8 (921) 331-33-138 (921) 331-33... — показать

8 (921) 331-33-138 (921) 331-33... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пл Морской Славы, д 1
Приморская,

Про «РУССКИЕ КРУИЗЫ»

Мы рады предложить Вам весь спектр услуг, связанный с организацией отдыха на водном транспорте, включающий туристско-экскурсионное обслуживание на прогулочных теплоходах класса «Москва», «Мойка», «Фонтанка» и катерах по рекам и каналам города, организацию и проведение банкетов, фуршетов, торжественных и праздничных мероприятий на борту однопалубных и двухпалубных теплоходов, прогулки на скоростных судах класса «Метеор» и «Катамаран» в Петергоф, Стрельну, Кронштадт и по другим заказным маршрутам.VIP-обслуживание.

Также предлагаем Вашему внимание речные круизы по России и морские круизы по всему миру.

Отзывы про РУССКИЕ КРУИЗЫ (7)

3.7
Ездили на Валаам всей семьей. Остались очень довольны. Теплоход комфортабельный, каюта чистая и уютная. Кормили очень сытно и вкусно. Вечером была развлекательная программа, а для молодежи еще и дискотека. По острову ходили долго и с интересом слушали нашего экскурсовода. Вего три дня провели, а почувствовали себя отдохнувшими. По - моему , это отличный активный отдых для семьи с детьми.
Плавали на Валаам с детьми. Каюта четырех местная. Все свои, очень удобно. Кормили вкусно и сытно. Душ чистый. Вечером дискотека. Прогулка по острову и экскурсия проходили очень интересно. Слушали мужской хор монастыря. Все очень понравилось. Спасибо работникам.
Тоже на Валаам с Русскими круизами плавали. Понравилось всё: приличное обслуживание, кормят на убой, готовят на уровне хороших ресторанов! Ну а сам Валаам - это вообще впечатление незабываемое! Хотим повторить, но уже для большой компании, т.к. на группу приличная скидка предлагается! Спасибо за хороший отдых!
Не рекомендую пользоваться услугами данной компании!! Особенно если хотите там работать! Зарплату могут задерживать месяцами! и хорошо если отдадут. А то могут и совсем забыть и сказать, что человек, который должен выплачивать зарплату потерялся или что-то в этом роде.
Не в восторге от сервиса компании. Заказывали групповую экскурсию по рекам и каналам. Суда старые и обшарпанные, экскурсии как таковой и не было, только общая отрывочная информация, экскурсовод неинтересно рассказывала. Зато мероприятие влетело в копеечку.
Не рекомендую, цены не стоят предоставленного сервиса!
РУССКИЕ КРУИЗЫ на карте