8 (921) 381-25-268 (921) 381-25... — показать

8 (921) 381-25-268 (921) 381-25... — показать
+7 921 381-...+7 921 381-25-26 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 7

Про «Русские Кухни»

Занимаемся изготовлением кухонь а также самостоятельно продаем кухни клиентам, делая работу под ключ! У нас работает новая концепция продаж: покупая у нас, вы экономите свои деньги и личное время. На практике это реализовано благодаря тому, что для приобретения кухни вам больше не нужно никуда ездить: наш дизайнер сам приедет к вам домой; сделает все замеры; продемонстрирует каталог и образцы; создаст 3D-проект вашей кухни с учетом интерьера помещения, его особенностей, размеров и ваших индивидуальных пожеланий; рассчитает полную стоимость заказа; и заключит с вами официальный договор. А затем вам останется только лишь дождаться доставки вашей новой кухни и ее установки нашей собственной командой мастеров!

Класс 4
Бутик
Дискаунт
Обычный
Премиум-класс
Мебель 1
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Русские Кухни (8)

Хорошая и качественная получилась кухня! Хотела всегда себе яркую, удобную и современную. Обратилась в вашу фирму по совету знакомых.Порадовали низкие цены!Качественные материалы, европейская фурнитура(Германия).Много полочек для посуды, красивая столешница, ручки все очень нравится.Привезли в указанный срок, собрали очень быстро и качественно. Все мне показали и рассказали.Работники очень вежливые.Теперь и я буду советовать своим знакомым!
Решила сделать себе кухню на заказ.Искала подходящие варианты и по качеству и по цене.Посоветовали эту фирму и могу вам сказать ,что осталась довольна своим выбором.Порадовали и доступные цены, и выбор, и качество материалов.Кстати можно и составить эскиз в 3d проекте, дизайнер поможет и подскажет.Кухню ждала не долго и мне ее привезли в срок без задержек.Сборщик установил практически за день, очень быстро и качественно.Был не большой нюанс, но его быстро исправили.Я себе ручки заказывала матовые, а привезли хромовые.Заменили быстро при установке в тот же день.
Это действительно лучше место где можно найти недорогие кухни и еще сделать на заказ. Мы с мужем объездили пол СПБ чтобы найти что-то стоящее и по цене приличное! Спасибо фирме ,что подобрали для нас кухню в цветовом диапазоне соответствующем нашему интерьеру! Очень вам благодарны!
Купили кухню 2 месяца назад,решил написать отзыв немного уже попользовавшись. И так вид отличный, дизайн супер модный, качество -лучше наверное и не найти. Поэтому от всей нашей семьи респект этой команде ! Удачи вам и успехов!
Мы с мужем заказывали тут кухню. Проект я сама с дизайнером обсуждала и мы вместе его сделали. По цене, где то 50 000 вышло и доставка бесплатная,бесплатный замерщик приезжал!Сделали в течении 3-х недель. Только была проблема с фурнитурой,вернее мы забыли ее обговорить и нам поставили стандартную,а мы потом захотели в бронзе, но нам поменяли без вопросов и привезли. Очень сговорчивые ребята ,за это огромный плюс!
Русские Кухни на карте