая, свежая, крупная, ровная, и цена относительно скромная... Хочется еще отдельно поблагодарить девушку Ирину из колл-центра, она очень помогла и при оформлении заказа и дальше. по всему ходу сделки...

Частые вопросы про Русская Рыбная Компания

Как узнать график работы Русская Рыбная Компания ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-17-14

Русская Рыбная Компания находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Воронежская, д 5.

Русская Рыбная Компания на карте