8 (812) 758-43-11 8 (812) 758-43... — показать

Отзывы о компании Магазин ювелирных украшений Русские Самоцветы на Ленинском проспекте

8 (812) 758-43-11 8 (812) 758-43... — показать
+7 812 758-... +7 812 758-43-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 118
Район: Кировский

Отзывы про Магазин ювелирных украшений Русские Самоцветы на Ленинском проспекте (16)

02.04.2019 год
Хочу поблагодарить продавца магазина Павлову Ларису Анатольевну за ответственное отношение к своей работе. Лариса Анатольевна выполняет свою работу на «отлично», легко, ненавязчиво консультирует по товарам, - я приобрела уже три украшения в этом магазине с ее помощью). Очень вежливый и воспитанный человек с хорошим вкусом, что важно для профессии. Благодаря таким продавцам хочется возвращаться неоднократно). Прошу руководство поощрить Павлову Ларису Анатольевну за отличную работу! Спасибо. Кислякова Наталья
Хотел приобрести жене украшение, с которым можно достойно выглядеть в обществе. Остановился на колье с топазом и бриллиантами. Вещь не дешёвая, известной марки, как раз для людей не бедных и высоким социальным статусом. При это выглядит очень привлекательно. Супруга примерила, ей украшение идеально подошло. Любимая жена в восторге, мне приятно, друзья и знакомые также высоко оценили. В общем, доволен, не жалею, что купил.
Если я покупаю украшения, то мое настроение должно быть отличным, приходя же в Русские самоцветы меня встречают с улыбкой замечательные консультанты готовые помочь если необходимо или же не мешать если хочу выбрать сама. Украшения я покупаю не так часто, последним было колье в классическом стиле, чудесное и изящное, подойдет как для моего возраста немного за 40 так и для более молодой категории девушек.
Покупали жене в подарок золотые сережки, понравилось как обслужили, помогли подобрать идеальный вариант, который меня вполне устроил. Да и скидка в 25% оказалась весьма не лишней, я ей еще и большой букет цветов купил. Но серьги ей очень понравились. Огромное вам спасибо!
Муж завел меня в магазин в честь дня моего рождения и сказал выбрать себе в подарок серьги. Конечно же, я выбрала с жемчугом, который люблю и который не выйдет из моды никогда. Сережки просто шикарные и сделаны еще и с круглым бриллиантом сверху. На ушах смотрятся просто бесподобно и романтично. Мужа зацеловала в благодарность за подарок, магазину и мастерам-ювелирам спасибо большое за такую красоту!
Очень хорошая фирма! Покупаем ювелирные изделия для себя и на подарки только у них. Нравится высокое качество украшений, большой выбор, хорошие цены, проводимые акции, а также внимательное отношение со стороны продавцов-консультантов. Недавно брали для нашей знакомой на ее юбилей расписные серебряные ложечки. Она осталась очень довольна таким подарком. Одним словом, только хорошие, положительные эмоции.
На семейное торжество другу с женой, подарили набор серебряной посуды. Ювелирный салон имеет достаточно большой выбор золотых и серебряных изделий, есть очень красивые коллекции. Все высокого качества. Проходят интересные акции, сейчас идет "купи один второй в подарок", в день рождение если берете скидка 10%. Консультанты очень вежливые, сразу нам про все акции рассказали. Вообщем салон достоин внимания, особенно женщин.
Покупала дочке колечко. Очень понравилось качество и его классический вид. Дочка тоже осталась довольна. Мы часто покупаем драгоценности в Русских самоцветах благодаря их качеству и изысканности.
Понравилось кольцо Жемчужный Вальс. Примерила его несколько раз в магазине, сомневалась в размерах взять больше или меньше. Мне понравилась позиция консультанта, абсолютно не навязчивая, дала возможность выбрать самостоятельно. Вчера таки решилась на покупку кольца, сделаю себе подарок не день рождения. Кольцо очень нежное, подчеркивает женственность и стиль! Большое спасибо Русским Самоцветам!
Я обожаю классический стиль колец, именно поэтому обожаю сеть магазинов Русские Самоцветы. Здесь не просто пересекаются традиции, здесь каждая коллекция идет в ногу со временем. Приобрела не так давно кольцо из коллекции "Фантазия". Очень красивое сочетание камней, они хорошо обыграны и подходят, как под вечерний, так и под дневной наряд. Очень довольна покупкой, спасибо за отличное качество, вежливость и компетенцию продавцов!
Муж на годовщину свадьбы подарил мне серьги и кулон "Лед". Такая красота! Это как раз то, что мне нужно! Оригинально, не как у всех и так изысканно))
Очень понравился ассортимент украшений. Хотела сделать себе подарок к женскому дню и выбрать изящную подвесочку. Консультант услышала мои предпочтения и показала мне очень красивую вещь с небольшими бриллиантами, безумно нежную и красивую. После этого, все подвески, мне уже не западали в душу. Остановилась на самой первой. Прекрасная форма, сидит изящно. Позже обязательно возьму и серьги из этой коллекции, чтобы был набор. Спасибо большое за помощь и прекрасную вещь!
Золото - это моя слабость. Ну так уж получилось, что с самого детства мне прокололи уши и на них появились мои первые сережки. И так с каждым годом у меня становилось все больше и больше украшений (серьги, кольца, цепи и т.д.). Но особо дороги мне последние серьги, которые папа подарил мне на день рождение. Купил он их у вас (коллекция "Классика"). Украшения люблю универсальные, на каждый день эти серьги как раз подходят под любой наряд. Я их просто обожаю. Посмотрела что еще есть и была приятно удивлена таким большим разнообразием коллекций. Качество отличное.
Не первый раз захожу в магазин этой сети. Мне очень нравятся украшения с драгоценными камнями, и лучше, чем у Русских самоцветов не видела исполнения. Когда выбираешь дорогое украшение, все посмотришь, прежде чем купить.И здесь выбор и качество самые лучшие!
Выбору украшений для себя я всегда подхожу с особым настроением. И не во всех магазинах и коллекциях подбираю то, что мне по душе. Здесь особенно по душе пришлась классическая коллекция. Выбрала себе серьги и колечко. Цены приятно удивили. Доставили на следующий день. Всё идеально подошло. При носке изделия не почернели, не потускнели. Вот теперь еще присмотрела колье на грядущие праздники.
Конечно выбор здесь большой и есть из чего выбрать. Приобрела здесь колье, очень красивое и сделано видно, что качественно. Колье приобрела в период акции и получила на него скидку 35%. Покупкой осталась довольна.