8 (812) 758-43-118 (812) 758-43... — показать

8 (812) 758-43-118 (812) 758-43... — показать
+7 812 758-...+7 812 758-43-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 118
Район: Кировский

Про «Магазин ювелирных украшений Русские Самоцветы на Ленинском проспекте»

Ювелирный магазин компании "РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ", расположенный недалеко от метро Ленинский проспект, порадует Вас большим ассортиментом колец, сережек, колье, цепочек, браслетов, кулонов и многого другого. Кроме того, магазин "РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ" предлагает Вашему вниманию эксклюзивные изделия ручного труда. Также здесь Вы сможете оформить как индивидуальный, так и корпоративный заказ ювелирного изделия. Компания продолжает традиции известного ювелирного мастера Карла Фаберже и существует на рынке с 1912 года. В магазине "РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ" постоянно действуют специальные предложения на большой ассортимент товаров.

Товары 1

Отзывы про Магазин ювелирных украшений Русские Самоцветы на Ленинском проспекте (16)

02.04.2019 год
Хочу поблагодарить продавца магазина Павлову Ларису Анатольевну за ответственное отношение к своей работе. Лариса Анатольевна выполняет свою работу на «отлично», легко, ненавязчиво консультирует по товарам, - я приобрела уже три украшения в этом магазине с ее помощью). Очень вежливый и воспитанный человек с хорошим вкусом, что важно для профессии. Благодаря таким продавцам хочется возвращаться неоднократно). Прошу руководство поощрить Павлову Ларису Анатольевну за отличную работу! Спасибо. Кислякова Наталья
Хотел приобрести жене украшение, с которым можно достойно выглядеть в обществе. Остановился на колье с топазом и бриллиантами. Вещь не дешёвая, известной марки, как раз для людей не бедных и высоким социальным статусом. При это выглядит очень привлекательно. Супруга примерила, ей украшение идеально подошло. Любимая жена в восторге, мне приятно, друзья и знакомые также высоко оценили. В общем, доволен, не жалею, что купил.
Если я покупаю украшения, то мое настроение должно быть отличным, приходя же в Русские самоцветы меня встречают с улыбкой замечательные консультанты готовые помочь если необходимо или же не мешать если хочу выбрать сама. Украшения я покупаю не так часто, последним было колье в классическом стиле, чудесное и изящное, подойдет как для моего возраста немного за 40 так и для более молодой категории девушек.
Покупали жене в подарок золотые сережки, понравилось как обслужили, помогли подобрать идеальный вариант, который меня вполне устроил. Да и скидка в 25% оказалась весьма не лишней, я ей еще и большой букет цветов купил. Но серьги ей очень понравились. Огромное вам спасибо!
Муж завел меня в магазин в честь дня моего рождения и сказал выбрать себе в подарок серьги. Конечно же, я выбрала с жемчугом, который люблю и который не выйдет из моды никогда. Сережки просто шикарные и сделаны еще и с круглым бриллиантом сверху. На ушах смотрятся просто бесподобно и романтично. Мужа зацеловала в благодарность за подарок, магазину и мастерам-ювелирам спасибо большое за такую красоту!
Магазин ювелирных украшений Русские Самоцветы на Ленинском проспекте на карте