8 (812) 748-29-408 (812) 748-29... — показать

+7 812 748-...+7 812 748-29-40 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 9
Район: Невский
Круглосуточно

Про «Сауна в Санкт-Петербурге»

Вы устали после трудного дня на работе? Сауна в Санкт-Петербурге (рейтинг в нашем справочнике — 3.7) предлагает вам отдохнуть. Систематические банные процедуры способны закалить организм, очистить кожу и благотворно повлиять на мочевыделительную, дыхательную и нервную систему, а также с помощью них у вас получится восполнить потерянный силы. Если у вас ещё нет опыта в банных делах, администратор проинформирует вас о противопоказаниях, о правилах поведения внутри, о том, какая температура будет в парилке, и о необходимости делать перерывы, чтобы не перегреться. Тут доступны парилки для 2, 3, 4, 6, 8, 10, 15 и 20 человек.

Компания расположена по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 9, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Ближайшая станция метро — Проспект Большевиков. Подробности по телефону +7 812 748-29-40. Сайт: www.saunapiter.ru

Специалисты Сауна в Санкт-Петербурге (1)

Фотография специалиста Созина Наталья Михайловна
Созина
Наталья Михайловна

Отзывы про Сауна в Санкт-Петербурге (3)

3.7
На днях были с другом! Мы тут были в первом люксе. Нам все понравилось! Есть бильярд, бассейн , сауна, хамам. То что надо! Спасибо администратору, за дружеское общение и помощь в организации нашего отдыха! Очень хороший и прям отличный человечек! Не место красит человека, а человек место! Это про нее! Отдохнули весело аж шесть часов, заместо запланированных двух! Скоро вернемся и потребуем продолжения банкета! Супер!
Сотрудникам выражаю признательность, не грубят, тактичны и приветливы! Что касается самой сауны, а точнее первого люкса- очень плохо. Телевизор не работал, бильярд закрыт, диваны потрепанные, с дырками на обшивке, в зоне парных и бассейна стоит сильная канализационная вонь, уборкой там тоже не особо интересуются по всей видимости, это видно не вооруженным взглядом, в финской парной грязный пол и скрипучие доски сидений, такое чувство что вот вот сломаются. В хамаме тоже воняет канализацией. Перила бассейна заляпаны, в самом бассейне что то плавало на дне, фильтр весь в ржавом налете, общее ощущение антисанитарии. Не знаю, может быть большой компании господ там будет комильфо, особенно под нормальным градусом, но мой вердикт однозначен - двойка (по баллу за персонал и возможность прийти по акции 2=1). Им катастрофически нужен ремонт или как минимум нормальный клининг, иначе это последнее место куда хочется прийти отдыхать.
Отличное место. Финская и турецкая парная. Бассейн. Комната отдыха. Просторное помещение для посиделок большой компанией. В целом все достаточно приятно и уютно. Недавно сделан косметический ремонт почти везде. Чисто.

Реквизиты организации

Полное наименование: